Главная / Игроки / Николаевич Никита / Профиль


Николаевич Никита, Nikolaevich Nikita - футболист, полузащитник



Николаевич Никита
ИмяНиколаевич Никита
Full nameNikolaevich Nikita
Дата рождения11.09.1997
Гражданство Беларусь
Рост, см
Вес, кг
Амплуаполузащитник




ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ


01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 1:2 БАТЭ Борисов 81 80 79
81   80         79
24.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Дняпро-МЧЗ 2:1 Торпедо-БелАЗ 90
  90        
10.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Энергетик-БГУ 2:1 Торпедо-БелАЗ 68 67 1
68   67   1      
03.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 4:0 Динамо Минск 90 1
  90     1    
27.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ 64 27
64   27        
20.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 1:3 Ислочь 57 56
57   56        
05.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Шахтер Солигорск 3:0 Торпедо-БелАЗ 90
  90        
28.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 2:0 Гомель 40 51 1
40   51     1    
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Слуцк 1:2 Торпедо-БелАЗ 85 6
85   6        
14.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лигаЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 1:0 Неман Гродно
         



Сезон Турнир / клуб
2019/2020
2019/2020
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси 2019/2020.
Торпедо-БелАЗ«Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 0
2019
2019
Дуб
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
Торпедо-БелАЗ-д Жо«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2 0
2019
2019
Д1
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
6
6
Торпедо-БелАЗ«Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 2
2018/2019
2018/2019
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси 2018/2019.
1/8
1/8
Минск«Минск» Минск 0 0
2018
2018
Д1
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
11
11
Минск«Минск» Минск 25 2
2017
2017
Д1
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
14
14
Минск«Минск» Минск 7 0
2016/2017
2016/2017
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси 2016/2017.
1/4
1/4
Минск«Минск» Минск 0 0
2016
2016
Д1
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
4
4
Минск«Минск» Минск 0 0
2014
2014
Дуб
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Беларуси 2014. Турнир дублеров
Минск-д«Минск-д» Минск 0 0




«Минск» Минск 35 17 17 1506 2 3 0 5 0 0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 11 9 1077 2 2 0 3 0 0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2 0 0 180 0 0 0 0 0 0

СТАТИСТИКА ИГРОКА В КЛУБНЫХ ТУРНИРАХ


Кубок Беларуси 2019/2020
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 0 2 0 55 0 0 0 1 0 0
Чемпионат Беларуси 2019
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 9 9 4 1022 2 2 0 2 0 0
Чемпионат Беларуси 2019
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
Кубок Беларуси 2018/2019
«Минск» Минск 2 1 1 0 78 0 0 0 0 0 0
Чемпионат Беларуси 2018
«Минск» Минск 25 13 11 4 1152 2 3 0 4 0 0
Чемпионат Беларуси 2017
«Минск» Минск 7 3 4 14 269 0 0 0 1 0 0
Кубок Беларуси 2016/2017
«Минск» Минск 1 0 1 0 7 0 0 0 0 0 0
Чемпионат Беларуси 2016
«Минск» Минск 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0



ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ ЗА СБОРНУЮ


23.10.2013. Чемпионат Европы 2014 (U-17). КвалификацияЧемпионат Европы 2014 (U-17). Квалификация
Румыния U-17 2:0 Беларусь U-17
         
20.10.2013. Чемпионат Европы 2014 (U-17). КвалификацияЧемпионат Европы 2014 (U-17). Квалификация
Беларусь U-17 1:2 Албания U-17 53 52
53   52        
18.10.2013. Чемпионат Европы 2014 (U-17). КвалификацияЧемпионат Европы 2014 (U-17). Квалификация
Беларусь U-17 1:0 Финляндия U-17 66 65
66   65        



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com