Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель






19.10.2019 Спутник Речица 2:0
Нафтан Новополоцк 25 тур
19.10.2019 Смолевичи 4:1
Лида 25 тур
19.10.2019 Барановичи 0:0
Сморгонь 25 тур
19.10.2019 Гранит Микашевичи 3:1
Орша 25 тур
19.10.2019 Химик Светлогорск 0:2
Рух Брест 25 тур
19.10.2019 Волна Пинск 2:3
Белшина Бобруйск 25 тур
19.10.2019 Слоним-2017 0:1
НФК Минск 25 тур
16.10.2019 Сморгонь 1:4
Локомотив Гомель 24 тур
19.10.2019. 25 тур
Химик Светлогорск0 : 2Рух Брест
19.10.2019. 25 тур
Спутник Речица2 : 0Нафтан Новополоцк
19.10.2019. 25 тур
Гранит Микашевичи3 : 1Орша
19.10.2019. 25 тур
Слоним-20170 : 1НФК Минск
19.10.2019. 25 тур
Барановичи0 : 0Сморгонь
19.10.2019. 25 тур
Волна Пинск2 : 3Белшина Бобруйск
19.10.2019. 25 тур
Смолевичи4 : 1Лида
16.10.2019. 24 тур
Сморгонь1 : 4Локомотив Гомель
26.10.2019. 26 тур
Белшина Бобруйск00:00Спутник Речица
26.10.2019. 26 тур
НФК Минск00:00Смолевичи
26.10.2019. 26 тур
Нафтан Новополоцк00:00Локомотив Гомель
26.10.2019. 26 тур
Лида00:00Гранит Микашевичи
26.10.2019. 26 тур
Сморгонь00:00Химик Светлогорск
26.10.2019. 26 тур
Орша00:00Волна Пинск
26.10.2019. 26 тур
Рух Брест00:00Слоним-2017
30.10.2019. 23 тур
Локомотив Гомель00:00Рух Брест
26.10.2019 Лида 00:00 Гранит Микашевичи 26 тур
26.10.2019 НФК Минск 00:00 Смолевичи 26 тур
26.10.2019 Рух Брест 00:00 Слоним-2017 26 тур
26.10.2019 Сморгонь 00:00 Химик Светлогорск 26 тур
26.10.2019 Белшина Бобруйск 00:00 Спутник Речица 26 тур
26.10.2019 Нафтан Новополоцк 00:00 Локомотив Гомель 26 тур
26.10.2019 Орша 00:00 Волна Пинск 26 тур
30.10.2019 Локомотив Гомель 00:00 Рух Брест 23 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 23 17 5 1 60 14 46 56 81.2
2 СмолевичиСмолевичи 24 17 5 2 53 14 39 56 77.8
3 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 22 14 3 5 44 18 26 45 68.2
4 Рух БрестРух Брест 22 12 8 2 55 21 34 44 66.7
5 Спутник РечицаСпутник Речица 23 13 4 6 39 23 16 43 62.3
6 ЛидаЛида 23 10 6 7 37 27 10 36 52.2
7 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 23 9 7 7 42 37 5 34 49.3
8 НФК МинскНФК Минск 23 9 6 8 34 28 6 33 47.8
9 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 24 8 6 10 33 38 -5 30 41.7
10 ОршаОрша 23 9 2 12 28 43 -15 29 42.0
11 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 24 7 4 13 20 45 -25 25 34.7
12 Слоним-2017Слоним-2017 24 4 7 13 16 39 -23 19 26.4
13 Волна ПинскВолна Пинск 23 4 4 15 22 40 -18 16 23.2
14 СморгоньСморгонь 23 4 4 15 24 55 -31 16 23.2
15 БарановичиБарановичи 24 0 3 21 9 74 -65 3 4.2

Выход в Д1
Стыковые матчи
Вылет в Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Локомотив Гомель 11 10 0 1 22 30
Смолевичи 13 9 3 1 19 30
Белшина Бобруйск 11 8 2 1 26 26
Спутник Речица 12 7 2 3 7 23
Рух Брест 11 6 3 2 16 21
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 12 9 3 0 20 30
Смолевичи 11 8 2 1 20 26
Рух Брест 11 6 5 0 18 23
Спутник Речица 11 6 2 3 9 20
Нафтан Новополоцк 12 6 1 5 4 19
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 23 17 5 1 46 56
Смолевичи 24 17 5 2 39 56
Локомотив Гомель 22 14 3 5 26 45
Рух Брест 22 12 8 2 34 44
Спутник Речица 23 13 4 6 16 43
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«БАТЭ» Борисов 39 25 6 8 128.50
«Шахтер» Солигорск 36 26 6 4 124.00
«Динамо» Брест 27 22 4 1 96.00
«Динамо» Минск 32 17 5 10 79.00
«Ислочь» Ислочь 31 15 7 9 74.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Василевич Андрей 3 13 2
2 Васько Николай 1 3 0
3 Голодухин Владислав 2 7 0
4 Гораютин Сергей 4 22 2
5 Дмитриев Дмитрий 5 15 0
6 Доля Дмитрий 4 15 0
7 Коваль Евгений 3 10 0
8 Колочинский Александр 1 5 0
9 Комарицкий Ярослав 5 18 1
10 Коронец Павел 4 14 0
11 Красников Сергей 7 28 1
12 Кульбаков Алексей 1 3 0
13 Курадовец Дмитрий 6 21 2
14 Кургхели Амин 4 12 0
15 Лашук Антон 5 14 1
16 Лобацевич Сергей 1 6 0
17 Лобацевич Сергей 5 24 3
18 Ляшук Илья 4 14 0
19 Марков Дмитрий 5 23 1
20 Наумов Евгений 4 22 0
21 Онихимовский Виталий 5 14 1
22 Пилиповец Кирилл 9 31 1
23 Русаков Владимир 5 21 0
24 Стецурин Сергей 2 9 2
25 Терешко Ольга 4 17 0
26 Цинкевич Сергей 3 10 0
27 Чистов Сергей 5 21 3
28 Щербаков Денис 2 3 0
29 Ясенович Евгений 3 14 1





23.07.2019 Колыбенко Семён Славия Мозырь Химик Светлогорск аренда
23.07.2019 Гречишко Павел Энергетик-БГУ НФК Минск
23.07.2019 Стрижеус Андрей Слоним-2017 Волынь Луцк
22.07.2019 Гончар Михаил Барановичи Славия Мозырь из аренды
21.07.2019 Седько Павел Рух Брест Динамо Брест из аренды
все трансферы турнира





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com