Таблица гостевых матчей - Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» Чемпионат России 2019/2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель





Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Акрон Тольятти 10 6 1 3 13 10 3 19 63.3
2 Челябинск 9 5 2 2 17 9 8 17 63.0
3 КАМАЗ 9 5 1 3 23 19 4 16 59.3
4 Носта 8 4 3 1 15 10 5 15 62.5
5 Урал-2 8 4 1 3 9 7 2 13 54.2
6 Тюмень 9 3 3 3 11 11 0 12 44.4
7 Лада Димитровград 8 3 1 4 11 8 3 10 41.7
8 Волга Ульяновск 9 3 1 5 10 16 -6 10 37.0
9 Звезда Пермь 8 3 0 5 4 7 -3 9 37.5
10 Зенит-Ижевск 7 2 2 3 12 10 2 8 38.1
11 Лада-Тольятти 8 1 0 7 7 24 -17 3 12.5
12 Уфа-2 9 0 2 7 9 24 -15 2 7.4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Урал-2 9 7 1 1 16 22
Акрон Тольятти 7 6 1 0 10 19
Челябинск 8 6 1 1 9 19
КАМАЗ 8 5 1 2 10 16
Тюмень 8 4 2 2 4 14
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Акрон Тольятти 17 12 2 3 13 38
Челябинск 17 11 3 3 17 36
Урал-2 17 11 2 4 18 35
КАМАЗ 17 10 2 5 14 32
Тюмень 17 7 5 5 4 26
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com