Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига - общая таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Луч» Минск





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Луч Минск 30 22 7 1 73 22 51 73 81.1
2 Смолевичи-СТИ 30 18 4 8 46 22 24 58 64.4
3 Торпедо Минск 30 17 6 7 60 29 31 57 63.3
4 Локомотив Гомель 30 17 6 7 49 36 13 57 63.3
5 Белшина Бобруйск 30 14 7 9 56 30 26 49 54.4
6 Гранит Микашевичи 30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
7 Энергетик-БГУ Минск 30 12 8 10 39 30 9 44 48.9
8 Волна Пинск 30 13 4 13 48 48 0 43 47.8
9 Орша 30 10 7 13 48 48 0 37 41.1
10 Слоним-2017 30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
11 Химик Светлогорск 30 9 10 11 35 42 -7 37 41.1
12 Барановичи 30 7 10 13 34 47 -13 31 34.4
13 Сморгонь 30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
14 Лида 30 6 10 14 28 39 -11 28 31.1
15 Осиповичи 30 6 7 17 30 62 -32 25 27.8
16 Неман-Агро 30 3 4 23 27 94 -67 13 14.4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Луч Минск 15 12 3 0 35 39
Торпедо Минск 15 11 1 3 28 34
Смолевичи-СТИ 15 10 2 3 17 32
Волна Пинск 15 9 1 5 15 28
Локомотив Гомель 15 8 4 3 9 28
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Луч Минск 15 10 4 1 16 34
Локомотив Гомель 15 9 2 4 4 29
Смолевичи-СТИ 15 8 2 5 7 26
Гранит Микашевичи 15 7 2 6 3 23
Торпедо Минск 15 6 5 4 3 23
полная таблица




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com