Кубок Развития 2018





ТурнирКубок Развития 2018
Сезон2018
TournamentDevelopment Cup 2018
Место проведения / HostБеларусь / Belarus
Дата проведения / Dates21-28 января 2018 / 21–28 January 2018
Победитель


Таблицы Матчи Составы Бомбардиры Ассистенты Сводная таблица





СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



28.01.2018 Россия (U-17)    7:1
   Казахстан (U-17) Матчи за 10-12 места
28.01.2018 Израиль (U-17)    1:2
   Украина (U-17) Матчи за 1-3 места
28.01.2018 Словакия (U-17)    8:1
   Грузия (U-17) Матчи за 4-6 места
28.01.2018 Исландия (U-17)    3:0
   Молдова (U-17) Матчи за 7-9 места
27.01.2018 Украина (U-17)    1:0
   Беларусь (U-17) Матчи за 1-3 места
27.01.2018 Грузия (U-17)    3:1
   Бельгия (U-17) Матчи за 4-6 места
27.01.2018 Молдова (U-17)    0:0
пен. 3:5
   Литва (U-17) Матчи за 7-9 места
27.01.2018 Казахстан (U-17)    1:3
   Финляндия (U-17) Матчи за 10-12 места
26.01.2018 Беларусь (U-17)    1:1
   Израиль (U-17) Матчи за 1-3 места
26.01.2018 Литва (U-17)    0:0
пен. 4:5
   Исландия (U-17) Матчи за 7-9 места




Группа A

ИВНПМячи РМОч
1 Беларусь (U-17) 3 3 0 0 5 - 0 5 9
2 Бельгия (U-17) 3 2 0 1 5 - 1 4 6
3 Литва (U-17) 3 0 1 2 0 - 4 -4 1
4 Финляндия (U-17) 3 0 1 2 0 - 5 -5 1

Группа B

ИВНПМячи РМОч
1 Израиль (U-17) 3 2 0 1 7 - 3 4 6
2 Словакия (U-17) 3 2 0 1 5 - 3 2 6
3 Исландия (U-17) 3 2 0 1 2 - 3 -1 6
4 Россия (U-17) 3 0 0 3 0 - 5 -5 0

Группа C

ИВНПМячи РМОч
1 Украина (U-17) 3 3 0 0 10 - 2 8 9
2 Грузия (U-17) 3 2 0 1 7 - 5 2 6
3 Молдова (U-17) 3 1 0 2 1 - 7 -6 3
4 Казахстан (U-17) 3 0 0 3 3 - 7 -4 0

Матчи за 10-12 места

ИВНПМячи РМОч
1 Россия (U-17) 2 2 0 0 8 - 1 7 6
2 Финляндия (U-17) 2 1 0 1 3 - 2 1 3
3 Казахстан (U-17) 2 0 0 2 2 - 10 -8 0

Матчи за 7-9 места

ИВНПМячи РМОч
1 Исландия (U-17) 2 1 1 0 3 - 0 3 5
2 Литва (U-17) 2 0 2 0 0 - 0 0 3
3 Молдова (U-17) 2 0 1 1 0 - 3 -3 1

Матчи за 4-6 места

ИВНПМячи РМОч
1 Словакия (U-17) 2 2 0 0 13 - 1 12 6
2 Грузия (U-17) 2 1 0 1 4 - 9 -5 3
3 Бельгия (U-17) 2 0 0 2 1 - 8 -7 0

Матчи за 1-3 места

ИВНПМячи РМОч
1 Украина (U-17) 2 2 0 0 3 - 1 2 6
2 Израиль (U-17) 2 0 1 1 2 - 3 -1 2
3 Беларусь (U-17) 2 0 1 1 1 - 2 -1 1

БОМБАРДИРЫ

Стрелец Давид
Словакия (U-17)
7
Гембицки Себастиан
Словакия (U-17)
5
Кварацхелия Хвича
Грузия (U-17)
4
Сикан Данило
Украина (U-17)
4
Волошин Викентий
Украина (U-17)
3
список бомбардиров


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы