Чемпионат Беларуси по футболу 1992/1993. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1992/1993. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1992/1993
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель






17.06.1993 Торпедо Могилев 2:1
Шахтер Солигорск 34 тур
17.06.1993 КИМ Витебск 4:0
Обувщик Лида 34 тур
17.06.1993 Днепр Могилёв 3:1
Гомсельмаш 34 тур
17.06.1993 Неман Гродно 4:0
Торпедо Жодино 34 тур
17.06.1993 Фандок Бобруйск 1:1
Строитель Старые Дороги 34 тур
17.06.1993 Ведрич Речица 2:5
Динамо Минск 34 тур
17.06.1993 Торпедо Минск 1:2
Беларусь Минск 34 тур
17.06.1993 Динамо Брест 2:0
Локомотив Витебск 34 тур
17.06.1993. 34 тур
Фандок Бобруйск1 : 1Строитель Старые Д
17.06.1993. 34 тур
Торпедо Могилев2 : 1Шахтер Солигорск
17.06.1993. 34 тур
Неман Гродно4 : 0Торпедо Жодино
17.06.1993. 34 тур
Динамо Брест2 : 0Локомотив Витебск
17.06.1993. 34 тур
Днепр Могилёв3 : 1Гомсельмаш
17.06.1993. 34 тур
Ведрич Речица2 : 5Динамо Минск
17.06.1993. 34 тур
Торпедо Минск1 : 2Беларусь Минск
17.06.1993. 34 тур
КИМ Витебск4 : 0Обувщик Лида
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо МинскДинамо Минск 32 26 5 1 90 25 65 57 89.1
2 КИМ ВитебскКИМ Витебск 32 18 11 3 55 21 34 47 73.4
3 Беларусь МинскБеларусь Минск 32 20 6 6 54 24 30 46 71.9
4 Неман ГродноНеман Гродно 32 18 9 5 39 25 14 45 70.3
5 Днепр МогилёвДнепр Могилёв 32 17 7 8 54 33 21 41 64.1
6 Фандок БобруйскФандок Бобруйск 32 15 10 7 37 20 17 40 62.5
7 Динамо БрестДинамо Брест 32 13 9 10 33 29 4 35 54.7
8 Торпедо МогилевТорпедо Могилев 32 10 13 9 35 30 5 33 51.6
9 Торпедо МинскТорпедо Минск 32 10 10 12 27 33 -6 30 46.9
10 ГомсельмашГомсельмаш 32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
11 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 32 8 10 14 19 34 -15 26 40.6
12 Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 32 7 11 14 27 40 -13 25 39.1
13 МолодечноМолодечно 32 7 10 15 34 40 -6 24 37.5
14 Строитель Старые Строитель Старые Дороги 32 7 9 16 21 42 -21 23 35.9
15 Ведрич РечицаВедрич Речица 32 7 7 18 30 61 -31 21 32.8
16 Обувщик ЛидаОбувщик Лида 32 4 9 19 15 45 -30 17 26.6
17 Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 32 2 4 26 17 68 -51 8 12.5


Лига чемпионов
Кубок обладателей кубков
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 16 14 2 0 39 44
КИМ Витебск 16 11 4 1 24 37
Неман Гродно 16 11 3 2 11 36
Фандок Бобруйск 16 10 5 1 20 35
Беларусь Минск 16 10 4 2 21 34
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 16 12 3 1 26 39
Беларусь Минск 16 10 2 4 9 32
Днепр Могилёв 16 9 2 5 5 29
КИМ Витебск 16 7 7 2 10 28
Неман Гродно 16 6 6 4 -1 24
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 32 26 5 1 65 83
Беларусь Минск 32 20 6 6 30 66
КИМ Витебск 32 18 11 3 34 65
Неман Гродно 32 17 9 6 10 60
Днепр Могилёв 32 17 7 8 21 58
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 817 487 793
«БАТЭ» Борисов 636 428 783
«Шахтер» Солигорск 816 392 365
«Неман» Гродно 819 294 -88
«Динамо» Брест 817 293 -43








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com