Футбольный клуб Неман-д (Гродно) - Football club Neman-d (Grodno)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман-дубль Гродно. Logo: Football Club Neman-dubl Grodno
КлубНеман-д
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман-дубль Гродно
ClubNeman-d
CityGrodno
Full nameFootball Club Neman-dubl Grodno
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


30.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д2 : 3
Неман-д Гродно
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно1 : 0
Энергетик-БГУ-д М
08.11.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск
01.11.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д1 : 0
Неман-д Гродно
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно1 : 1
Минск-д
18.10.2019. Чемпионат Беларуси
Славия-д Мозырь0 : 0
Неман-д Гродно
04.10.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно2 : 2
Динамо-д Брест
27.09.2019. Чемпионат Беларуси
БАТЭ-д Борисов1 : 1
Неман-д Гродно
Результаты и расписание матчей
30.11.2019 Слуцк-д 2 : 3
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Неман-д Гродно 1 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2019 Неман-д Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
01.11.2019 Городея-д 1 : 0
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Неман-д Гродно 1 : 1
Минск-д Чемпионат Беларуси
18.10.2019 Славия-д Мозырь 0 : 0
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси
04.10.2019 Неман-д Гродно 2 : 2
Динамо-д Брест Чемпионат Беларуси
27.09.2019 БАТЭ-д Борисов 1 : 1
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2019 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
Товарищеские матчи 2019 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
Чемпионат Беларуси 2018 30 15 8 7 52 34 18 53 58.9
Товарищеские матчи 2018 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
Чемпионат Беларуси 2017 30 13 9 8 59 38 21 48 53.3
Товарищеские матчи 2017 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
Чемпионат Беларуси 2016 30 14 7 9 49 35 14 49 54.4
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров 190 92 49 49 326 202 124 325 57.0
Товарищеские матчи. 19 3 6 10 14 27 -13 15 26.3
Хрустальный Кубок Лидчины. 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Динамо-д» 15 7 44 201642555.6
«Шахтер-д» 15 3 57 1423-91431.1
«Динамо-д» 15 2 310 1830-12920.0
«БАТЭ-д» 14 6 35 171702150.0
«Торпедо-БелАЗ-д» 13 10 21 296233282.1
«Минск-д» 13 4 36 1521-61538.5
«Гомель-д» 11 2 54 910-11133.3
«Слуцк-д» 10 8 20 249152686.7
все соперники




СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Боярчук Никита 9 6 1 4 443 0 0 3 0 0
в Вейдыгер Кирилл 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Малиевский Артур 14 2 6 1 952 0 0 8 0 0
в Шишлов Максим 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Бабичев Михаил 3 0 3 0 135 0 0 0 0 0
з Безносик Кирилл 1 1 0 3 4 0 0 0 0 0
з Белашевич Владислав 11 5 2 2 676 1 0 0 1 0
з Вашкевич Дмитрий 6 4 2 1 312 1 0 0 3 0
з Вегеря Роман 13 0 2 0 1080 2 0 0 0 0
з Вессели Патрик 9 1 4 0 628 0 0 0 0 0
з Кантария Георгий 2 0 1 0 166 0 0 0 1 0
з Карпенко Кирилл 15 5 2 1 1009 0 0 0 2 0
з Мялик Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Позняк Александр 12 0 3 0 1002 0 0 0 2 0
з Толкин Артём 12 8 1 2 507 0 0 0 0 0
п Алыкулов Гульжигит 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Борисов Дмитрий 11 0 4 0 869 0 0 0 1 0
п Жвирбля Артём 3 3 0 2 144 0 0 0 0 0
п Забелин Павел 7 0 7 0 411 3 0 0 0 0
п Клунок Максим 12 4 2 0 876 1 0 0 4 0
п Копач Даниил 14 2 2 0 1091 7 1 0 3 0
п Кругленя Максим 6 4 1 0 268 1 0 0 0 0
п Левша Илья 5 4 1 1 117 0 1 0 1 0
п Лех Эдгар 1 1 0 1 11 0 0 0 0 0
п Лукашевич Максим 12 0 8 0 807 3 0 0 3 0
п Лукашин Антон 7 2 4 0 420 2 0 0 1 0
п Минько Кирилл 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Михей Егор 12 10 1 0 410 0 0 0 2 0
п Сакута Евгений 14 5 5 0 942 2 0 0 1 0
п Сучков Антон 10 9 1 0 290 1 0 0 2 0
п Цеслюкевич Павел 10 0 5 0 729 2 0 0 1 0
п Черивханов Даниял 3 2 1 2 76 0 0 0 0 0
п Якимов Андрей 3 0 3 0 186 3 0 0 1 0
н Атеменг Жуниор 2 0 2 0 116 3 0 0 0 0
н Лешко Евгений 4 0 1 0 315 0 0 0 1 0
н Рассадкин Глеб 4 0 3 0 263 2 1 0 0 0
н Соловьев Максим 1 1 0 0 15 0 0 0 0 0
н Трюхан Андрей 10 6 4 0 408 4 1 0 2 0
н Яблонский Максим 1 0 1 0 74 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Карпенко Кирилл 15 11 3 1 37 - 10 27 36 80.0
2 Вегеря Роман 13 10 3 0 31 - 7 24 33 84.6
3 Малиевский Артур 14 10 3 1 37 - 11 26 33 78.6
4 Копач Даниил 14 10 3 1 37 - 11 26 33 78.6
5 Сакута Евгений 14 10 3 1 37 - 11 26 33 78.6
6 Белашевич Владислав 11 10 1 0 35 - 6 29 31 93.9
7 Лукашевич Максим 12 9 2 1 31 - 8 23 29 80.6
8 Толкин Артём 12 9 2 1 30 - 8 22 29 80.6
9 Позняк Александр 12 9 2 1 30 - 9 21 29 80.6
10 Клунок Максим 12 9 2 1 27 - 9 18 29 80.6
11 Борисов Дмитрий 11 9 1 1 27 - 7 20 28 84.8
12 Михей Егор 12 8 3 1 26 - 9 17 27 75.0
13 Цеслюкевич Павел 10 8 2 0 25 - 6 19 26 86.7
14 Вессели Патрик 9 8 1 0 29 - 4 25 25 92.6
15 Сучков Антон 10 7 3 0 26 - 6 20 24 80.0
16 Трюхан Андрей 10 7 3 0 24 - 6 18 24 80.0
17 Боярчук Никита 9 7 1 1 28 - 7 21 22 81.5
18 Лукашин Антон 7 6 0 1 20 - 6 14 18 85.7
19 Забелин Павел 7 5 2 0 17 - 4 13 17 81.0
20 Вашкевич Дмитрий 6 5 1 0 16 - 3 13 16 88.9
21 Кругленя Максим 6 5 0 1 15 - 5 10 15 83.3
22 Рассадкин Глеб 4 4 0 0 12 - 0 12 12 100.0
23 Лешко Евгений 4 4 0 0 7 - 0 7 12 100.0
24 Левша Илья 5 3 2 0 18 - 5 13 11 73.3
25 Якимов Андрей 3 3 0 0 13 - 1 12 9 100.0
26 Бабичев Михаил 3 3 0 0 9 - 2 7 9 100.0
27 Жвирбля Артём 3 3 0 0 7 - 1 6 9 100.0
28 Атеменг Жуниор 2 2 0 0 7 - 2 5 6 100.0
29 Черивханов Даниял 3 1 1 1 3 - 4 -1 4 44.4
30 Соловьев Максим 1 1 0 0 5 - 1 4 3 100.0
31 Безносик Кирилл 1 1 0 0 4 - 1 3 3 100.0
32 Алыкулов Гульжигит 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
33 Шишлов Максим 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
34 Кантария Георгий 2 1 0 1 5 - 3 2 3 50.0
35 Яблонский Максим 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 0.0
36 Лех Эдгар 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 0.0




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com