Объединенный суперкубок по футболу 2014. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Объединенный суперкубок 2014. Logo: United Supercup
ТурнирОбъединенный суперкубок
Лига
Сезон2014
TournamentUnited Supercup
League
Победитель





05.02.2014. 3 тур
Зенит СПб1 : 2Металлист Харьков
05.02.2014. 3 тур
Шахтер Донецк2 : 1ЦСКА
02.02.2014. 2 тур
Зенит СПб2 : 0ЦСКА
02.02.2014. 2 тур
Металлист Харьков0 : 2Шахтер Донецк
30.01.2014. 1 тур
ЦСКА0 : 0Металлист Харьков
30.01.2014. 1 тур
Шахтер Донецк2 : 1Зенит СПб
05.02.2014 Зенит СПб 1:2
Металлист Харьков 3 тур
05.02.2014 Шахтер Донецк 2:1
ЦСКА 3 тур
02.02.2014 Зенит СПб 2:0
ЦСКА 2 тур
02.02.2014 Металлист Харьков 0:2
Шахтер Донецк 2 тур
30.01.2014 ЦСКА 0:0
Металлист Харьков 1 тур
30.01.2014 Шахтер Донецк 2:1
Зенит СПб 1 тур
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер Донецк 3 3 0 0 6 2 4 9 100.0
2 Металлист Харьков 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
3 Зенит СПб 3 1 0 2 4 4 0 3 33.3
4 ЦСКА 3 0 1 2 1 4 -3 2 11.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Донецк 2 2 0 0 2 6
Зенит СПб 2 1 0 1 1 3
ЦСКА 1 0 1 0 0 1
Металлист Харьков 1 0 0 1 -2 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Металлист Харьков 2 1 1 0 1 4
Шахтер Донецк 1 1 0 0 2 3
Зенит СПб 1 0 0 1 -1 0
ЦСКА 2 0 0 2 -3 0
полная таблица




Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Металлист Харьков 1 1 4
2 Зенит СПб 4 0 4
3 ЦСКА 3 0 3
4 Шахтер Донецк 3 0 3






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com