Чемпионат Беларуси по футболу 2016. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




05.11.2016 Барановичи 0 : 0
Смолевичи-СТИ 26 тур
05.11.2016 Звезда-БГУ Минск 0 : 1
Торпедо Минск 26 тур
05.11.2016 Слоним-2017 2 : 2
Сморгонь 26 тур
05.11.2016 Лида 1 : 0
Гомельжелдортранс 26 тур
05.11.2016 Гомель 1 : 0
Ошмяны-БГУФК 26 тур
05.11.2016 Химик Светлогорск 0 : 2
Орша 26 тур
05.11.2016 Луч Минск 1 : 2
Днепр Могилев 26 тур
29.10.2016 Днепр Могилев 2 : 0
Барановичи 25 тур
05.11.2016. 26 тур
Слоним-20172 : 2
Сморгонь
05.11.2016. 26 тур
Гомель1 : 0
Ошмяны-БГУФК
05.11.2016. 26 тур
Луч Минск1 : 2
Днепр Могилев
05.11.2016. 26 тур
Звезда-БГУ Минск0 : 1
Торпедо Минск
05.11.2016. 26 тур
Лида1 : 0
Гомельжелдортранс
05.11.2016. 26 тур
Химик Светлогорск0 : 2
Орша
05.11.2016. 26 тур
Барановичи0 : 0
Смолевичи-СТИ
29.10.2016. 25 тур
Сморгонь1 : 0
Лида
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ГомельГомель 26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2 Днепр МогилевДнепр Могилев 26 20 4 2 61 19 42 63 -1 80.8
3 ГомельжелдортрансГомельжелдортранс 26 12 8 6 33 24 9 44 56.4
4 Луч МинскЛуч Минск 26 12 5 9 38 28 10 41 52.6
5 СморгоньСморгонь 26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
6 ЛидаЛида 26 11 5 10 26 33 -7 38 48.7
7 ОршаОрша 26 9 10 7 43 34 9 37 47.4
8 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 26 9 7 10 38 29 9 34 43.6
9 Торпедо МинскТорпедо Минск 26 9 6 11 35 36 -1 33 42.3
10 Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 26 9 6 11 33 41 -8 33 42.3
11 Слоним-2017Слоним-2017 26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
12 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 26 6 5 15 26 49 -23 23 29.5
13 БарановичиБарановичи 26 5 7 14 35 51 -16 22 28.2
14 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 26 2 1 23 15 64 -49 7 9.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 13 10 3 0 15 33
Днепр Могилев 13 9 3 1 22 30
Луч Минск 13 8 2 3 11 26
Гомельжелдортранс 13 7 4 2 9 25
Сморгонь 13 6 4 3 6 22
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр Могилев 13 11 1 1 20 34
Гомель 13 9 3 1 22 30
Гомельжелдортранс 13 5 4 4 0 19
Лида 13 5 2 6 -4 17
Орша 13 4 5 4 -3 17
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр Могилев 26 20 4 2 61 19 42 64 82.1
2 Гомель 26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
3 Гомельжелдортранс 26 12 8 6 33 24 9 44 56.4
4 Луч Минск 26 12 5 9 38 28 10 41 52.6
5 Лида 26 11 5 10 26 33 -7 38 48.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 711 273 162 276 915 951 -36 981 46.0
2 «Волна» Пинск 529 210 108 211 727 737 -10 738 46.5
3 «Лида» Лида 535 208 111 216 709 719 -10 735 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 441 199 116 126 598 438 160 713 53.9
5 «Сморгонь» Сморгонь 481 168 127 186 616 667 -51 631 43.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com