Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Восток»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. East
Победитель





20.09.2019 Зенит Иркутск 1:3
Иртыш Омск 10 тур
20.09.2019 Чита 3:0
Динамо Барнаул 10 тур
20.09.2019 Сахалин 3:2
Новосибирск 10 тур
17.09.2019 Зенит Иркутск 0:1
Динамо Барнаул 9 тур
17.09.2019 Чита 0:1
Иртыш Омск 9 тур
09.09.2019 Сахалин 1:3
Иртыш Омск 8 тур
09.09.2019 Новосибирск 1:1
Динамо Барнаул 8 тур
06.09.2019 Новосибирск 0:1
Иртыш Омск 7 тур
20.09.2019. 10 тур
Сахалин3 : 2Новосибирск
20.09.2019. 10 тур
Зенит Иркутск1 : 3Иртыш Омск
20.09.2019. 10 тур
Чита3 : 0Динамо Барнаул
17.09.2019. 9 тур
Зенит Иркутск0 : 1Динамо Барнаул
17.09.2019. 9 тур
Чита0 : 1Иртыш Омск
09.09.2019. 8 тур
Сахалин1 : 3Иртыш Омск
09.09.2019. 8 тур
Новосибирск1 : 1Динамо Барнаул
06.09.2019. 7 тур
Новосибирск0 : 1Иртыш Омск
29.09.2019. 11 тур
Новосибирск00:00Зенит Иркутск
29.09.2019. 11 тур
Сахалин00:00Чита
02.10.2019. 12 тур
Сахалин00:00Зенит Иркутск
02.10.2019. 12 тур
Динамо Барнаул00:00Иртыш Омск
02.10.2019. 12 тур
Новосибирск00:00Чита
10.10.2019. 13 тур
Чита00:00Новосибирск
10.10.2019. 13 тур
Зенит Иркутск00:00Сахалин
13.10.2019. 14 тур
Иртыш Омск00:00Динамо Барнаул
29.09.2019 Новосибирск 00:00 Зенит Иркутск 11 тур
29.09.2019 Сахалин 00:00 Чита 11 тур
02.10.2019 Сахалин 00:00 Зенит Иркутск 12 тур
02.10.2019 Новосибирск 00:00 Чита 12 тур
02.10.2019 Динамо Барнаул 00:00 Иртыш Омск 12 тур
10.10.2019 Чита 00:00 Новосибирск 13 тур
10.10.2019 Зенит Иркутск 00:00 Сахалин 13 тур
13.10.2019 Зенит Иркутск 00:00 Новосибирск 14 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Иртыш ОмскИртыш Омск 9 8 1 0 17 3 14 25 92.6
2 ЧитаЧита 8 4 1 3 9 6 3 13 54.2
3 СахалинСахалин 8 4 1 3 9 11 -2 13 54.2
4 Динамо БарнаулДинамо Барнаул 9 3 1 5 7 11 -4 10 37.0
5 НовосибирскНовосибирск 8 2 2 4 12 14 -2 8 33.3
6 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 8 1 0 7 3 12 -9 3 12.5

Выход в Первенство ФНЛ



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Иртыш Омск 5 4 1 0 8 13
Чита 5 3 1 1 5 10
Динамо Барнаул 4 2 0 2 1 6
Сахалин 3 2 0 1 0 6
Новосибирск 3 1 1 1 1 4
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Иртыш Омск 4 4 0 0 6 12
Сахалин 5 2 1 2 -2 7
Новосибирск 5 1 1 3 -3 4
Динамо Барнаул 5 1 1 3 -5 4
Чита 3 1 0 2 -2 3
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Иртыш Омск 9 8 1 0 14 25
Чита 8 4 1 3 3 13
Сахалин 8 4 1 3 -2 13
Динамо Барнаул 9 3 1 5 -4 10
Новосибирск 8 2 2 4 -2 8
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com