Футбольный клуб Орша (Орша) - Football club Orsha (Orsha)
Футбольны клуб «Орша» Орша



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo: Football Club Orsha
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
ClubOrsha
CityOrsha
Full nameFootball Club Orsha
Основан1951
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.fcorsha.com


12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Орша1 : 5Смолевичи
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слоним-20171 : 3Орша
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Орша0 : 0Химик Светлогорск
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Барановичи0 : 2Орша
13.09.2019. Чемпионат Беларуси
Орша0 : 2Локомотив Гомель
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Орша3 : 1Сморгонь
24.08.2019. Чемпионат Беларуси
Орша1 : 2Рух Брест
17.08.2019. Чемпионат Беларуси
Орша2 : 1НФК Минск


12.10.2019 Орша 1:5
Смолевичи Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Слоним-2017 1:3
Орша Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Орша 0:0
Химик Светлогорск Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Барановичи 0:2
Орша Чемпионат Беларуси
13.09.2019 Орша 0:2
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Орша 3:1
Сморгонь Чемпионат Беларуси
24.08.2019 Орша 1:2
Рух Брест Чемпионат Беларуси
17.08.2019 Орша 2:1
НФК Минск Чемпионат Беларуси
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи_:_Орша
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Орша_:_Волна Пинск
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица_:_Орша
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Орша_:_Белшина Бобруйск
16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Орша_:_Нафтан Новополоцк
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Лида_:_Орша
19.10.2019 Гранит Микашевичи _:_ Орша Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Орша _:_ Волна Пинск Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Спутник Речица _:_ Орша Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Орша _:_ Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси
16.11.2019 Орша _:_ Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Лида _:_ Орша Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Д2 Чемпионат Беларуси 2019 22 9 2 11 27 40 -13 29 43.9
2 Турнир памяти Владимира Костюкова 2019 3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
Товарищеские матчи 2019 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2018 28 8 3 17 33 53 -20 27 32.1
Товарищеские матчи 2018 8 2 3 3 14 15 -1 9 37.5
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Барановичи» 19 6 58 1930-112340.4
«Химик» 18 4 311 2243-211527.8
«Берёза» 17 8 27 252322651.0
«Лида» 17 2 312 1734-17917.6
«Днепр» 15 10 32 4021193373.3
«Осиповичи» 15 9 24 251872964.4
«Сморгонь» 14 7 25 2228-62354.8
«Энергетик-БГУ» 14 4 28 1322-91433.3
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Харитонов Дмитрий 20 35 1.8
Давыденко Егор 1 2 2.0

Сухие матчи

Харитонов Дмитрий 3



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Голомако Олег 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в Давыденко Егор 1 0 0 13 120 0 0 2 0 0
в Харитонов Дмитрий 20 1 0 0 1754 0 0 35 3 0
з Иршев Станислав 5 0 0 0 450 0 0 0 1 0
з Казаков Владислав 15 2 0 3 1158 0 0 0 4 1
з Карпов Кирилл 13 0 0 0 1200 1 0 0 4 0
з Козорез Артем 7 5 0 2 246 1 0 0 0 0
з Костомаров Никита 13 1 1 0 1130 0 0 0 1 0
з Москалев Павел 3 0 3 2 184 0 0 0 0 0
з Самедов Давид 11 1 3 0 826 0 0 0 2 0
п Александрович Александр 19 0 10 1 1526 0 0 0 2 0
п Березун Иван 18 5 8 2 1144 1 0 0 1 0
п Быков Дмитрий 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п Воробьев Илья 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
п Гречиха Максим 14 2 3 4 1045 1 0 0 3 0
п Железников Глеб 17 7 5 1 1029 0 0 0 5 0
п Иванов Никита 13 8 1 1 647 1 0 0 1 0
п Лутик Дмитрий 5 5 0 2 91 0 0 0 0 0
п Рузин Виталий 16 2 4 3 1208 0 0 0 0 0
п Сиденко Андрей 6 4 2 1 253 0 0 0 0 0
п Сийака Антонио 4 3 1 0 165 0 0 0 1 0
п Суздальцев Дмитрий 7 4 2 8 286 0 0 0 0 0
п Тюнис Илья 5 4 1 2 144 0 0 0 1 0
н Земко Евгений 12 2 4 4 827 0 0 0 1 0
н Иванов Дмитрий 20 1 3 0 1753 14 0 0 2 0
н Калинченко Марат 1 0 1 1 72 0 0 0 0 0
н Китаев Николай 7 6 0 7 169 1 0 0 0 0
н Кучеров Александр 20 1 10 0 1585 4 0 0 0 0
н Лебедев Евгений 7 0 4 0 568 1 0 0 2 0
н Сазанков Александр 2 2 0 0 28 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Харитонов Дмитрий 20 8 2 10 26 - 37 -11 26 43.3
2 Кучеров Александр 20 8 2 10 26 - 37 -11 26 43.3
3 Иванов Дмитрий 20 8 2 10 26 - 37 -11 26 43.3
4 Рузин Виталий 16 7 2 7 21 - 26 -5 23 47.9
5 Железников Глеб 17 7 2 8 21 - 30 -9 23 45.1
6 Березун Иван 18 7 2 9 23 - 30 -7 23 42.6
7 Александрович Александр 19 7 2 10 22 - 35 -13 23 40.4
8 Казаков Владислав 15 6 1 8 19 - 30 -11 19 42.2
9 Земко Евгений 12 6 0 6 19 - 27 -8 18 50.0
10 Костомаров Никита 13 5 1 7 18 - 25 -7 16 41.0
11 Гречиха Максим 14 5 1 8 13 - 27 -14 16 38.1
12 Иванов Никита 13 4 2 7 16 - 28 -12 14 35.9
13 Карпов Кирилл 13 4 2 7 12 - 26 -14 14 35.9
14 Лебедев Евгений 7 4 0 3 14 - 11 3 12 57.1
15 Китаев Николай 7 3 2 2 10 - 12 -2 11 52.4
16 Самедов Давид 11 3 2 6 11 - 20 -9 11 33.3
17 Козорез Артем 7 3 1 3 12 - 13 -1 10 47.6
18 Иршев Станислав 5 3 0 2 9 - 7 2 9 60.0
19 Лутик Дмитрий 5 3 0 2 9 - 7 2 9 60.0
20 Тюнис Илья 5 3 0 2 9 - 7 2 9 60.0
21 Воробьев Илья 5 2 1 2 6 - 10 -4 7 46.7
22 Сиденко Андрей 6 2 1 3 5 - 10 -5 7 38.9
23 Москалев Павел 3 2 0 1 6 - 4 2 6 66.7
24 Сийака Антонио 4 2 0 2 6 - 6 0 6 50.0
25 Суздальцев Дмитрий 7 1 1 5 8 - 22 -14 4 19.0
26 Сазанков Александр 2 1 0 1 4 - 3 1 3 50.0
27 Давыденко Егор 1 0 1 0 2 - 2 0 1 33.3
28 Калинченко Марат 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0


09.04.2019 Харитонов Дмитрий Витебск Орша
09.04.2019 Костомаров Никита Витебск Орша
09.04.2019 Александрович Александр Витебск Орша
27.02.2019 Кучеров Александр Химик Светлогорск Орша
08.02.2019 Кабачевский Владислав Орша Сморгонь
26.01.2019 Знак Владислав Орша
31.12.2018 Березун Иван Орша Витебск
31.12.2018 Александрович Александр Орша Витебск

30.01.2019 Знак Владислав Орша Нафтан Новополоцк





Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com