Главная
Трансферы
Турниры
Клубы
Статьи
Сборные
Легионеры
Главная
/ Игроки /
Алексиевич Илья
/ Все матчи
Алексиевич Илья Леонидович - матчи
Имя
Алексиевич Илья Леонидович
Full name
Alexievich Ilya Leonidovich
Дата рождения
10.02.1991
Гражданство
Беларусь
Рост, см
173
Вес, кг
68
Амплуа
полузащитник
ВСЕ СЫГРАННЫЕ МАТЧИ ФУТБОЛИСТА, ИГРОКА
БАТЭ Борисов
1:3
Гомель
1
90
Нафтан Новополоцк
0:0
БАТЭ Борисов
1
90
Минск
0:1
БАТЭ Борисов
1
1
87
Динамо Минск
2:3
БАТЭ Борисов
1
120
БАТЭ Борисов
0:1
Динамо Минск
1
1
17
Славия Мозырь
0:0
Гомель
1
90
Гомель
0:2
Ислочь
1
90
Торпедо-БелАЗ
0:0
Гомель
1
90
Белшина Бобруйск
0:2
Гомель
1
90
Сморгонь
0:3
Гомель
1
90
1
1
Гомель
1:4
Динамо Брест
1
90
Динамо Минск
2:1
Гомель
1
90
БАТЭ Борисов
1:2
Гомель
1
90
Гомель
2:0
Минск
1
90
1
Энергетик-БГУ Минск
1:2
Гомель
1
90
Гомель
3:2
Шахтер Солигорск
1
90
1
Неман Гродно
2:2
Гомель
1
1
85
1
Гомель
3:2
Нафтан Новополоцк
1
90
1
Слуцк
3:1
Гомель
1
1
86
Гомель
3:2
Славия Мозырь
1
90
Ислочь
3:1
Гомель
1
90
Гомель
0:3
Торпедо-БелАЗ
1
90
Гомель
2:0
Белшина Бобруйск
1
90
1
Гомель
2:0
Сморгонь
1
1
81
Динамо Брест
3:3
Гомель
1
90
1
Гомель
0:4
Динамо Минск
1
1
79
Минск
2:2
Гомель
1
90
1
Гомель
1:0
Энергетик-БГУ Минск
1
90
Шахтер Солигорск
1:1
Гомель
1
90
Гомель
3:3
Неман Гродно
1
90
Нафтан Новополоцк
1:1
Гомель
1
1
73
Динамо Минск
0:5
Гомель
1
1
45
Гомель
0:0
Белшина Бобруйск
1
120
Минск
1:1
Гомель
1
90
Гомель
1:2
Энергетик-БГУ Минск
1
90
Неман Гродно
3:0
Гомель
1
90
Гомель
3:1
Ислочь
1
90
Динамо Брест
1:1
Гомель
1
90
Гомель
1:0
Слуцк
1
90
Торпедо-БелАЗ
1:1
Гомель
1
90
1
Гомель
1:0
Витебск
1
90
Динамо Минск
3:0
Гомель
1
1
18
Гомель
0:3
Шахтер Солигорск
1
1
24
Гомель
0:1
БАТЭ Борисов
Гомель
0:3
Минск
1
1
76
Энергетик-БГУ Минск
0:0
Гомель
1
90
Гомель
3:0
Неман Гродно
1
90
Гомель
1:0
Торпедо-БелАЗ
1
1
86
1
Ислочь
1:1
Гомель
1
90
Орша
1:3
Гомель
1
1
45
Гомель
1:0
Динамо Брест
1
90
1
Слуцк
2:2
Гомель
1
90
1
Витебск
1:1
Гомель
1
90
1
Гомель
0:1
Динамо Минск
БАТЭ Борисов
2:1
Гомель
1
90
Гомель
3:1
Днепр-Могилев
1
90
1
Белшина Бобруйск
2:3
Гомель
1
1
68
Гомель
0:2
Славия Мозырь
1
90
Арсенал Дзержинск
1:2
Гомель
1
1
45
Славия Мозырь
1:0
НФК Крумкачы
1
90
1
«Шахтер-Петриков» Петриков
2:3
«НФК Крумкачы» Минск
1
1
89
«Слоним-2017» Слоним
0:1
«НФК Крумкачы» Минск
1
1
45
«НФК Крумкачы» Минск
1:1
«Днепр-Могилев» Могилев
1
90
«Нафтан» Новополоцк
0:0
«НФК Крумкачы» Минск
1
1
79
«Арсенал» Дзержинск
0:2
«НФК Крумкачы» Минск
«НФК Крумкачы» Минск
1:3
«Белшина» Бобруйск
«НФК Крумкачы» Минск
1:0
«Нафтан» Новополоцк
«Городея» Городея
1:1
«Минск» Минск
1
1
25
«Минск» Минск
2:5
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
23
«Минск-д» Минск
3:1
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
1
1
45
«Городея» Городея
1:2
«Минск» Минск
1
1
8
«Минск» Минск
1:6
«Энергетик-БГУ» Минск
«Минск» Минск
1:0
«Славия» Мозырь
1
1
21
«Минск» Минск
3:3
«Ислочь» Ислочь
1
90
«Шахтер» Солигорск
3:2
«Минск» Минск
1
90
«Минск» Минск
3:2
«Гомель» Гомель
1
90
«Слуцк» Слуцк
1:0
«Минск» Минск
1
1
81
«Минск» Минск
2:1
«Неман» Гродно
1
90
«Славия» Мозырь
4:3
«Минск» Минск
1
90
«Минск» Минск
1:2
«Динамо» Брест
1
1
82
БАТЭ Борисов
1:0
«Минск» Минск
1
90
«Минск» Минск
0:0
«Дняпро» Могилев
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:1
«Минск» Минск
1
90
«Минск» Минск
0:0
«Динамо» Минск
1
90
«Минск» Минск
0:0
«Витебск» Витебск
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:2
«БАТЭ» Борисов
1
1
23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
0:0
«Луч» Минск
1
1
45
«Днепр» Могилев
0:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
0:0
«Динамо» Минск
1
1
27
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:0
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Слуцк» Слуцк
0:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
3:0
«Неман» Гродно
1
1
34
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:0
«Гомель» Гомель
«Динамо» Брест
2:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
70
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
0:1
«Городея» Городея
1
1
52
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:1
«Ислочь» Ислочь
1
1
38
«Витебск» Витебск
0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
96
«Волна» Пинск
0:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Смолевичи» Смолевичи
1:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
90
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:0
«Торпедо» Минск
1
90
«Луч» Минск
1:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Шахтер» Солигорск
1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
85
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:0
«Слуцк» Слуцк
1
90
1
«Витебск» Витебск
2:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
90
«Гомель» Гомель
0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:0
«Динамо» Брест
1
1
75
«Городея» Городея
1:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
45
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:1
«Минск» Минск
1
90
1
«Ислочь» Ислочь
0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:0
«Смолевичи» Смолевичи
1
90
«Динамо» Минск
2:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
33
«Мура» Мурска-Собота
0:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
45
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:1
«Младост» Лучани
1
1
45
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:0
«Славия» Мозырь
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:4
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Динамо» Брест
1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
45
1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
3:2
«Городея» Городея
1
1
69
1
«Неман» Гродно
0:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
18
«Крумкачы» Минск
0:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:1
«Нафтан» Новополоцк
1
90
«Днепр» Могилев
0:5
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:0
«Витебск» Витебск
1
90
«Динамо» Минск
1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
45
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:1
«Слуцк» Слуцк
«Шахтер» Солигорск
0:0
«Судува» Мариямполе
1
1
45
«Днепр» Могилев
0:1
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Шахтер» Солигорск
2:0
«Витебск» Витебск
1
90
1
«Ислочь» Ислочь
1:2
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Шахтер» Солигорск
1:0
«Славия» Мозырь
1
90
«Крумкачы» Минск
0:2
«Шахтер» Солигорск
1
1
69
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Шахтер» Солигорск
3:0
«Динамо» Брест
1
1
76
«Минск» Минск
0:1
«Шахтер» Солигорск
1
1
64
«Шахтер» Солигорск
0:0
«Гомель» Гомель
1
90
«Городея» Городея
0:1
«Шахтер» Солигорск
«Шахтер» Солигорск
2:1
«Локомотив» Гомель
1
90
«Локомотив» Гомель
0:3
«Шахтер» Солигорск
1
90
1
«Рома» Рим
0:0
«БАТЭ» Борисов
«Гранит» Микашевичи
1:3
«БАТЭ» Борисов
1
90
2
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Байер-04» Леверкузен
«БАТЭ» Борисов
5:0
«Гранит» Микашевичи
1
90
1
«БАТЭ» Борисов
4:1
«Слуцк» Слуцк
1
1
67
«Динамо» Брест
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
1
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Нафтан» Новополоцк
1
1
45
«БАТЭ» Борисов
0:2
«Барселона» Барселона
«Витебск» Витебск
0:2
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Гранит» Микашевичи
1
1
27
«БАТЭ» Борисов
3:2
«Рома» Рим
«Минск» Минск
1:2
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Байер-04» Леверкузен
4:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Шахтер» Солигорск
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Белшина» Бобруйск
1
1
45
«Партизан» Белград
2:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
7:1
«Неман» Гродно
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Партизан» Белград
1
90
«Гомель» Гомель
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
32
«БАТЭ» Борисов
0:1
«Динамо» Минск
1
1
69
1
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Видеотон» Секешфехервар
1
1
64
1
«БАТЭ» Борисов
7:0
«Спартак» Шклов
1
1
45
«Видеотон» Секешфехервар
1:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Дандолк» Дандолк
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
67
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Дандолк» Дандолк
«Славия» Мозырь
3:5
«БАТЭ» Борисов
1
1
59
«Слуцк» Слуцк
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
81
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Динамо» Брест
«Нафтан» Новополоцк
1:2
«БАТЭ» Борисов
1
1
4
«Атлетик» Бильбао
2:0
«БАТЭ» Борисов
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Шахтер» Солигорск
1
1
45
«БАТЭ» Борисов
0:3
«Порту» Порту
1
1
19
«БАТЭ» Борисов
4:0
«Гомель» Гомель
1
90
«БАТЭ» Борисов
4:0
«Нафтан» Новополоцк
1
1
30
«Шахтер» Донецк
5:0
«БАТЭ» Борисов
«Динамо» Минск
1:2
«БАТЭ» Борисов
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
2:2
«БАТЭ» Борисов
«БАТЭ» Борисов
0:7
«Шахтер» Донецк
1
1
45
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Атлетик» Бильбао
«Порту» Порту
6:0
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
3:0
«Слован» Братислава
1
1
30
«Слован» Братислава
1:1
«БАТЭ» Борисов
«БАТЭ» Борисов
3:1
«Дебрецен» Дебрецен
«Дебрецен» Дебрецен
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
58
«Скендербеу» Корча
1:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
84
«БАТЭ» Борисов
0:0
«Скендербеу» Корча
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
21
«БАТЭ» Борисов
0:0
«Гомель»
1
90
«Минск»
1:4
«БАТЭ» Борисов
1
1
37
1
«БАТЭ» Борисов
0:0
«Шахтер» Солигорск
1
1
81
«БАТЭ» Борисов
0:0
«Неман» Гродно
1
90
«Днепр» Могилев
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
3:1
«Нафтан» Новополоцк
1
1
45
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:4
«БАТЭ» Борисов
1
1
27
«Динамо» Брест
0:4
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
5:2
«Белшина» Бобруйск
1
90
«Гомель»
0:3
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Минск»
1
90
«Шахтер» Солигорск
2:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
63
«Неман» Гродно
2:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
106
«БАТЭ» Борисов
1:0
«Минск»
1
1
55
«Силькеборг»
1:3
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
0:1
«Тобол» Костанай
1
1
68
«Окжетпес» Кокшетау
0:4
«БАТЭ» Борисов
1
1
26
«Динамо» Москва
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
68
«Дачия» Кишинев
1:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
27
«Зенит» Санкт-Петербург
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
70
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Сиони» Болниси
1
1
1
47
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Ягодина»
1
1
45
«БАТЭ» Борисов
5:0
«Мюллюпуро» Хельсинки
1
1
1
«БАТЭ» Борисов
2:0
«Гомель»
1
90
«Динамо» Минск
2:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:3
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
2:2
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Неман» Гродно
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Гомель»
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Динамо» Минск
1
1
12
«Гомель»
3:2
«БАТЭ» Борисов
1
1
9
«БАТЭ» Борисов
4:0
«Шахтер» Солигорск
1
90
«Нафтан» Новополоцк
1:5
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Шахтер» Караганда
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
3:1
«Днепр» Могилев
1
90
«БАТЭ» Борисов
0:1
«Шахтер» Караганда
1
1
59
«Минск»
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
1
«Динамо» Брест
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
2:0
«Неман» Гродно
1
1
67
«Белшина» Бобруйск
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
6:1
«Славия» Мозырь
1
90
«Динамо» Минск
1:2
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
0:3
«БАТЭ» Борисов
1
1
84
1
1
«БАТЭ» Борисов
1:2
«Гомель»
1
90
«Шахтер» Солигорск
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
3:0
«Нафтан» Новополоцк
1
1
69
1
«Днепр» Могилев
2:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«БАТЭ» Борисов
2:1
«Минск»
«Неман» Гродно
2:1
«БАТЭ» Борисов
1
90
«Нафтан» Новополоцк
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
73
«Линенсе»
1:3
«БАТЭ» Борисов
1
90
1
«Молде»
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
79
«Русенборг» Тронхейм
3:2
«БАТЭ» Борисов
1
1
1
27
«ЦСКА» Москва
3:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
66
«Фенербахче» Стамбул
1:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
16
«Атлантас» Клайпеда
0:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
29
«Белшина» Бобруйск
3:1
«Гомель»
1
90
«Неман» Гродно
1:1
«Гомель»
1
1
119
«Гомель»
0:1
«Неман» Гродно
1
90
«Динамо» Минск
1:0
«Гомель»
1
90
«Гомель»
3:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
72
«Гомель»
2:0
«Брест»
1
90
«Шахтер» Солигорск
4:1
«Гомель»
1
90
«Гомель»
4:1
«Славия» Мозырь
1
90
1
«Минск»
1:1
«Гомель»
1
90
«Гомель»
2:0
«Нафтан» Новополоцк
1
1
72
1
«Брест»
2:1
«Гомель»
1
90
1
«Гомель»
1:2
«БАТЭ» Борисов
1
1
55
1
«Гомель»
1:1
«Неман» Гродно
1
1
62
«Ливерпуль» Ливерпуль
3:0
«Гомель» Гомель
1
90
«Гомель»
2:2
«Минск»
1
1
66
«Викингур Гота» Лейрвик
0:6
«Гомель» Гомель
1
90
1
«Нафтан» Новополоцк
0:1
«Гомель»
1
1
71
«Динамо» Минск
0:1
«Гомель»
1
90
1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1:0
«Гомель»
1
1
76
«Гомель»
1:1
«Шахтер» Солигорск
1
1
45
«Неман» Гродно
0:3
«Гомель»
1
1
73
«Гомель»
0:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
59
«Брест»
0:1
«Гомель»
1
1
80
1
«Гомель»
1:0
«Белшина» Бобруйск
1
1
25
«Минск»
1:2
«Гомель»
1
90
«Гомель»
3:0
«Славия» Мозырь
1
1
45
«Гомель»
0:0
«Нафтан» Новополоцк
1
1
45
«Гомель»
2:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
45
1
«Шахтер» Солигорск
1:2
«Гомель»
1
1
66
«Гомель»
0:0
«Динамо» Минск
1
1
49
«Гомель»
2:0
«БАТЭ» Борисов
1
1
90
«Шахтер» Солигорск
4:0
«Гомель»
«Гомель»
2:1
«Динамо» Минск
1
1
90
1
«Динамо» Брест
0:2
«Гомель»
1
1
80
1
«Гомель»
1:1
«Днепр» Могилев
1
90
«Неман» Гродно
2:2
«Гомель»
1
90
«Гомель»
2:0
«Витебск»
1
1
85
«БАТЭ» Борисов
0:0
«Гомель»
1
1
29
«Гомель»
1:0
«Минск»
1
1
76
«Гомель»
1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
1
1
90
«Белшина» Бобруйск
0:0
«Гомель»
1
1
68
1
«Гомель»
1:0
«Нафтан» Новополоцк
1
90
«БАТЭ» Борисов
1:1
«Гомель»
1
90
1
«Гомель»
1:0
«Неман» Гродно
1
1
35
«Гомель» Гомель
1:3
«Бурсаспор» Бурса
1
1
88
1
«Бурсаспор» Бурса
2:1
«Гомель» Гомель
1
1
80
«Торпедо» Жодино
3:1
«Динамо» Минск
1
1
15
«Днепр» Могилев
0:1
«Торпедо» Жодино
«Динамо» Брест
3:1
«Торпедо» Жодино
1
1
10
«Торпедо» Жодино
1:1
«БАТЭ» Борисов
1
1
57
«Неман» Гродно
2:1
«Торпедо» Жодино
1
1
36
«Торпедо» Жодино
1:1
«Минск»
1
1
7
«Партизан» Минск
1:0
«Торпедо» Жодино
1
1
16
«Торпедо» Жодино
0:2
«Нафтан» Новополоцк
1
1
28
«Витебск»
0:1
«Торпедо» Жодино
1
1
27
1
«Торпедо» Жодино
0:1
«Шахтер» Солигорск
«Белшина» Бобруйск
1:1
«Торпедо» Жодино
1
1
21
«Торпедо» Жодино
2:0
«Динамо» Минск
1
1
27
«Торпедо» Жодино
1:4
«Нафтан» Новополоцк
Всего:
267
52
85
19081
19
10
0
19
0
0
Турниры 2019/2020
Кубок АФК
Д4
Гомельская область
Дуб
Кубок федерации
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
©
www.teams.by
bygoals@gmail.com