Таблица домашних матчей - Первая лига Чемпионат Беларуси 2017



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Луч» Минск



Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Луч Минск 15 12 3 0 45 10 35 39 86.7
2 Торпедо Минск 15 11 1 3 39 11 28 34 75.6
3 Смолевичи-СТИ 15 10 2 3 31 14 17 32 71.1
4 Волна Пинск 15 9 1 5 35 20 15 28 62.2
5 Локомотив Гомель 15 8 4 3 22 13 9 28 62.2
6 Белшина Бобруйск 15 8 3 4 28 12 16 27 60.0
7 Энергетик-БГУ Минск 15 7 5 3 29 16 13 26 57.8
8 Гранит Микашевичи 15 7 2 6 20 18 2 23 51.1
9 Слоним-2017 15 6 4 5 19 18 1 22 48.9
10 Химик Светлогорск 15 5 6 4 20 17 3 21 46.7
11 Орша 15 6 2 7 22 18 4 20 44.4
12 Лида 15 5 5 5 13 12 1 20 44.4
13 Осиповичи 15 4 5 6 17 19 -2 17 37.8
14 Барановичи 15 4 4 7 17 22 -5 16 35.6
15 Неман-Агро 15 3 3 9 20 43 -23 12 26.7
16 Сморгонь 15 2 6 7 20 22 -2 12 26.7



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Луч Минск 15 10 4 1 16 34
Локомотив Гомель 15 9 2 4 4 29
Смолевичи-СТИ 15 8 2 5 7 26
Гранит Микашевичи 15 7 2 6 3 23
Торпедо Минск 15 6 5 4 3 23
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Луч Минск 30 22 7 1 51 73
Смолевичи-СТИ 30 18 4 8 24 58
Торпедо Минск 30 17 6 7 31 57
Локомотив Гомель 30 17 6 7 13 57
Белшина Бобруйск 30 14 7 9 26 49
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com