Чемпионат Беларуси по футболу 2011. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2011. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2011
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Славия-Мозырь» Мозырь




19.11.2011 ДСК-Гомель 3 : 3
Волна Пинск 30 тур
19.11.2011 Химик Светлогорск 3 : 1
Клеческ Клецк 30 тур
19.11.2011 Гранит Микашевичи 0 : 0
СКВИЧ Минск 30 тур
19.11.2011 Слуцк 1 : 0
Полоцк 30 тур
19.11.2011 Ведрич-97 Речица 1 : 3
Славия-Мозырь 30 тур
19.11.2011 Белкард Гродно 2 : 0
Руденск Руденск 30 тур
19.11.2011 Городея 2 : 1
Барановичи 30 тур
19.11.2011 Партизан Минск 2 : 4
Сморгонь 30 тур
19.11.2011. 30 тур
Ведрич-97 Речица1 : 3
Славия-Мозырь
19.11.2011. 30 тур
Городея2 : 1
Барановичи
19.11.2011. 30 тур
Химик Светлогорск3 : 1
Клеческ Клецк
19.11.2011. 30 тур
Слуцк1 : 0
Полоцк
19.11.2011. 30 тур
Белкард Гродно2 : 0
Руденск Руденск
19.11.2011. 30 тур
ДСК-Гомель3 : 3
Волна Пинск
19.11.2011. 30 тур
Партизан Минск2 : 4
Сморгонь
19.11.2011. 30 тур
Гранит Микашевичи0 : 0
СКВИЧ Минск
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 30 22 5 3 53 15 38 71 78.9
2 Партизан МинскПартизан Минск 30 20 5 5 59 26 33 65 72.2
3 ГородеяГородея 30 16 7 7 51 31 20 55 61.1
4 СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 30 16 6 8 57 27 30 54 60.0
5 СлуцкСлуцк 30 13 10 7 44 33 11 49 54.4
6 Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 30 13 7 10 40 34 6 46 51.1
7 Волна ПинскВолна Пинск 30 13 6 11 52 38 14 45 50.0
8 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 30 11 10 9 38 35 3 43 47.8
9 Клеческ КлецкКлеческ Клецк 30 12 5 13 45 42 3 41 45.6
10 ПолоцкПолоцк 30 9 8 13 36 39 -3 35 38.9
11 СморгоньСморгонь 30 9 7 14 32 45 -13 34 37.8
12 ДСК-ГомельДСК-Гомель 30 8 10 12 28 34 -6 34 37.8
13 Руденск РуденскРуденск Руденск 30 9 6 15 25 40 -15 33 36.7
14 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 30 10 2 18 32 48 -16 32 35.6
15 Белкард ГродноБелкард Гродно 30 8 5 17 30 55 -25 29 32.2
16 БарановичиБарановичи 30 0 3 27 10 90 -80 3 3.3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Партизан Минск 15 12 0 3 21 36
Славия-Мозырь 15 11 3 1 23 36
Городея 15 9 2 4 13 29
Волна Пинск 15 8 4 3 15 28
Слуцк 15 7 5 3 11 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия-Мозырь 15 11 2 2 15 35
СКВИЧ Минск 15 9 4 2 14 31
Партизан Минск 15 8 5 2 12 29
Ведрич-97 Речица 15 8 2 5 3 26
Городея 15 7 5 3 7 26
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия-Мозырь 30 22 5 3 53 15 38 71 78.9
2 Партизан Минск 30 20 5 5 59 26 33 65 72.2
3 Городея 30 16 7 7 51 31 20 55 61.1
4 СКВИЧ Минск 30 16 6 8 57 27 30 54 60.0
5 Слуцк 30 13 10 7 44 33 11 49 54.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 711 273 162 276 915 951 -36 981 46.0
2 «Волна» Пинск 529 210 108 211 727 737 -10 738 46.5
3 «Лида» Лида 535 208 111 216 709 719 -10 735 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 441 199 116 126 598 438 160 713 53.9
5 «Сморгонь» Сморгонь 481 168 127 186 616 667 -51 631 43.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com