Футбольный клуб Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Football club Nizhny Novgorod (Nizhny Novgorod)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Нижний Новгород» Нижний Новгород. Logo: Football Club Nizhny Novgorod
КлубНижний Новгород
ГородНижний Новгород
Полное названиеФутбольный клуб «Нижний Новгород» Нижний Новгород
ClubNizhny Novgorod
CityNizhny Novgorod
Full nameFootball Club Nizhny Novgorod
Основан2015
Страна Россия
E-mailinfo@volga-olympic.ru
Сайтvolga-olympic.ru


14.09.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток0 : 0Нижний Новгород
07.09.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород1 : 0Армавир
31.08.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород0 : 0Чертаново Москва
25.08.2019. Чемпионат России
Мордовия0 : 1Нижний Новгород
21.08.2019. Кубок России
Арарат Москва0 : 3Нижний Новгород
18.08.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород1 : 1СКА-Хабаровск
14.08.2019. Чемпионат России
Балтика2 : 1Нижний Новгород
10.08.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород2 : 1Факел Воронеж


14.09.2019 Луч Владивосток 0:0
Нижний Новгород Чемпионат России
07.09.2019 Нижний Новгород 1:0
Армавир Чемпионат России
31.08.2019 Нижний Новгород 0:0
Чертаново Москва Чемпионат России
25.08.2019 Мордовия 0:1
Нижний Новгород Чемпионат России
21.08.2019 Арарат Москва 0:3
Нижний Новгород Кубок России
18.08.2019 Нижний Новгород 1:1
СКА-Хабаровск Чемпионат России
14.08.2019 Балтика 2:1
Нижний Новгород Чемпионат России
10.08.2019 Нижний Новгород 2:1
Факел Воронеж Чемпионат России
21.09.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород00:00Авангард Курск
25.09.2019. Кубок России
Нижний Новгород00:00Краснодар
29.09.2019. Чемпионат России
Текстильщик Иванов00:00Нижний Новгород
05.10.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород00:00Енисей Красноярск
12.10.2019. Чемпионат России
Ротор Волгоград00:00Нижний Новгород
19.10.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород00:00Химки
23.10.2019. Чемпионат России
Краснодар-200:00Нижний Новгород
27.10.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород00:00Нефтехимик Нижнека

21.09.2019 Нижний Новгород _:_
Авангард Курск Чемпионат России
25.09.2019 Нижний Новгород _:_
Краснодар Кубок России
29.09.2019 Текстильщик Иваново _:_
Нижний Новгород Чемпионат России
05.10.2019 Нижний Новгород _:_
Енисей Красноярск Чемпионат России
12.10.2019 Ротор Волгоград _:_
Нижний Новгород Чемпионат России
19.10.2019 Нижний Новгород _:_
Химки Чемпионат России
23.10.2019 Краснодар-2 _:_
Нижний Новгород Чемпионат России
27.10.2019 Нижний Новгород _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д2 Чемпионат России 2019/2020 13 4 5 4 10 13 -3 17 43.6
Кубок России 2019/2020 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Чемпионат России 2019 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Товарищеские матчи 2019 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
4 Д2 Чемпионат России 2018/2019 38 18 8 12 41 31 10 62 54.4
1/8 Кубок России 2018/2019 3 1 1 1 1 2 -1 4 44.4
Товарищеские матчи 2018 7 4 0 3 14 11 3 12 57.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Челябинск» 7 5 11 13671676.2
«Волга» 7 4 21 9361466.7
«Лада-Тольятти» 6 5 10 152131688.9
«Динамо» 6 5 10 153121688.9
«Сызрань-2003» 6 5 10 9181688.9
«Носта» 6 3 03 89-1950.0
«Зенит-Ижевск» 6 2 22 56-1844.4
«Ротор» 6 2 13 810-2738.9
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Анисимов Артур 6 10 1.7
Сысуев Николай 6 5 0.8



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Анисимов Артур 6 0 1 5 495 0 0 10 0 0
в Сысуев Николай 6 1 0 2 495 0 0 5 2 0
в Шильников Виталий 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з Абрамов Артем 7 0 2 2 558 0 0 0 1 0
з Гогличидзе Лео 2 0 0 0 180 0 0 0 2 0
з Зуев Илья 1 0 0 8 90 0 0 0 0 0
з Лебедев Юрий 5 2 1 4 263 0 0 0 1 0
з Морозов Юрий 8 1 0 1 634 0 0 0 2 0
з Темников Иван 6 2 3 0 344 0 0 0 3 0
з Федорив Виталий 8 1 0 1 638 0 0 0 4 0
з Хайруллов Радик 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Хозин Владимир 6 0 0 1 520 0 0 0 2 1
п Аюпов Тимур 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Гусейнов Айхан 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п Игнатович Павел 10 7 2 0 517 1 0 0 3 0
п Комолов Павел 9 2 2 0 662 0 0 0 4 0
п Максименко Артем 3 3 0 3 75 0 0 0 0 0
п Палиенко Максим 11 3 5 0 732 2 2 0 2 0
п Сапета Александр 11 0 2 0 952 0 1 0 4 0
п Сергеев Александр 6 2 4 3 280 0 0 0 0 0
п Симанов Аркадий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Скворцов Алексей 1 1 0 1 12 0 0 0 0 0
п Фомин Даниил 2 0 0 0 180 2 0 0 0 0
п Хрипков Андрей 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
п Чудин Иван 9 2 2 0 595 0 0 0 0 0
н Воробьев Дмитрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Голышев Павел 11 5 6 0 488 0 1 0 2 0
н Делькин Артем 2 2 0 0 24 0 0 0 0 0
н Носов Александр 2 0 2 0 160 0 0 0 0 0
н Портнягин Игорь 9 0 5 0 757 5 2 0 0 0
н Сагитов Артур 1 1 0 1 14 0 0 0 0 0
н Салугин Александр 10 8 1 1 272 0 0 0 1 0
н Сергеев Виктор 1 1 0 0 23 0 0 0 0 0
н Ставпец Александр 9 1 7 0 550 0 1 0 3 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Сапета Александр 11 4 2 5 10 - 15 -5 14 42.4
2 Палиенко Максим 11 4 2 5 10 - 15 -5 14 42.4
3 Голышев Павел 11 4 2 5 10 - 15 -5 14 42.4
4 Салугин Александр 10 4 1 5 10 - 15 -5 13 43.3
5 Абрамов Артем 7 3 2 2 7 - 8 -1 11 52.4
6 Морозов Юрий 8 3 2 3 8 - 10 -2 11 45.8
7 Чудин Иван 9 3 2 4 8 - 12 -4 11 40.7
8 Ставпец Александр 9 3 2 4 8 - 12 -4 11 40.7
9 Комолов Павел 9 3 2 4 8 - 12 -4 11 40.7
10 Портнягин Игорь 9 3 2 4 8 - 12 -4 11 40.7
11 Игнатович Павел 10 3 2 5 9 - 15 -6 11 36.7
12 Сысуев Николай 6 3 1 2 6 - 6 0 10 55.6
13 Хозин Владимир 6 3 1 2 6 - 6 0 10 55.6
14 Федорив Виталий 8 3 1 4 8 - 12 -4 10 41.7
15 Темников Иван 6 2 1 3 6 - 10 -4 7 38.9
16 Лебедев Юрий 5 1 2 2 3 - 5 -2 5 33.3
17 Сергеев Александр 6 1 2 3 3 - 8 -5 5 27.8
18 Анисимов Артур 6 1 1 4 4 - 11 -7 4 22.2
19 Сергеев Виктор 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
20 Зуев Илья 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
21 Хрипков Андрей 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
22 Хайруллов Радик 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
23 Фомин Даниил 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
24 Носов Александр 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
25 Делькин Артем 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
26 Гогличидзе Лео 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
27 Максименко Артем 3 0 1 2 2 - 6 -4 1 11.1
28 Сагитов Артур 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
29 Скворцов Алексей 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com