Лига наций УЕФА 2018/19. Лига D





ТурнирЛига наций УЕФА 2018/19. Лига D
Сезон2018-19
Tournament2018–19 UEFA Nations League. League D
Место проведения / Host /
Дата проведения / Dates /
Победитель


Таблицы Матчи Составы Бомбардиры Ассистенты Сводная таблица





СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



15.11.2018 Андорра    1:1
   Грузия Группа 1
15.11.2018 Сан-Марино    0:1
   Молдова Группа 2
15.11.2018 Казахстан    1:1
   Латвия Группа 1
15.11.2018 Люксембург    0:2
   Беларусь Группа 2
16.10.2018 Казахстан    4:0
   Андорра Группа 1
16.10.2018 Гибралтар    2:1
   Лихтенштейн Группа 4
16.10.2018 Латвия    0:3
   Грузия Группа 1
16.10.2018 Армения    4:0
   Македония Группа 4
15.10.2018 Люксембург    3:0
   Сан-Марино Группа 2
15.10.2018 Беларусь    0:0
   Молдова Группа 2

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ



16.11.2018 Гибралтар    _:_
   Армения Группа 4
16.11.2018 Лихтенштейн    _:_
   Македония Группа 4
17.11.2018 Азербайджан    _:_
   Фарерские о-ва Группа 3
17.11.2018 Мальта    _:_
   Косово Группа 3
18.11.2018 Молдова    _:_
   Люксембург Группа 2
18.11.2018 Сан-Марино    _:_
   Беларусь Группа 2
19.11.2018 Лихтенштейн    _:_
   Армения Группа 4
19.11.2018 Андорра    _:_
   Латвия Группа 1
19.11.2018 Македония    _:_
   Гибралтар Группа 4
19.11.2018 Грузия    _:_
   Казахстан Группа 1




Группа 1

ИВНПМячи РМОч
1 Грузия 5 4 1 0 10 - 1 9 13
2 Казахстан 5 1 3 1 7 - 5 2 6
3 Латвия 5 0 3 2 2 - 6 -4 3
4 Андорра 5 0 3 2 2 - 9 -7 3

Группа 2

ИВНПМячи РМОч
1 Беларусь 5 3 2 0 8 - 0 8 11
2 Люксембург 5 3 0 2 10 - 3 7 9
3 Молдова 5 2 2 1 3 - 4 -1 8
4 Сан-Марино 5 0 0 5 0 - 14 -14 0

Группа 3

ИВНПМячи РМОч
1 Косово 4 2 2 0 6 - 2 4 8
2 Азербайджан 4 1 3 0 5 - 2 3 6
3 Фарерские о-ва 4 1 1 2 4 - 7 -3 4
4 Мальта 4 0 2 2 4 - 8 -4 2

Группа 4

ИВНПМячи РМОч
1 Македония 4 3 0 1 8 - 5 3 9
2 Армения 4 2 0 2 6 - 4 2 6
3 Гибралтар 4 2 0 2 3 - 5 -2 6
4 Лихтенштейн 4 1 0 3 5 - 8 -3 3

БОМБАРДИРЫ

Драгун Станислав
Беларусь
2
Алиоски Эгзиян
Македония
1
Барсегян Тигран
Армения
1
Вольфингер Сандро
Лихтенштейн
1
Ковалев Юрий
Беларусь
1
список бомбардиров

АССИСТЕНТЫ

Озбилиз Араз
Армения
2
Синани Данель
Люксембург
2
Володько Максим
Беларусь
1
Драгун Станислав
Беларусь
1
Казаишвили Валерий
Грузия
1
список ассистентов


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы