Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель





15.09.2019 Уфа-2 1:3
КАМАЗ 10 тур
11.09.2019 Челябинск 1:0
Акрон Тольятти 9 тур
11.09.2019 Лада-Тольятти 0:3
Носта 9 тур
11.09.2019 Зенит-Ижевск 1:0
Урал-2 9 тур
11.09.2019 Тюмень 2:2
Уфа-2 9 тур
11.09.2019 КАМАЗ 1:0
Звезда Пермь 9 тур
10.09.2019 Волга Ульяновск 0:1
Лада Димитровград 9 тур
06.09.2019 Звезда Пермь 0:0
Тюмень 8 тур
15.09.2019. 10 тур
Уфа-21 : 3КАМАЗ
11.09.2019. 9 тур
Тюмень2 : 2Уфа-2
11.09.2019. 9 тур
Челябинск1 : 0Акрон Тольятти
11.09.2019. 9 тур
Зенит-Ижевск1 : 0Урал-2
11.09.2019. 9 тур
КАМАЗ1 : 0Звезда Пермь
11.09.2019. 9 тур
Лада-Тольятти0 : 3Носта
10.09.2019. 9 тур
Волга Ульяновск0 : 1Лада Димитровград
06.09.2019. 8 тур
Звезда Пермь0 : 0Тюмень
15.09.2019. 10 тур
Урал-200:00Челябинск
15.09.2019. 10 тур
Носта00:00Акрон Тольятти
15.09.2019. 10 тур
Лада Димитровград00:00Зенит-Ижевск
15.09.2019. 10 тур
Звезда Пермь00:00Волга Ульяновск
15.09.2019. 10 тур
Лада-Тольятти00:00Тюмень
21.09.2019. 11 тур
Носта00:00Тюмень
21.09.2019. 11 тур
Зенит-Ижевск00:00Звезда Пермь
21.09.2019. 11 тур
Волга Ульяновск00:00Уфа-2
15.09.2019 Урал-2 00:00 Челябинск 10 тур
15.09.2019 Носта 00:00 Акрон Тольятти 10 тур
15.09.2019 Лада-Тольятти 00:00 Тюмень 10 тур
15.09.2019 Звезда Пермь 00:00 Волга Ульяновск 10 тур
15.09.2019 Лада Димитровград 00:00 Зенит-Ижевск 10 тур
21.09.2019 Акрон Тольятти 00:00 Урал-2 11 тур
21.09.2019 Носта 00:00 Тюмень 11 тур
21.09.2019 КАМАЗ 00:00 Лада-Тольятти 11 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 КАМАЗКАМАЗ 10 8 1 1 28 12 16 25 83.3
2 ЧелябинскЧелябинск 9 5 2 2 17 9 8 17 63.0
3 Урал-2Урал-2 9 5 2 2 16 8 8 17 63.0
4 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 9 5 1 3 14 12 2 16 59.3
5 Волга УльяновскВолга Ульяновск 9 4 1 4 11 14 -3 13 48.1
6 ТюменьТюмень 9 5 3 1 18 12 6 12 -6 44.4
7 НостаНоста 9 3 2 4 13 15 -2 11 40.7
8 Лада ДимитровградЛада Димитровград 9 3 2 4 6 10 -4 11 40.7
9 Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск 9 3 1 5 16 18 -2 10 37.0
10 Лада-ТольяттиЛада-Тольятти 9 3 0 6 7 17 -10 9 33.3
11 Звезда ПермьЗвезда Пермь 9 1 3 5 7 10 -3 6 22.2
12 Уфа-2Уфа-2 10 0 2 8 8 24 -16 2 6.7

Выход в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
КАМАЗ 9760 1627
Волга Ульяновск 9000 1500
Челябинск 8500 1417
Тюмень 9400 1343
Акрон Тольятти 7457 1243
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
КАМАЗ 4900 2450
Волга Ульяновск 4650 2325
Челябинск 4500 1500
Тюмень 5300 1325
Акрон Тольятти 3307 1102
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Урал-2 5 4 1 0 8 13
Тюмень 5 4 1 0 6 13
КАМАЗ 4 4 0 0 8 12
Зенит-Ижевск 7 3 0 4 0 9
Акрон Тольятти 3 2 1 0 3 7
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
КАМАЗ 6 4 1 1 8 13
Челябинск 5 3 1 1 7 10
Носта 5 3 1 1 4 10
Акрон Тольятти 6 3 0 3 -1 9
Волга Ульяновск 6 2 1 3 -5 7
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
КАМАЗ 10 8 1 1 16 25
Тюмень 9 5 3 1 6 18
Челябинск 9 5 2 2 8 17
Урал-2 9 5 2 2 8 17
Акрон Тольятти 9 5 1 3 2 16
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Локомотив» Москва 27 17 7 3 82.00
«Зенит» Санкт-Петербург 27 16 5 6 78.00
«Краснодар» Краснодар 30 12 10 8 77.00
«Спартак» Москва 27 12 5 10 62.00
«Арсенал» Тула 27 11 8 8 60.00


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Акрон Тольятти 20 1 23
2 Носта 20 1 23
3 Уфа-2 16 1 19
4 Челябинск 16 1 19
5 Зенит-Ижевск 18 0 18
6 Урал-2 11 2 17
7 Звезда Пермь 14 1 17
8 Лада Димитровград 12 1 15
9 Тюмень 15 0 15
10 Лада-Тольятти 15 0 15
11 Волга Ульяновск 14 0 14
12 КАМАЗ 12 0 12

Судьи
# Рефери Матчи
1 Рыбаков Владислав 4 18 1
2 Силантьев Кирилл 3 18 0
3 Сединкин Александр 2 14 1
4 Борисов Александр 3 8 3
5 Генералов Александр 3 16 0
6 Сутормин Максим 3 13 1
7 Галимов Евгений 3 15 0
8 Курбатов Александр 2 9 1
9 Егоров Егор 2 10 0
10 Шеметов Даниил 3 10 0
11 Матюнин Максим 1 9 0
12 Марушко Ян 1 5 1
13 Катайкин Артём 2 7 0
14 Захаров Игорь 3 7 0
15 Евстигнеев Олег 1 6 0
16 Куликов Сергей 1 5 0
17 Зияков Ранэль 2 4 0
18 Синяков Виктор 1 4 0
19 Перезва Максим 1 3 0
20 Тихонов Сергей 1 2 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com