Чемпионат Португалии по футболу 2019/2020. Примейра лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Португалии 2019/2020. Logo: Portugal
ТурнирЧемпионат Португалии
ЛигаПримейра лига
Сезон2019/2020
TournamentPortugal
LeaguePrimeira Liga
Победитель






05.10.2019 Авиш Вила-даз-Авиш 0:1
Тондела 9 тур
30.09.2019 Авиш Вила-даз-Авиш 0:1
Спортинг Лиссабон 7 тур
29.09.2019 Витория Гимарайнш 1:0
Пасуш-де-Феррейра 7 тур
29.09.2019 Санта-Клара 1:0
Жил Висенте 7 тур
29.09.2019 Риу Ави 0:1
Порту 7 тур
29.09.2019 Портимоненси 0:1
Брага 7 тур
28.09.2019 Бенфика 1:0
Витория Сетубал 7 тур
28.09.2019 Маритиму 2:1
Морейрен 7 тур
05.10.2019. 9 тур
Авиш Вила-даз-Авиш0 : 1Тондела
30.09.2019. 7 тур
Авиш Вила-даз-Авиш0 : 1Спортинг Лиссабон
29.09.2019. 7 тур
Санта-Клара1 : 0Жил Висенте
29.09.2019. 7 тур
Портимоненси0 : 1Брага
29.09.2019. 7 тур
Витория Гимарайнш1 : 0Пасуш-де-Феррейра
29.09.2019. 7 тур
Риу Ави0 : 1Порту
28.09.2019. 7 тур
Фамаликан3 : 1Белененсиш
28.09.2019. 7 тур
Бенфика1 : 0Витория Сетубал
27.10.2019. 8 тур
Жил Висенте00:00Портимоненси
27.10.2019. 8 тур
Спортинг Лиссабон00:00Витория Гимарайнш
27.10.2019. 8 тур
Белененсиш00:00Авиш Вила-даз-Авиш
27.10.2019. 8 тур
Пасуш-де-Феррейра00:00Риу Ави
27.10.2019. 8 тур
Витория Сетубал00:00Маритиму
27.10.2019. 8 тур
Тондела00:00Бенфика
27.10.2019. 8 тур
Брага00:00Санта-Клара
27.10.2019. 8 тур
Морейрен00:00Боавишта
27.10.2019 Жил Висенте 00:00 Портимоненси 8 тур
27.10.2019 Тондела 00:00 Бенфика 8 тур
27.10.2019 Белененсиш 00:00 Авиш Вила-даз-Авиш 8 тур
27.10.2019 Порту 00:00 Фамаликан 8 тур
27.10.2019 Витория Сетубал 00:00 Маритиму 8 тур
27.10.2019 Брага 00:00 Санта-Клара 8 тур
27.10.2019 Спортинг Лиссабон 00:00 Витория Гимарайнш 8 тур
27.10.2019 Пасуш-де-Феррейра 00:00 Риу Ави 8 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ФамаликанФамаликан 7 6 1 0 16 7 9 19 90.5
2 БенфикаБенфика 7 6 0 1 16 3 13 18 85.7
3 ПортуПорту 7 6 0 1 16 4 12 18 85.7
4 Витория ГимарайншВитория Гимарайнш 7 3 3 1 12 8 4 12 57.1
5 ТонделаТондела 8 3 3 2 10 9 1 12 50.0
6 Спортинг ЛиссабонСпортинг Лиссабон 7 3 2 2 11 9 2 11 52.4
7 БоавиштаБоавишта 7 2 5 0 6 4 2 11 52.4
8 Санта-КлараСанта-Клара 7 3 2 2 4 4 0 11 52.4
9 Риу АвиРиу Ави 7 3 1 3 13 10 3 10 47.6
10 МаритимуМаритиму 7 2 2 3 10 13 -3 8 38.1
11 БрагаБрага 7 2 2 3 8 11 -3 8 38.1
12 МорейренМорейрен 7 2 1 4 7 9 -2 7 33.3
13 Витория СетубалВитория Сетубал 7 1 4 2 1 5 -4 7 33.3
14 Жил ВисентеЖил Висенте 7 1 3 3 3 8 -5 6 28.6
15 ПортимоненсиПортимоненси 7 1 2 4 5 9 -4 5 23.8
16 БелененсишБелененсиш 7 1 2 4 4 9 -5 5 23.8
17 Пасуш-де-ФеррейраПасуш-де-Феррейра 7 1 1 5 5 14 -9 4 19.0
18 Авиш Вила-даз-АвиАвиш Вила-даз-Авиш 8 1 0 7 9 20 -11 3 12.5

Лига чемпионов
Лига Европы
Понижение в Лигу Про



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Бенфика 233512 58378
Порту 122651 40884
Спортинг Лиссабон 102210 34070
Витория Гимарайнш 65673 16418
Брага 36906 12302
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Порту 3 3 0 0 9 9
Бенфика 4 3 0 1 6 9
Фамаликан 3 3 0 0 5 9
Витория Гимарайнш 4 2 2 0 5 8
Санта-Клара 4 2 1 1 1 7
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Тондела 5 3 2 0 4 11
Фамаликан 4 3 1 0 4 10
Бенфика 3 3 0 0 7 9
Порту 4 3 0 1 3 9
Спортинг Лиссабон 4 2 2 0 3 8
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Фамаликан 7 6 1 0 9 19
Бенфика 7 6 0 1 13 18
Порту 7 6 0 1 12 18
Витория Гимарайнш 7 3 3 1 4 12
Тондела 8 3 3 2 1 12
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com