Чемпионат России по футболу 2008. Премьер-лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2008. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2008
TournamentRussia
LeaguePremier Liga
Победитель«Рубин» Казань




22.11.2008 Крылья Советов Самара 4 : 3
Терек Грозный 30 тур
22.11.2008 Шинник Ярославль 1 : 0
ЦСКА 30 тур
22.11.2008 Рубин 1 : 2
Локомотив Москва 30 тур
22.11.2008 Москва 3 : 0
Луч-Энергия Владивосток 30 тур
22.11.2008 Спартак Москва 1 : 3
Зенит СПб 30 тур
22.11.2008 Динамо Москва 2 : 0
Томь Томск 30 тур
22.11.2008 Амкар Пермь 3 : 1
Химки 30 тур
22.11.2008 Сатурн Раменское 1 : 1
Спартак Нальчик 30 тур
22.11.2008. 30 тур
Спартак Москва1 : 3
Зенит СПб
22.11.2008. 30 тур
Амкар Пермь3 : 1
Химки
22.11.2008. 30 тур
Шинник Ярославль1 : 0
ЦСКА
22.11.2008. 30 тур
Москва3 : 0
Луч-Энергия Влади
22.11.2008. 30 тур
Динамо Москва2 : 0
Томь Томск
22.11.2008. 30 тур
Крылья Советов Са4 : 3
Терек Грозный
22.11.2008. 30 тур
Сатурн Раменское1 : 1
Спартак Нальчик
22.11.2008. 30 тур
Рубин1 : 2
Локомотив Москва
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 РубинРубин 30 18 6 6 44 26 18 60 66.7
2 ЦСКАЦСКА 30 16 8 6 53 24 29 56 62.2
3 Динамо МоскваДинамо Москва 30 15 9 6 41 29 12 54 60.0
4 Амкар ПермьАмкар Пермь 30 14 9 7 31 22 9 51 56.7
5 Зенит СПбЗенит СПб 30 12 12 6 59 37 22 48 53.3
6 Крылья Советов СаКрылья Советов Самара 30 12 12 6 46 28 18 48 53.3
7 Локомотив МоскваЛокомотив Москва 30 13 8 9 37 32 5 47 52.2
8 Спартак МоскваСпартак Москва 30 11 11 8 43 39 4 44 48.9
9 МоскваМосква 30 9 11 10 34 36 -2 38 42.2
10 Терек ГрозныйТерек Грозный 30 9 8 13 28 42 -14 35 38.9
11 Сатурн РаменскоеСатурн Раменское 30 7 12 11 26 30 -4 33 36.7
12 Спартак НальчикСпартак Нальчик 30 8 8 14 30 39 -9 32 35.6
13 Томь ТомскТомь Томск 30 7 8 15 23 39 -16 29 32.2
14 ХимкиХимки 30 6 9 15 34 54 -20 27 30.0
15 Шинник ЯрославльШинник Ярославль 30 5 7 18 25 48 -23 22 24.4
16 Луч-Энергия ВладиЛуч-Энергия Владивосток 30 3 12 15 24 53 -29 21 23.3


Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Москва 15 11 2 2 12 35
Крылья Советов Самара 15 9 4 2 17 31
Рубин 15 8 3 4 8 27
ЦСКА 15 7 4 4 9 25
Терек Грозный 15 7 4 4 -1 25
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Рубин 15 10 3 2 10 33
ЦСКА 15 9 4 2 20 31
Локомотив Москва 15 8 4 3 5 28
Амкар Пермь 15 8 2 5 1 26
Зенит СПб 15 6 7 2 12 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Рубин 30 18 6 6 44 26 18 60 66.7
2 ЦСКА 30 16 8 6 53 24 29 56 62.2
3 Динамо Москва 30 15 9 6 41 29 12 54 60.0
4 Амкар Пермь 30 14 9 7 31 22 9 51 56.7
5 Зенит СПб 30 12 12 6 59 37 22 48 53.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Спартак» Москва 852 464 204 184 1530 900 630 1596 62.4
2 «ЦСКА» Москва 852 447 200 205 1369 795 574 1541 60.3
3 «Локомотив» Москва 852 419 236 197 1245 791 454 1493 58.4
4 «Зенит» Санкт-Петербург 761 382 210 169 1225 739 486 1356 59.4
5 «Динамо» Москва 821 329 243 249 1126 944 182 1230 49.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Спартак» Москва 10 5 3 0 0
2 «ЦСКА» Москва 6 8 3 0 0
3 «Зенит» Санкт-Петербург 5 3 4 0 1
4 «Локомотив» Москва 3 5 5 0 0
5 «Рубин» Казань 2 0 2 0 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com