Футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск) - Football club Neftekhimik (Nizhnekamsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск. Logo: Football Club Neftekhimik Nizhnekamsk
КлубНефтехимик
ГородНижнекамск
Полное названиеФутбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск
ClubNeftekhimik
CityNizhnekamsk
Full nameFootball Club Neftekhimik Nizhnekamsk
Основан1991
Страна Россия
E-mailneftekhimik91@rambler.ru
Сайтwww.fcnh.ru


21.08.2019. Кубок России
КАМАЗ2 : 0Нефтехимик Нижнека
18.08.2019. Чемпионат России
Химки3 : 2Нефтехимик Нижнека
14.08.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека1 : 2Ротор Волгоград
10.08.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск2 : 2Нефтехимик Нижнека
03.08.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека1 : 2Текстильщик Иванов
28.07.2019. Чемпионат России
Авангард Курск1 : 0Нефтехимик Нижнека
24.07.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека1 : 1Луч Владивосток
20.07.2019. Чемпионат России
Армавир0 : 2Нефтехимик Нижнека


21.08.2019 КАМАЗ 2:0
Нефтехимик Нижнекамск Кубок России
18.08.2019 Химки 3:2
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
14.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1:2
Ротор Волгоград Чемпионат России
10.08.2019 Енисей Красноярск 2:2
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
03.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1:2
Текстильщик Иваново Чемпионат России
28.07.2019 Авангард Курск 1:0
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
24.07.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1:1
Луч Владивосток Чемпионат России
20.07.2019 Армавир 0:2
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
25.08.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека16:00Краснодар-2
31.08.2019. Чемпионат России
Томь Томск00:00Нефтехимик Нижнека
07.09.2019. Чемпионат России
Чертаново Москва00:00Нефтехимик Нижнека
14.09.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека00:00Шинник Ярославль
21.09.2019. Чемпионат России
Спартак-2 Москва00:00Нефтехимик Нижнека
29.09.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека00:00Торпедо Москва
05.10.2019. Чемпионат России
Чайка Песчанокопск00:00Нефтехимик Нижнека
12.10.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека00:00Факел Воронеж

25.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск _:_
Краснодар-2 Чемпионат России
31.08.2019 Томь Томск _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
07.09.2019 Чертаново Москва _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
14.09.2019 Нефтехимик Нижнекамск _:_
Шинник Ярославль Чемпионат России
21.09.2019 Спартак-2 Москва _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
29.09.2019 Нефтехимик Нижнекамск _:_
Торпедо Москва Чемпионат России
05.10.2019 Чайка Песчанокопское _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
12.10.2019 Нефтехимик Нижнекамск _:_
Факел Воронеж Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д2 Чемпионат России 2019/2020 9 2 3 4 11 12 -1 9 33.3
Кубок России 2019/2020 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Товарищеские матчи 2019 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
1 Д3 Чемпионат России 2018/2019 25 20 3 2 53 14 39 63 84.0
1/16 Кубок России 2018/2019 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Товарищеские матчи 2018 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
6 Д3 Чемпионат России 2017/2018 24 12 6 6 42 21 21 42 58.3
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Лада-Тольятти» 24 14 37 4629174562.5
«Спартак» 20 5 213 1932-131728.3
«Чита» 18 8 19 292902546.3
«Балтика» 17 5 66 161422141.2
«Сокол» 16 5 56 202002041.7
«Шинник» 16 2 59 1122-111122.9
«СОЮЗ-Газпром» 16 2 410 1324-111020.8
«Луч» 15 5 64 1113-22146.7
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Голубев Андрей 5 3 0.6
Исупов Вячеслав 3 6 2.0

Сухие матчи

Голубев Андрей 2



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Голубев Андрей 5 0 0 0 450 0 0 3 1 0
в Исупов Вячеслав 3 0 0 5 270 0 0 6 0 0
в Малашенко Анатолий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Абдуллин Раиль 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з Васиев Фархад 3 1 0 4 196 0 0 0 1 0
з Кайков Денис 3 2 0 2 124 0 0 0 1 0
з Куликов Александр 7 0 1 1 602 0 0 0 2 0
з Кутергин Игорь 3 2 1 2 94 0 0 0 0 0
з Потапов Лев 8 0 1 0 714 0 0 0 0 0
з Семенов Андрей 7 0 1 0 603 0 0 0 1 0
з Ширяев Максим 2 1 1 6 51 0 0 0 0 0
п Антонов Антон 7 5 2 1 207 0 0 0 2 0
п Галиулин Вагиз 3 2 1 0 130 0 0 0 0 0
п Канаев Михаил 5 0 1 1 384 0 1 0 4 0
п Макаров Денис 6 1 5 1 419 6 1 0 1 0
п Петров Илья 3 2 0 0 151 0 0 0 0 0
п Ситдиков Марат 8 1 0 0 657 0 0 0 3 0
п Хубаев Давид 8 1 4 0 640 0 1 0 3 0
п Шадрин Павел 5 1 4 0 341 0 0 0 2 0
н Галиакберов Руслан 8 5 3 0 243 1 0 0 0 0
н Гилязетдинов Артур 6 5 1 1 195 0 1 0 1 0
н Киреев Андрей 7 5 1 1 254 0 0 0 2 0
н Мичуренков Дмитрий 6 2 4 1 260 0 0 0 0 0
н Соловьев Михаил 7 2 4 1 364 0 0 0 3 0
н Уридия Мераби 8 2 5 0 573 2 0 0 1 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Гилязетдинов Артур 6 2 3 1 7 - 5 2 9 50.0
2 Куликов Александр 7 2 3 2 8 - 7 1 9 42.9
3 Соловьев Михаил 7 2 3 2 8 - 7 1 9 42.9
4 Потапов Лев 8 2 3 3 9 - 9 0 9 37.5
5 Ситдиков Марат 8 2 3 3 9 - 9 0 9 37.5
6 Уридия Мераби 8 2 3 3 9 - 9 0 9 37.5
7 Галиакберов Руслан 8 2 3 3 9 - 9 0 9 37.5
8 Хубаев Давид 8 2 3 3 9 - 9 0 9 37.5
9 Голубев Андрей 5 2 2 1 5 - 3 2 8 53.3
10 Канаев Михаил 5 2 2 1 5 - 3 2 8 53.3
11 Макаров Денис 6 2 2 2 8 - 7 1 8 44.4
12 Семенов Андрей 7 2 2 3 8 - 8 0 8 38.1
13 Киреев Андрей 7 2 2 3 8 - 8 0 8 38.1
14 Антонов Антон 7 1 3 3 7 - 9 -2 6 28.6
15 Шадрин Павел 5 1 2 2 5 - 6 -1 5 33.3
16 Мичуренков Дмитрий 6 1 2 3 6 - 7 -1 5 27.8
17 Кутергин Игорь 3 1 1 1 3 - 2 1 4 44.4
18 Васиев Фархад 3 1 1 1 3 - 2 1 4 44.4
19 Ширяев Максим 2 1 0 1 2 - 2 0 3 50.0
20 Кайков Денис 3 0 2 1 4 - 5 -1 2 22.2
21 Исупов Вячеслав 3 0 1 2 4 - 6 -2 1 11.1
22 Галиулин Вагиз 3 0 1 2 4 - 6 -2 1 11.1
23 Петров Илья 3 0 1 2 4 - 6 -2 1 11.1







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com