Чемпионат Украины по футболу 2018/19. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Украины 2018/19. Logo: Uktaine
ТурнирЧемпионат Украины
ЛигаПервая лига
Сезон2018/19
TournamentUktaine
LeagueFirst League
Победитель




26.05.2019 Ингулец Петрово 0 : 0
Балканы Заря 30-й тур
25.05.2019 Колос Ковалёвка 3 : 2
Оболонь-Бровар Киев 30-й тур
25.05.2019 Николаев 0 : 2
Днепр-1 Днепр 30-й тур
25.05.2019 Рух Винники 10 : 1
Сумы 30-й тур
25.05.2019 Горняк-Спорт Горишние Плавни 0 : 0
Волынь Луцк 30-й тур
25.05.2019 Звезда Кропивницкий 0 : 0
-:+
Агробизнес Волочиск 30-й тур
25.05.2019 Авангард Краматорск 1 : 0
Металлист-1925 Харьков 30-й тур
23.05.2019 Ингулец Петрово 0 : 0
Агробизнес Волочиск 24-й тур
26.05.2019. 30-й тур
Ингулец Петрово0 : 0
Балканы Заря
25.05.2019. 30-й тур
Авангард Краматор1 : 0
Металлист-1925 Ха
25.05.2019. 30-й тур
Колос Ковалёвка3 : 2
Оболонь-Бровар Ки
25.05.2019. 30-й тур
Рух Винники10 : 1
Сумы
25.05.2019. 30-й тур
Звезда Кропивницк0 : 0
Агробизнес Волочи
25.05.2019. 30-й тур
Николаев0 : 2
Днепр-1 Днепр
25.05.2019. 30-й тур
Горняк-Спорт Гори0 : 0
Волынь Луцк
23.05.2019. 24-й тур
Ингулец Петрово0 : 0
Агробизнес Волочи
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 28 21 4 3 72 21 51 67
79.8
2 Колос КовалёвкаКолос Ковалёвка 28 15 9 4 45 18 27 54
64.3
3 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 28 17 7 4 55 30 25 52
-6
69.0
4 Металлист-1925 ХаМеталлист-1925 Харьков 28 15 6 7 35 20 15 51
60.7
5 Авангард КраматорАвангард Краматорск 28 14 6 8 43 26 17 48
57.1
6 Оболонь-Бровар КиОболонь-Бровар Киев 28 13 8 7 35 28 7 47
56.0
7 Ингулец ПетровоИнгулец Петрово 28 11 9 8 35 32 3 42
50.0
8 Балканы ЗаряБалканы Заря 28 10 8 10 28 31 -3 38
45.2
9 НиколаевНиколаев 28 10 7 11 34 32 2 37
44.0
10 Прикарпатье ИваноПрикарпатье Ивано-Франковск 28 10 4 14 41 39 2 34
40.5
11 Рух ВинникиРух Винники 28 8 10 10 35 34 1 34
40.5
12 Горняк-Спорт ГориГорняк-Спорт Горишние Плавни 28 5 12 11 24 43 -19 27
32.1
13 Агробизнес ВолочиАгробизнес Волочиск 28 3 10 15 17 36 -19 19
22.6
14 СумыСумы 28 3 7 18 21 91 -70 16
19.0
15 Звезда КропивницкЗвезда Кропивницкий 28 1 1 26 10 49 -39 4
4.8


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 11 1 2 36 34
Металлист-1925 Харьков 14 10 2 2 13 32
Волынь Луцк 14 9 3 2 12 30
Колос Ковалёвка 14 7 6 1 12 27
Оболонь-Бровар Киев 14 6 5 3 1 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 10 3 1 15 33
Волынь Луцк 14 8 4 2 13 28
Авангард Краматорск 14 8 4 2 12 28
Колос Ковалёвка 14 8 3 3 15 27
Оболонь-Бровар Киев 14 7 3 4 6 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-1 Днепр 28 21 4 3 72 21 51 67 79.8
2 Волынь Луцк 28 17 7 4 55 30 25 58 69.0
3 Колос Ковалёвка 28 15 9 4 45 18 27 54 64.3
4 Металлист-1925 Харьков 28 15 6 7 35 20 15 51 60.7
5 Авангард Краматорск 28 14 6 8 43 26 17 48 57.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 57 20 21 16 68 67 1 81 47.4
2 «Александрия» Александрия 29 21 6 2 53 14 39 69 79.3
3 «Днепр-1» Днепр 28 21 4 3 72 21 51 67 79.8
4 «Волынь» Луцк 28 17 7 4 55 30 25 58 69.0
5 «Сталь» Днепродзержинск 29 16 9 4 45 21 24 57 65.5







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com