Чемпионат Узбекистана по футболу 2019. ПРО-лига B - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2019. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаПРО-лига B
Сезон2019
TournamentUzbekistan
LeaguePRO-liga B
Победитель





20.08.2019 Гиждуван 3:2
Иттифок Навои 16 тур
20.08.2019 Локомотив-БФК 2:2
Рубин Ташкент 16 тур
20.08.2019 Туран Яйпан 5:0
Раш-Милк 16 тур
20.08.2019 Бунедкор-2 Ташкент 2:1
Яшнобод 16 тур
20.08.2019 Заамин 1:2
Янгиер 16 тур
20.08.2019 Андижан-2 3:1
Чигатай 16 тур
20.08.2019 Арал Нукус 3:2
Зирабулок 16 тур
13.08.2019 Иттифок Навои 1:3
Арал Нукус 15 тур
20.08.2019. 16 тур
Андижан-23 : 1Чигатай
20.08.2019. 16 тур
Заамин1 : 2Янгиер
20.08.2019. 16 тур
Туран Яйпан5 : 0Раш-Милк
20.08.2019. 16 тур
Гиждуван3 : 2Иттифок Навои
20.08.2019. 16 тур
Локомотив-БФК2 : 2Рубин Ташкент
20.08.2019. 16 тур
Арал Нукус3 : 2Зирабулок
20.08.2019. 16 тур
Бунедкор-2 Ташкент2 : 1Яшнобод
13.08.2019. 15 тур
Чигатай1 : 2Рубин Ташкент
27.08.2019. 17 тур
Раш-Милк00:00Локомотив-БФК
27.08.2019. 17 тур
Зирабулок00:00Янгиер
27.08.2019. 17 тур
Яшнобод00:00Туран Яйпан
27.08.2019. 17 тур
Арал Нукус00:00Иттифок Навои
27.08.2019. 17 тур
Чигатай00:00Бунедкор-2 Ташкент
27.08.2019. 17 тур
Рубин Ташкент00:00Андижан-2
03.09.2019. 18 тур
Раш-Милк00:00Яшнобод
03.09.2019. 18 тур
Локомотив-БФК00:00Андижан-2
27.08.2019 Раш-Милк 00:00 Локомотив-БФК 17 тур
27.08.2019 Зирабулок 00:00 Янгиер 17 тур
27.08.2019 Рубин Ташкент 00:00 Андижан-2 17 тур
27.08.2019 Чигатай 00:00 Бунедкор-2 Ташкент 17 тур
27.08.2019 Яшнобод 00:00 Туран Яйпан 17 тур
27.08.2019 Арал Нукус 00:00 Иттифок Навои 17 тур
03.09.2019 Бунедкор-2 Ташкент 00:00 Рубин Ташкент 18 тур
03.09.2019 Локомотив-БФК 00:00 Андижан-2 18 тур
расписание и результаты матчей



M Западный регион И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Заамин 12 9 1 2 33 15 18 28
77.8
2 Янгиер 12 8 0 4 29 12 17 24
66.7
3 Арал Нукус 12 7 0 5 19 21 -2 21
58.3
4 Гиждуван 12 6 1 5 18 20 -2 19
52.8
5 Иттифок Навои 12 3 0 9 13 25 -12 9
25.0
6 Зирабулок 12 1 2 9 10 29 -19 5
13.9
M Восточный регион И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Туран Яйпан 16 11 3 2 40 13 27 36
75.0
2 Бунедкор-2 Ташкент 16 9 4 3 30 14 16 31
64.6
3 Локомотив-БФК 16 9 2 5 33 25 8 29
60.4
4 Раш-Милк 16 9 2 5 24 21 3 29
60.4
5 Рубин Ташкент 16 3 8 5 16 20 -4 17
35.4
6 Яшнобод 16 4 3 9 24 41 -17 15
31.3
7 Чигатай 16 3 3 10 21 31 -10 12
25.0
8 Андижан-2 16 2 3 11 21 44 -23 9
18.8

Общая посещаемость
Всего СрПос
Туран Яйпан 15550 1728
Янгиер 9990 1249
Арал Нукус 7699 962
Локомотив-БФК 7014 877
Заамин 5720 817
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Туран Яйпан 14256 3564
Янгиер 7338 2446
Заамин 4066 1355
Арал Нукус 3733 933
Зарангар 2849 712
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гиждуван 8 7 0 1 9 21
Туран Яйпан 9 6 2 1 14 20
Заамин 8 6 1 1 9 19
Янгиер 7 6 0 1 15 18
Раш-Милк 8 6 0 2 7 18
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Бунедкор-2 Ташкент 8 6 2 0 13 20
Заамин 7 6 0 1 15 18
Туран Яйпан 7 5 1 1 13 16
Янгиер 8 5 0 3 9 15
Локомотив-БФК 8 4 1 3 3 13
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Заамин 15 12 1 2 24 37
Туран Яйпан 16 11 3 2 27 36
Янгиер 15 11 0 4 24 33
Бунедкор-2 Ташкент 16 9 4 3 16 31
Локомотив-БФК 16 9 2 5 8 29
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Пахтакор» Ташкент 31 24 4 3 134.00
«Локомотив» Ташкент 28 14 5 9 81.00
«Бунедкор» Ташкент 23 13 3 7 58.00
«Насаф» Карши 24 13 3 8 58.00
«АГМК» Алмалык 26 10 5 11 56.00







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com