Чемпионат Беларуси по футболу 1994/1995. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1994/1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1994/1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель






23.06.1995 Динамо Минск 3 : 0
Двина Витебск 30 тур
23.06.1995 Обувщик Лида 3 : 2
Динамо-93 Минск 30 тур
23.06.1995 Шахтер Солигорск 2 : 0
Торпедо Минск 30 тур
23.06.1995 Гомсельмаш 1 : 1
Днепр Могилёв 30 тур
23.06.1995 Динамо Брест 1 : 2
Неман Гродно 30 тур
23.06.1995 Локомотив Витебск 1 : 5
Молодечно 30 тур
23.06.1995 Торпедо Могилев 3 : 0
Бобруйск 30 тур
23.06.1995 Ведрич Речица 3 : 1
Шинник Бобруйск 30 тур
23.06.1995. 30 тур
Динамо Брест1 : 2
Неман Гродно
23.06.1995. 30 тур
Торпедо Могилев3 : 0
Бобруйск
23.06.1995. 30 тур
Обувщик Лида3 : 2
Динамо-93 Минск
23.06.1995. 30 тур
Гомсельмаш1 : 1
Днепр Могилёв
23.06.1995. 30 тур
Локомотив Витебск1 : 5
Молодечно
23.06.1995. 30 тур
Динамо Минск3 : 0
Двина Витебск
23.06.1995. 30 тур
Ведрич Речица3 : 1
Шинник Бобруйск
23.06.1995. 30 тур
Шахтер Солигорск2 : 0
Торпедо Минск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо МинскДинамо Минск 30 20 8 2 83 24 59 48 75.6
2 Двина ВитебскДвина Витебск 30 16 13 1 46 15 31 45 67.8
3 Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 30 16 10 4 52 22 30 42 64.4
4 МолодечноМолодечно 30 12 11 7 48 30 18 35 52.2
5 Днепр МогилёвДнепр Могилёв 30 12 9 9 44 35 9 33 50.0
6 Торпедо МинскТорпедо Минск 30 11 10 9 36 29 7 32 47.8
7 Неман ГродноНеман Гродно 30 10 11 9 26 27 -1 31 45.6
8 Обувщик ЛидаОбувщик Лида 30 10 10 10 32 36 -4 30 44.4
9 Ведрич РечицаВедрич Речица 30 10 8 12 24 33 -9 28 42.2
10 Динамо БрестДинамо Брест 30 9 10 11 33 33 0 28 41.1
11 Торпедо МогилевТорпедо Могилев 30 8 12 10 28 32 -4 28 40.0
12 БобруйскБобруйск 30 8 12 10 31 36 -5 28 40.0
13 Шинник БобруйскШинник Бобруйск 30 7 9 14 31 50 -19 23 33.3
14 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 5 10 15 22 41 -19 20 27.8
15 ГомсельмашГомсельмаш 30 6 6 18 26 59 -33 18 26.7
16 Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 30 3 5 22 14 74 -60 11 15.6


Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-93 Минск 15 11 3 1 20 36
Динамо Минск 15 10 4 1 35 34
Двина Витебск 15 9 6 0 18 33
Днепр Могилёв 15 9 4 2 12 31
Обувщик Лида 15 8 6 1 8 30
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 10 4 1 24 34
Двина Витебск 15 7 7 1 13 28
Динамо-93 Минск 15 5 7 3 10 22
Молодечно 15 6 3 6 4 21
Торпедо Минск 15 3 6 6 -2 15
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 30 20 8 2 59 68
Двина Витебск 30 16 13 1 31 61
Динамо-93 Минск 30 16 10 4 30 58
Молодечно 30 12 11 7 18 47
Днепр Могилёв 30 12 9 9 9 45
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 823 488 787
«БАТЭ» Борисов 642 432 787
«Шахтер» Солигорск 823 395 370
«Неман» Гродно 824 296 -86
«Динамо» Брест 823 297 -38





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com