Чемпионат Беларуси по футболу 1996. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1996. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1996
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель






10.11.1996 Ведрич Речица 0 : 1
Нафтан-Девон Новополоцк 30 тур
10.11.1996 Шахтер Солигорск 1 : 2
Белшина Бобруйск 30 тур
10.11.1996 Обувщик Лида 1 : 2
Динамо Минск 30 тур
10.11.1996 Торпедо-Кадино Могилев 1 : 1
МПКЦ Мозырь 30 тур
10.11.1996 Динамо Брест 1 : 3
Динамо-93 Минск 30 тур
10.11.1996 Торпедо Минск 2 : 1
Атака-Аура Минск 30 тур
10.11.1996 Неман Гродно 0 : 0
Молодечно 30 тур
10.11.1996 Локомотив-96 Витебск 1 : 2
Днепр Могилёв 30 тур
10.11.1996. 30 тур
Динамо Брест1 : 3
Динамо-93 Минск
10.11.1996. 30 тур
Неман Гродно0 : 0
Молодечно
10.11.1996. 30 тур
Шахтер Солигорск1 : 2
Белшина Бобруйск
10.11.1996. 30 тур
Торпедо-Кадино Мо1 : 1
МПКЦ Мозырь
10.11.1996. 30 тур
Торпедо Минск2 : 1
Атака-Аура Минск
10.11.1996. 30 тур
Ведрич Речица0 : 1
Нафтан-Девон Ново
10.11.1996. 30 тур
Локомотив-96 Вите1 : 2
Днепр Могилёв
10.11.1996. 30 тур
Обувщик Лида1 : 2
Динамо Минск
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 МПКЦ МозырьМПКЦ Мозырь 30 24 4 2 64 17 47 76 84.4
2 Динамо МинскДинамо Минск 30 23 6 1 83 20 63 75 83.3
3 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 20 3 7 67 32 35 63 70.0
4 Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 30 17 5 8 44 30 14 56 62.2
5 Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 30 13 10 7 48 27 21 49 54.4
6 Атака-Аура МинскАтака-Аура Минск 30 13 5 12 31 42 -11 44 48.9
7 Нафтан-Девон НовоНафтан-Девон Новополоцк 30 13 4 13 43 52 -9 43 47.8
8 МолодечноМолодечно 30 11 8 11 42 33 9 41 45.6
9 Днепр МогилёвДнепр Могилёв 30 11 6 13 33 36 -3 39 43.3
10 Динамо БрестДинамо Брест 30 7 11 12 39 43 -4 32 35.6
11 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 8 5 17 29 50 -21 29 32.2
12 Торпедо МинскТорпедо Минск 30 7 8 15 32 53 -21 29 32.2
13 Неман ГродноНеман Гродно 30 7 8 15 25 48 -23 29 32.2
14 Торпедо-Кадино МоТорпедо-Кадино Могилев 30 7 6 17 27 64 -37 27 30.0
15 Обувщик ЛидаОбувщик Лида 30 6 6 18 26 43 -17 24 26.7
16 Ведрич РечицаВедрич Речица 30 4 3 23 14 57 -43 15 16.7


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
МПКЦ Мозырь 15 13 1 1 28 40
Динамо Минск 15 12 3 0 38 39
Белшина Бобруйск 15 12 1 2 33 37
Динамо-93 Минск 15 9 3 3 11 30
Нафтан-Девон Новополоцк 15 8 3 4 8 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 3 1 25 36
МПКЦ Мозырь 15 11 3 1 19 36
Динамо-93 Минск 15 8 2 5 3 26
Белшина Бобруйск 15 8 2 5 2 26
Локомотив-96 Витебск 15 7 4 4 13 25
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
МПКЦ Мозырь 30 24 4 2 47 76
Динамо Минск 30 23 6 1 63 75
Белшина Бобруйск 30 20 3 7 35 63
Динамо-93 Минск 30 17 5 8 14 56
Локомотив-96 Витебск 30 13 10 7 21 49
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 823 488 787
«БАТЭ» Борисов 642 432 787
«Шахтер» Солигорск 823 395 370
«Неман» Гродно 824 296 -86
«Динамо» Брест 823 297 -38





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com