Чемпионат России по футболу 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПФЛ. Зона «Запад»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «West»
Победитель






09.11.2019 Ленинградец 0 : 0
Знамя Труда 17 тур
09.11.2019 Родина Москва 1 : 2
Долгопрудный 17 тур
09.11.2019 Коломна 1 : 0
Торпедо Владимир 17 тур
09.11.2019 Зенит-2 СПб 2 : 0
Звезда СПб 17 тур
02.11.2019 Знамя Труда 1 : 2
Олимп Химки 16 тур
02.11.2019 Локомотив-Казанка 4 : 5
Ленинградец 16 тур
02.11.2019 Звезда СПб 0 : 1
Псков-747 16 тур
02.11.2019 Велес Москва 1 : 0
Зенит-2 СПб 16 тур
09.11.2019. 17 тур
Родина Москва1 : 2
Долгопрудный
09.11.2019. 17 тур
Ленинградец0 : 0
Знамя Труда
09.11.2019. 17 тур
Зенит-2 СПб2 : 0
Звезда СПб
09.11.2019. 17 тур
Коломна1 : 0
Торпедо Владимир
02.11.2019. 16 тур
Велес Москва1 : 0
Зенит-2 СПб
02.11.2019. 16 тур
Долгопрудный1 : 1
Коломна
02.11.2019. 16 тур
Знамя Труда1 : 2
Олимп Химки
02.11.2019. 16 тур
Звезда СПб0 : 1
Псков-747
29.03.2020. 00:00. 17 тур
Олимп Химки_ : _Муром
29.03.2020. 00:00. 17 тур
Луки-Энергия_ : _Велес Москва
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Муром_ : _Ленинградец
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Велес Москва_ : _Коломна
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Знамя Труда_ : _Локомотив-Казанка
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Торпедо Владимир_ : _Родина Москва
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Зенит-2 СПб_ : _Псков-747
12.04.2020. 00:00. 18 тур
Долгопрудный_ : _Олимп Химки
29.03.2020 00:00 Луки-Энергия _ : _ Велес Москва 17 тур
29.03.2020 00:00 Олимп Химки _ : _ Муром 17 тур
12.04.2020 00:00 Знамя Труда _ : _ Локомотив-Казанка 18 тур
12.04.2020 00:00 Муром _ : _ Ленинградец 18 тур
12.04.2020 00:00 Торпедо Владимир _ : _ Родина Москва 18 тур
12.04.2020 00:00 Долгопрудный _ : _ Олимп Химки 18 тур
12.04.2020 00:00 Велес Москва _ : _ Коломна 18 тур
12.04.2020 00:00 Звезда СПб _ : _ Луки-Энергия 18 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Велес МоскваВелес Москва 16 11 3 2 34 13 21 36 75.0
2 ДолгопрудныйДолгопрудный 17 11 2 4 29 16 13 35 68.6
3 Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 17 9 5 3 30 14 16 32 62.7
4 Торпедо ВладимирТорпедо Владимир 17 8 6 3 23 17 6 30 58.8
5 ЛенинградецЛенинградец 17 7 7 3 27 20 7 28 54.9
6 Олимп ХимкиОлимп Химки 16 7 5 4 18 15 3 26 54.2
7 МуромМуром 16 7 3 6 31 23 8 24 50.0
8 Родина МоскваРодина Москва 17 6 4 7 27 31 -4 22 43.1
9 Псков-747Псков-747 16 6 3 7 15 26 -11 21 43.8
10 Локомотив-КазанкаЛокомотив-Казанка 16 4 5 7 26 27 -1 17 35.4
11 КоломнаКоломна 17 4 3 10 15 24 -9 15 29.4
12 Знамя ТрудаЗнамя Труда 17 3 6 8 14 23 -9 15 29.4
13 Луки-ЭнергияЛуки-Энергия 16 3 4 9 15 29 -14 13 27.1
14 Звезда СПбЗвезда СПб 17 2 0 15 9 35 -26 6 11.8

Выход в Д2



Общая посещаемость Всего СрПос
Муром 7410 1853
Коломна 4230 1058
Зенит-2 СПб 4960 992
Знамя Труда 2700 900
Луки-Энергия 3950 790
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Муром 5910 1970
Луки-Энергия 2300 1150
Коломна 1900 950
Торпедо Владимир 1650 825
Псков-747 1600 800
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Долгопрудный 9 7 2 0 16 23
Велес Москва 8 6 1 1 16 19
Зенит-2 СПб 8 5 3 0 11 18
Торпедо Владимир 8 5 2 1 5 17
Ленинградец 9 4 4 1 5 16
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Олимп Химки 8 5 3 0 5 18
Велес Москва 8 5 2 1 5 17
Зенит-2 СПб 9 4 2 3 5 14
Торпедо Владимир 9 3 4 2 1 13
Долгопрудный 8 4 0 4 -3 12
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Велес Москва 16 11 3 2 21 36
Долгопрудный 17 11 2 4 13 35
Зенит-2 СПб 17 9 5 3 16 32
Торпедо Владимир 17 8 6 3 6 30
Ленинградец 17 7 7 3 7 28
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Зенит» Санкт-Петербург 36 23 6 7 108.00
«Локомотив» Москва 35 21 10 4 104.00
«Краснодар» Краснодар 39 15 14 10 97.00
«ЦСКА» Москва 31 17 6 8 80.00
«Спартак» Москва 36 16 6 14 80.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Абросимов Иван 2 5 1
2 Аношин Геннадий 2 9 0
3 Бобровский Ян 1 8 0
4 Бугров Илья 1 3 0
5 Буланов Евгений 1 5 0
6 Буховец Михаил 2 8 0
7 Вертков Игорь 1 2 0
8 Евстигнеев Олег 2 12 0
9 Иванов Илья 2 7 0
10 Карпов Юрий 2 8 0
11 Кудряшов Евгений 2 14 2
12 Кузнецов Алексей 1 3 0
13 Кукуляк Евгений 1 3 1
14 Лапатухин Алексей 1 1 0
15 Матвеев Дмитрий 2 8 1
16 Мирошниченко Петр 1 5 1
17 Осипов Сергей 2 6 1
18 Руденко Максим 3 5 0
19 Сиденков Иван 1 5 0
20 Смирнов Павел 1 3 0
21 Смолин Артем 1 4 0
22 Таран Михаил 1 4 1
23 Тихонов Сергей 1 6 0
24 Федотов Алексей 2 10 1
25 Харин Артем 2 5 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com