Чемпионат Беларуси по футболу 2010. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2010. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2010
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель»




13.11.2010 Волна Пинск 3 : 0
Коммунальник Слоним 30 тур
13.11.2010 Сморгонь 2 : 1
Верас Несвиж 30 тур
13.11.2010 СКВИЧ Минск 3 : 1
Гомель 30 тур
13.11.2010 Ведрич-97 Речица 0 : 2
Руденск Руденск 30 тур
13.11.2010 Химик Светлогорск 2 : 0
Барановичи 30 тур
13.11.2010 Белкард Гродно 0 : 0
Полоцк 30 тур
13.11.2010 Славия-Мозырь 1 : 4
ДСК-Гомель 30 тур
13.11.2010 Лида 1 : 2
Гранит Микашевичи 30 тур
13.11.2010. 30 тур
Химик Светлогорск2 : 0
Барановичи
13.11.2010. 30 тур
Славия-Мозырь1 : 4
ДСК-Гомель
13.11.2010. 30 тур
Сморгонь2 : 1
Верас Несвиж
13.11.2010. 30 тур
Ведрич-97 Речица0 : 2
Руденск Руденск
13.11.2010. 30 тур
Белкард Гродно0 : 0
Полоцк
13.11.2010. 30 тур
Волна Пинск3 : 0
Коммунальник Слон
13.11.2010. 30 тур
Лида1 : 2
Гранит Микашевичи
13.11.2010. 30 тур
СКВИЧ Минск3 : 1
Гомель
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ГомельГомель 30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2 СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 30 17 7 6 52 21 31 58 64.4
3 ДСК-ГомельДСК-Гомель 30 17 7 6 52 26 26 58 64.4
4 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 30 16 8 6 52 23 29 56 62.2
5 Руденск РуденскРуденск Руденск 30 12 7 11 37 39 -2 43 47.8
6 БарановичиБарановичи 30 11 10 9 31 37 -6 43 47.8
7 ПолоцкПолоцк 30 9 12 9 38 34 4 39 43.3
8 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 30 10 7 13 37 44 -7 37 41.1
9 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 30 10 7 13 33 44 -11 37 41.1
10 Волна ПинскВолна Пинск 30 11 2 17 31 48 -17 35 38.9
11 Верас НесвижВерас Несвиж 30 9 8 13 31 39 -8 35 38.9
12 СморгоньСморгонь 30 8 8 14 33 43 -10 32 35.6
13 Белкард ГродноБелкард Гродно 30 8 6 16 25 40 -15 30 33.3
14 Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 30 8 6 16 29 46 -17 30 33.3
15 Коммунальник СлонКоммунальник Слоним 30 5 13 12 23 48 -25 28 31.1
16 ЛидаЛида 30 4 7 19 23 59 -36 19 21.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 14 1 0 42 43
ДСК-Гомель 15 11 3 1 22 36
СКВИЧ Минск 15 9 4 2 19 31
Гранит Микашевичи 15 8 4 3 19 28
Химик Светлогорск 15 7 3 5 -1 24
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 13 0 2 22 39
Гранит Микашевичи 15 8 4 3 10 28
СКВИЧ Минск 15 8 3 4 12 27
Полоцк 15 6 5 4 8 23
ДСК-Гомель 15 6 4 5 4 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2 СКВИЧ Минск 30 17 7 6 52 21 31 58 64.4
3 ДСК-Гомель 30 17 7 6 52 26 26 58 64.4
4 Гранит Микашевичи 30 16 8 6 52 23 29 56 62.2
5 Руденск Руденск 30 12 7 11 37 39 -2 43 47.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 711 273 162 276 915 951 -36 981 46.0
2 «Волна» Пинск 529 210 108 211 727 737 -10 738 46.5
3 «Лида» Лида 535 208 111 216 709 719 -10 735 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 441 199 116 126 598 438 160 713 53.9
5 «Сморгонь» Сморгонь 481 168 127 186 616 667 -51 631 43.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com