Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Центр» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Центр»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeagueProfessional Football League. Centre
Победитель






20.10.2019 Химки-М» 1:1
Сатурн Раменское 14 тур
19.10.2019 Ротор-2 0:3
Динамо Брянск 14 тур
19.10.2019 Химик-Арсенал 4:2
Рязань 14 тур
19.10.2019 Сокол Саратов 2:1
Салют Белгород 14 тур
19.10.2019 Строгино Москва 0:2
Металлург Липецк 14 тур
19.10.2019 Зоркий Красногорск 4:2
Арарат Москва 14 тур
19.10.2019 Квант Обнинск 0:4
Калуга 14 тур
13.10.2019 Химки-М» 2:1
Строгино Москва 13 тур
20.10.2019. 14 тур
Химки-М»1 : 1Сатурн Раменское
19.10.2019. 14 тур
Сокол Саратов2 : 1Салют Белгород
19.10.2019. 14 тур
Квант Обнинск0 : 4Калуга
19.10.2019. 14 тур
Химик-Арсенал4 : 2Рязань
19.10.2019. 14 тур
Зоркий Красногорск4 : 2Арарат Москва
19.10.2019. 14 тур
Ротор-20 : 3Динамо Брянск
19.10.2019. 14 тур
Строгино Москва0 : 2Металлург Липецк
13.10.2019. 13 тур
Химки-М»2 : 1Строгино Москва
23.10.2019. 6 тур
Калуга00:00Рязань
26.10.2019. 15 тур
Сатурн Раменское00:00Зоркий Красногорск
26.10.2019. 15 тур
Калуга00:00Строгино Москва
26.10.2019. 15 тур
Арарат Москва00:00Сокол Саратов
26.10.2019. 15 тур
Динамо Брянск00:00Квант Обнинск
26.10.2019. 15 тур
Рязань00:00Химки-М»
26.10.2019. 15 тур
Салют Белгород00:00Ротор-2
26.10.2019. 15 тур
Металлург Липецк00:00Химик-Арсенал
23.10.2019 Калуга 00:00 Рязань 6 тур
26.10.2019 Динамо Брянск 00:00 Квант Обнинск 15 тур
26.10.2019 Калуга 00:00 Строгино Москва 15 тур
26.10.2019 Металлург Липецк 00:00 Химик-Арсенал 15 тур
26.10.2019 Рязань 00:00 Химки-М» 15 тур
26.10.2019 Сатурн Раменское 00:00 Зоркий Красногорск 15 тур
26.10.2019 Арарат Москва 00:00 Сокол Саратов 15 тур
26.10.2019 Салют Белгород 00:00 Ротор-2 15 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо БрянскДинамо Брянск 14 10 2 2 23 10 13 32 76.2
2 Сокол СаратовСокол Саратов 14 8 4 2 28 10 18 28 66.7
3 Металлург ЛипецкМеталлург Липецк 14 8 4 2 20 7 13 28 66.7
4 Химик-АрсеналХимик-Арсенал 14 7 4 3 25 14 11 25 59.5
5 Зоркий КрасногорсЗоркий Красногорск 14 7 2 5 30 23 7 23 54.8
6 Арарат МоскваАрарат Москва 14 6 2 6 28 27 1 20 47.6
7 Сатурн РаменскоеСатурн Раменское 14 4 7 3 26 26 0 19 45.2
8 Салют БелгородСалют Белгород 14 5 2 7 18 23 -5 17 40.5
9 Строгино МоскваСтрогино Москва 14 5 2 7 15 23 -8 17 40.5
10 КалугаКалуга 13 4 4 5 18 18 0 16 41.0
11 РязаньРязань 13 3 6 4 20 20 0 15 38.5
12 Химки-М»Химки-М» 14 4 3 7 20 25 -5 15 35.7
13 Квант ОбнинскКвант Обнинск 14 2 2 10 6 30 -24 8 19.0
14 Ротор-2Ротор-2 14 1 2 11 10 31 -21 5 11.9

Выход в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брянск 6 5 1 0 8 16
Металлург Липецк 6 5 0 1 10 15
Сокол Саратов 8 4 2 2 9 14
Арарат Москва 8 4 2 2 8 14
Зоркий Красногорск 9 4 2 3 5 14
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брянск 8 5 1 2 5 16
Сокол Саратов 6 4 2 0 9 14
Металлург Липецк 8 3 4 1 3 13
Химик-Арсенал 7 3 3 1 6 12
Сатурн Раменское 7 3 2 2 -2 11
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com