Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель«Белшина» Бобруйск




24.11.2019 Сморгонь 1 : 2
Волна Пинск 30 тур
23.11.2019 Нафтан Новополоцк 5 : 3
Химик Светлогорск 30 тур
23.11.2019 Барановичи 2 : 1
Слоним-2017 30 тур
23.11.2019 Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи 30 тур
23.11.2019 Рух Брест 2 : 2
Спутник Речица 30 тур
23.11.2019 НФК Минск 1 : 2
Белшина Бобруйск 30 тур
23.11.2019 Лида 8 : 1
Орша 30 тур
16.11.2019 Орша 0 : 3
Нафтан Новополоцк 29 тур
24.11.2019. 30 тур
Сморгонь1 : 2
Волна Пинск
23.11.2019. 30 тур
Лида8 : 1
Орша
23.11.2019. 30 тур
Барановичи2 : 1
Слоним-2017
23.11.2019. 30 тур
НФК Минск1 : 2
Белшина Бобруйск
23.11.2019. 30 тур
Нафтан Новополоцк5 : 3
Химик Светлогорск
23.11.2019. 30 тур
Локомотив Гомель1 : 1
Смолевичи
23.11.2019. 30 тур
Рух Брест2 : 2
Спутник Речица
16.11.2019. 29 тур
Волна Пинск2 : 4
Рух Брест
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
2 СмолевичиСмолевичи 28 19 7 2 60 15 45 64 76.2
3 Рух БрестРух Брест 28 15 11 2 65 26 39 56 66.7
4 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
5 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 28 13 8 7 58 43 15 47 56.0
6 Спутник РечицаСпутник Речица 28 13 6 9 46 36 10 45 53.6
7 ЛидаЛида 28 12 8 8 49 32 17 44 52.4
8 НФК МинскНФК Минск 28 11 7 10 41 38 3 40 47.6
9 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
10 ОршаОрша 28 9 4 15 33 61 -28 31 36.9
11 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 28 7 5 16 26 59 -33 26 31.0
12 Волна ПинскВолна Пинск 28 5 6 17 29 49 -20 21 25.0
13 Слоним-2017Слоним-2017 28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
14 СморгоньСморгонь 28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
15 БарановичиБарановичи 28 2 3 23 12 80 -68 9 10.7


Выход в Д1
Стыковые матчи
Вылет в Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Локомотив Гомель 14 11 1 2 25 34
Белшина Бобруйск 14 10 2 2 28 32
Смолевичи 14 9 4 1 19 31
Лида 14 8 3 3 18 27
Рух Брест 14 7 5 2 17 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 14 11 3 0 24 36
Смолевичи 14 10 3 1 26 33
Рух Брест 14 8 6 0 22 30
Нафтан Новополоцк 14 8 1 5 9 25
Локомотив Гомель 14 6 4 4 11 22
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 28 21 5 2 52 68
Смолевичи 28 19 7 2 45 64
Локомотив Гомель 28 17 5 6 36 56
Рух Брест 28 15 11 2 39 56
Нафтан Новополоцк 28 13 8 7 15 47
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«БАТЭ» Борисов 45 29 7 9 146.50
«Шахтер» Солигорск 43 29 8 6 140.00
«Динамо» Брест 33 26 6 1 116.00
«Динамо» Минск 38 18 7 13 87.00
«Ислочь» Ислочь 36 16 10 10 84.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Василевич Андрей 5 22 3
2 Васько Николай 1 3 0
3 Голодухин Владислав 2 7 0
4 Гораютин Сергей 7 34 2
5 Дмитриев Дмитрий 6 18 0
6 Доля Дмитрий 6 18 0
7 Ковалев Евгений 1 10 0
8 Коваль Евгений 4 17 0
9 Колочинский Александр 2 12 0
10 Комарицкий Ярослав 6 19 1
11 Коронец Павел 5 18 1
12 Красников Сергей 9 31 1
13 Кульбаков Алексей 1 3 0
14 Курадовец Дмитрий 6 21 2
15 Кургхели Амин 4 12 0
16 Лашук Антон 7 25 1
17 Лобацевич Сергей 2 11 0
18 Лобацевич Сергей 7 28 3
19 Ляшук Илья 6 27 0
20 Марков Дмитрий 7 37 2
21 Наумов Евгений 6 38 0
22 Онихимовский Виталий 6 18 1
23 Пилиповец Кирилл 12 45 4
24 Русаков Владимир 6 24 0
25 Севостьяник Виталий 1 4 0
26 Стецурин Сергей 3 12 2
27 Терешко Ольга 5 17 0
28 Цинкевич Сергей 3 10 0
29 Чистов Сергей 5 21 3
30 Щербаков Денис 3 14 1
31 Ясенович Евгений 4 17 1





18.01.2020 Сакович Андрей Нафтан Новополоцк Спутник Речица
16.01.2020 Баскаков Павел НФК Минск
14.01.2020 Крайко Юрий Гранит Микашевичи Динамо Минск
14.01.2020 Федянин Артем Смолевичи Спутник Речица
13.01.2020 Трапашко Денис Белшина Бобруйск
все трансферы турнира


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com