Чемпионат России по футболу 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПФЛ. Зона «Запад»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «West»
Победитель





14.09.2019 Муром 3:0
Псков-747 9 тур
14.09.2019 Зенит-2 СПб 1:0
Родина Москва 9 тур
14.09.2019 Звезда СПб 0:1
Олимп Химки 9 тур
13.09.2019 Луки-Энергия 4:2
Коломна 9 тур
13.09.2019 Долгопрудный 2:0
Знамя Труда 9 тур
10.09.2019 Зенит-2 СПб 3:3
Велес Москва 4 тур
06.09.2019 Коломна 0:1
Зенит-2 СПб 8 тур
06.09.2019 Олимп Химки 0:1
Велес Москва 8 тур
14.09.2019. 9 тур
Зенит-2 СПб1 : 0Родина Москва
14.09.2019. 9 тур
Муром3 : 0Псков-747
14.09.2019. 9 тур
Звезда СПб0 : 1Олимп Химки
13.09.2019. 9 тур
Луки-Энергия4 : 2Коломна
13.09.2019. 9 тур
Долгопрудный2 : 0Знамя Труда
10.09.2019. 4 тур
Зенит-2 СПб3 : 3Велес Москва
06.09.2019. 8 тур
Родина Москва3 : 1Звезда СПб
06.09.2019. 8 тур
Олимп Химки0 : 1Велес Москва
15.09.2019. 9 тур
Торпедо Владимир00:00Локомотив-Казанка
15.09.2019. 9 тур
Велес Москва00:00Ленинградец
21.09.2019. 10 тур
Родина Москва00:00Луки-Энергия
21.09.2019. 10 тур
Локомотив-Казанка00:00Велес Москва
21.09.2019. 10 тур
Псков-74700:00Коломна
21.09.2019. 10 тур
Знамя Труда00:00Торпедо Владимир
21.09.2019. 10 тур
Олимп Химки00:00Зенит-2 СПб
21.09.2019. 10 тур
Муром00:00Долгопрудный
15.09.2019 Торпедо Владимир 00:00 Локомотив-Казанка 9 тур
15.09.2019 Велес Москва 00:00 Ленинградец 9 тур
21.09.2019 Знамя Труда 00:00 Торпедо Владимир 10 тур
21.09.2019 Локомотив-Казанка 00:00 Велес Москва 10 тур
21.09.2019 Ленинградец 00:00 Звезда СПб 10 тур
21.09.2019 Псков-747 00:00 Коломна 10 тур
21.09.2019 Олимп Химки 00:00 Зенит-2 СПб 10 тур
21.09.2019 Родина Москва 00:00 Луки-Энергия 10 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 9 6 2 1 17 7 10 20 74.1
2 ДолгопрудныйДолгопрудный 9 6 0 3 16 8 8 18 66.7
3 Псков-747Псков-747 9 4 3 2 10 11 -1 15 55.6
4 Велес МоскваВелес Москва 8 4 2 2 13 9 4 14 58.3
5 МуромМуром 9 4 2 3 13 10 3 14 51.9
6 Торпедо ВладимирТорпедо Владимир 8 4 2 2 12 10 2 14 58.3
7 Олимп ХимкиОлимп Химки 9 4 2 3 8 6 2 14 51.9
8 ЛенинградецЛенинградец 8 3 3 2 13 11 2 12 50.0
9 Луки-ЭнергияЛуки-Энергия 9 3 3 3 11 13 -2 12 44.4
10 Родина МоскваРодина Москва 9 3 1 5 14 16 -2 10 37.0
11 Знамя ТрудаЗнамя Труда 9 2 4 3 10 12 -2 10 37.0
12 Локомотив-КазанкаЛокомотив-Казанка 8 2 3 3 10 11 -1 9 37.5
13 КоломнаКоломна 9 2 1 6 7 12 -5 7 25.9
14 Звезда СПбЗвезда СПб 9 0 0 9 3 21 -18 0 0.0

Выход в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
Муром 7410 1853
Коломна 4230 1058
Зенит-2 СПб 4960 992
Знамя Труда 2700 900
Луки-Энергия 3950 790
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Муром 5910 1970
Луки-Энергия 2300 1150
Коломна 1900 950
Торпедо Владимир 1650 825
Псков-747 1600 800
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Долгопрудный 5 5 0 0 13 15
Зенит-2 СПб 4 3 1 0 6 10
Муром 5 3 0 2 2 9
Луки-Энергия 4 2 2 0 4 8
Псков-747 4 2 2 0 3 8
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Зенит-2 СПб 5 3 1 1 4 10
Олимп Химки 4 3 1 0 3 10
Велес Москва 5 2 2 1 0 8
Торпедо Владимир 4 2 1 1 1 7
Псков-747 5 2 1 2 -4 7
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Зенит-2 СПб 9 6 2 1 10 20
Долгопрудный 9 6 0 3 8 18
Псков-747 9 4 3 2 -1 15
Велес Москва 8 4 2 2 4 14
Муром 9 4 2 3 3 14
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Локомотив» Москва 27 17 7 3 82.00
«Зенит» Санкт-Петербург 27 16 5 6 78.00
«Краснодар» Краснодар 30 12 10 8 77.00
«Спартак» Москва 27 12 5 10 62.00
«Арсенал» Тула 27 11 8 8 60.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Кудряшов Евгений 2 14 2
2 Федотов Алексей 2 10 1
3 Евстигнеев Олег 2 12 0
4 Матвеев Дмитрий 2 8 1
5 Аношин Геннадий 2 9 0
6 Осипов Сергей 2 6 1
7 Карпов Юрий 2 8 0
8 Бобровский Ян 1 8 0
9 Буховец Михаил 2 8 0
10 Абросимов Иван 2 5 1
11 Мирошниченко Петр 1 5 1
12 Таран Михаил 1 4 1
13 Иванов Илья 2 7 0
14 Тихонов Сергей 1 6 0
15 Кукуляк Евгений 1 3 1
16 Харин Артем 2 5 0
17 Руденко Максим 3 5 0
18 Буланов Евгений 1 5 0
19 Сиденков Иван 1 5 0
20 Смолин Артем 1 4 0
21 Кузнецов Алексей 1 3 0
22 Бугров Илья 1 3 0
23 Смирнов Павел 1 3 0
24 Вертков Игорь 1 2 0
25 Лапатухин Алексей 1 1 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com