Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Центр» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Центр»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeagueProfessional Football League. Centre
Победитель






09.11.2019 Металлург Липецк 3 : 0
Рязань 17 тур
09.11.2019 Динамо Брянск 1 : 1
Химик-Арсенал 17 тур
09.11.2019 Квант Обнинск 2 : 5
Арарат Москва 17 тур
09.11.2019 Калуга 1 : 2
Химки-М» 17 тур
09.11.2019 Салют Белгород 1 : 0
Строгино Москва 17 тур
09.11.2019 Сатурн Раменское 0 : 2
Сокол Саратов 17 тур
02.11.2019 Сокол Саратов 4 : 0
Зоркий Красногорск 16 тур
02.11.2019 Ротор-2 4 : 1
Арарат Москва 16 тур
09.11.2019. 17 тур
Металлург Липецк3 : 0
Рязань
09.11.2019. 17 тур
Динамо Брянск1 : 1
Химик-Арсенал
09.11.2019. 17 тур
Сатурн Раменское0 : 2
Сокол Саратов
09.11.2019. 17 тур
Квант Обнинск2 : 5
Арарат Москва
09.11.2019. 17 тур
Калуга1 : 2
Химки-М»
09.11.2019. 17 тур
Салют Белгород1 : 0
Строгино Москва
02.11.2019. 16 тур
Строгино Москва0 : 2
Динамо Брянск
02.11.2019. 16 тур
Химки-М»1 : 3
Металлург Липецк
08.04.2020. 00:00. 17 тур
Ротор-2_ : _Зоркий Красногорс
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Химик-Арсенал_ : _Салют Белгород
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Ротор-2_ : _Сокол Саратов
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Химки-М»_ : _Динамо Брянск
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Квант Обнинск_ : _Зоркий Красногорс
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Рязань_ : _Калуга
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Строгино Москва_ : _Арарат Москва
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Металлург Липецк_ : _Сатурн Раменское
08.04.2020 00:00 Ротор-2 _ : _ Зоркий Красногорск 17 тур
12.04.2020 00:00 Химки-М» _ : _ Динамо Брянск 18 тур
12.04.2020 00:00 Химик-Арсенал _ : _ Салют Белгород 18 тур
12.04.2020 00:00 Строгино Москва _ : _ Арарат Москва 18 тур
12.04.2020 00:00 Квант Обнинск _ : _ Зоркий Красногорск 18 тур
12.04.2020 00:00 Металлург Липецк _ : _ Сатурн Раменское 18 тур
12.04.2020 00:00 Ротор-2 _ : _ Сокол Саратов 18 тур
12.04.2020 00:00 Рязань _ : _ Калуга 18 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо БрянскДинамо Брянск 17 12 3 2 28 11 17 39 76.5
2 Сокол СаратовСокол Саратов 17 11 4 2 37 10 27 37 72.5
3 Металлург ЛипецкМеталлург Липецк 17 11 4 2 30 9 21 37 72.5
4 Химик-АрсеналХимик-Арсенал 17 7 5 5 27 20 7 26 51.0
5 Салют БелгородСалют Белгород 17 8 2 7 23 23 0 26 51.0
6 РязаньРязань 17 6 6 5 29 26 3 24 47.1
7 Зоркий КрасногорсЗоркий Красногорск 16 7 2 7 31 32 -1 23 47.9
8 Арарат МоскваАрарат Москва 17 7 2 8 34 36 -2 23 45.1
9 КалугаКалуга 17 6 4 7 24 23 1 22 43.1
10 Сатурн РаменскоеСатурн Раменское 17 5 7 5 32 32 0 22 43.1
11 Химки-М»Химки-М» 17 5 3 9 23 32 -9 18 35.3
12 Строгино МоскваСтрогино Москва 17 5 2 10 15 28 -13 17 33.3
13 Ротор-2Ротор-2 16 2 2 12 14 33 -19 8 16.7
14 Квант ОбнинскКвант Обнинск 17 2 2 13 8 40 -32 8 15.7

Выход в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Металлург Липецк 8 7 0 1 16 21
Динамо Брянск 8 6 2 0 10 20
Сокол Саратов 9 5 2 2 13 17
Салют Белгород 8 5 0 3 4 15
Арарат Москва 9 4 2 3 5 14
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сокол Саратов 8 6 2 0 14 20
Динамо Брянск 9 6 1 2 7 19
Металлург Липецк 9 4 4 1 5 16
Калуга 9 4 1 4 0 13
Химик-Арсенал 9 3 4 2 3 13
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Зенит» Санкт-Петербург 44 28 7 9 145.00
«Краснодар» Краснодар 47 19 16 12 129.00
«Локомотив» Москва 43 23 10 10 118.00
«ЦСКА» Москва 39 18 9 12 94.00
«Ростов» Ростов-на-Дону 37 16 10 11 84.00





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com