Расписание матчей Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель








1 тур
19.07.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 0 : 3
ЯгеллонияЯгеллония
19.07.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 0 : 0
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
20.07.2019 Висла КраковВисла Краков 0 : 1
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
20.07.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 1 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
20.07.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 0 : 1
Корона КельцеКорона Кельце
21.07.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 1 : 1
Краковия КракКраковия Краков
21.07.2019 ЛегияЛегия 1 : 2
Погонь ЩецинПогонь Щецин
22.07.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 1 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
2 тур
26.07.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 1 : 0
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
26.07.2019 Лех ПознаньЛех Познань 4 : 0
Висла ПлоцкВисла Плоцк
27.07.2019 Краковия КракКраковия Краков 1 : 2
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
27.07.2019 ЯгеллонияЯгеллония 0 : 1
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
28.07.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 2 : 1
Пяст ГливицеПяст Гливице
28.07.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 0 : 0
Висла КраковВисла Краков
28.07.2019 Корона КельцеКорона Кельце 1 : 2
ЛегияЛегия
29.07.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 2 : 0
Арка ГдыняАрка Гдыня
3 тур
02.08.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 1 : 1
Корона КельцеКорона Кельце
02.08.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 2 : 2
ЯгеллонияЯгеллония
03.08.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 1 : 2
Лех ПознаньЛех Познань
03.08.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 1 : 3
Краковия КракКраковия Краков
04.08.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 1 : 2
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
04.08.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 0 : 0
Погонь ЩецинПогонь Щецин
04.08.2019 ЛегияЛегия 0 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
05.08.2019 Висла КраковВисла Краков 1 : 0
Гурник ЗабжеГурник Забже
4 тур
09.08.2019 Лех ПознаньЛех Познань 1 : 3
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
10.08.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 0
Висла КраковВисла Краков
10.08.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 1 : 0
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
10.08.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 2 : 0
Арка ГдыняАрка Гдыня
11.08.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 0 : 1
Пяст ГливицеПяст Гливице
11.08.2019 Краковия КракКраковия Краков 1 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
12.08.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 1 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
16.09.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 1 : 0
ЛегияЛегия
5 тур
16.08.2019 Висла КраковВисла Краков 4 : 0
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
17.08.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 0 : 0
Лех ПознаньЛех Познань
17.08.2019 ЯгеллонияЯгеллония 3 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
17.08.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 2 : 1
Краковия КракКраковия Краков
18.08.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 1
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
18.08.2019 ЛегияЛегия 1 : 0
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
18.08.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 1 : 0
Висла ПлоцкВисла Плоцк
19.08.2019 Корона КельцеКорона Кельце 0 : 1
Погонь ЩецинПогонь Щецин
6 тур
23.08.2019 ЯгеллонияЯгеллония 3 : 2
Висла КраковВисла Краков
24.08.2019 Краковия КракКраковия Краков 3 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
24.08.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 1 : 1
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
24.08.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 3
Лех ПознаньЛех Познань
25.08.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 0 : 3
Пяст ГливицеПяст Гливице
25.08.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 3 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
25.08.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 2 : 3
ЛегияЛегия
26.08.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 2
Висла ПлоцкВисла Плоцк
7 тур
30.08.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 1 : 0
Гурник ЗабжеГурник Забже
30.08.2019 Корона КельцеКорона Кельце 0 : 2
ЯгеллонияЯгеллония
31.08.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 1 : 2
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
31.08.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 2 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
31.08.2019 Висла КраковВисла Краков 4 : 2
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
01.09.2019 Лех ПознаньЛех Познань 1 : 2
Краковия КракКраковия Краков
01.09.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 1 : 1
Погонь ЩецинПогонь Щецин
01.09.2019 ЛегияЛегия 3 : 1
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
8 тур
13.09.2019 ЯгеллонияЯгеллония 0 : 0
ЛегияЛегия
13.09.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 5 : 0
Висла ПлоцкВисла Плоцк
14.09.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 0
Арка ГдыняАрка Гдыня
14.09.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 2 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
14.09.2019 Корона КельцеКорона Кельце 1 : 1
Висла КраковВисла Краков
15.09.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 0 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
15.09.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 0
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
16.09.2019 Краковия КракКраковия Краков 2 : 0
Пяст ГливицеПяст Гливице
9 тур
20.09.2019 Лех ПознаньЛех Познань 1 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
20.09.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 2 : 1
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
21.09.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 1 : 4
Арка ГдыняАрка Гдыня
21.09.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 4 : 4
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
21.09.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 2 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
22.09.2019 Краковия КракКраковия Краков 1 : 2
ЛегияЛегия
22.09.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
22.09.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 2 : 1
Висла КраковВисла Краков
10 тур
27.09.2019 Корона КельцеКорона Кельце 1 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
28.09.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 1 : 2
Висла ПлоцкВисла Плоцк
28.09.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 1 : 3
Лех ПознаньЛех Познань
28.09.2019 ЛегияЛегия 1 : 2
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
29.09.2019 ЯгеллонияЯгеллония 2 : 3
Погонь ЩецинПогонь Щецин
29.09.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 0 : 0
Пяст ГливицеПяст Гливице
29.09.2019 Висла КраковВисла Краков 0 : 1
Краковия КракКраковия Краков
30.09.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 3 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
11 тур
04.10.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 4 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
04.10.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 1 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
05.10.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 1 : 2
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
05.10.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 2
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
05.10.2019 Лех ПознаньЛех Познань 4 : 0
Висла КраковВисла Краков
06.10.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 2 : 0
ЛегияЛегия
06.10.2019 Краковия КракКраковия Краков 1 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
06.10.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 4 : 1
Корона КельцеКорона Кельце
12 тур
18.10.2019 Висла КраковВисла Краков 1 : 2
Пяст ГливицеПяст Гливице
18.10.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 0 : 1
Погонь ЩецинПогонь Щецин
19.10.2019 ЛегияЛегия 2 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
19.10.2019 ЯгеллонияЯгеллония 3 : 2
Краковия КракКраковия Краков
19.10.2019 Корона КельцеКорона Кельце 0 : 1
Висла ПлоцкВисла Плоцк
20.10.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 1 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
20.10.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 2 : 2
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
21.10.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 1 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
13 тур
25.10.2019 Краковия КракКраковия Краков 2 : 0
Погонь ЩецинПогонь Щецин
25.10.2019 Лех ПознаньЛех Познань 1 : 2
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
26.10.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 1 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
26.10.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 2 : 0
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
26.10.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 1 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
27.10.2019 ЛегияЛегия 7 : 0
Висла КраковВисла Краков
27.10.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 2 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
27.10.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 3 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
14 тур
02.11.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
02.11.2019 Краковия КракКраковия Краков 1 : 0
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
02.11.2019 Корона КельцеКорона Кельце 1 : 0
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
03.11.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 1 : 1
Пяст ГливицеПяст Гливице
03.11.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 0 : 1
ЛегияЛегия
03.11.2019 ЯгеллонияЯгеллония 2 : 0
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
04.11.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 3 : 1
Висла ПлоцкВисла Плоцк
04.11.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 1 : 0
Висла КраковВисла Краков
15 тур
08.11.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 3 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
08.11.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 0 : 1
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
09.11.2019 ЛегияЛегия 5 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
09.11.2019 Висла КраковВисла Краков 0 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
09.11.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 0 : 0
Краковия КракКраковия Краков
10.11.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 2 : 2
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
10.11.2019 Лех ПознаньЛех Познань 0 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
10.11.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 0 : 1
Погонь ЩецинПогонь Щецин
16 тур
22.11.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 2 : 2
Висла ПлоцкВисла Плоцк
22.11.2019 Лех ПознаньЛех Познань 3 : 0
Пяст ГливицеПяст Гливице
23.11.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 3 : 1
ЛегияЛегия
23.11.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 3 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
23.11.2019 Корона КельцеКорона Кельце 3 : 0
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
24.11.2019 ЯгеллонияЯгеллония 2 : 0
Арка ГдыняАрка Гдыня
24.11.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 2 : 1
Висла КраковВисла Краков
25.11.2019 Краковия КракКраковия Краков 2 : 0
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
17 тур
29.11.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 0 : 2
Лех ПознаньЛех Познань
29.11.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 2 : 0
Гурник ЗабжеГурник Забже
30.11.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 1 : 1
Погонь ЩецинПогонь Щецин
30.11.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 0 : 3
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
30.11.2019 ЛегияЛегия 4 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
01.12.2019 Висла КраковВисла Краков 0 : 1
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
01.12.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 1
ЯгеллонияЯгеллония
01.12.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 1 : 0
Краковия КракКраковия Краков
18 тур
06.12.2019 Корона КельцеКорона Кельце 0 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
06.12.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 4 : 2
Висла КраковВисла Краков
07.12.2019 ЯгеллонияЯгеллония 0 : 1
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
07.12.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 2 : 0
Висла ПлоцкВисла Плоцк
07.12.2019 Лех ПознаньЛех Познань 2 : 0
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
08.12.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 0 : 1
ЛегияЛегия
08.12.2019 Краковия КракКраковия Краков 3 : 0
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
08.12.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 1 : 0
Пяст ГливицеПяст Гливице
19 тур
13.12.2019 Висла КраковВисла Краков 1 : 0
Погонь ЩецинПогонь Щецин
13.12.2019 Арка ГдыняАрка Гдыня 2 : 1
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
14.12.2019 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 1
Гурник ЗабжеГурник Забже
14.12.2019 ЛегияЛегия 3 : 1
Висла ПлоцкВисла Плоцк
14.12.2019 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 1 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
15.12.2019 Пяст ГливицеПяст Гливице 2 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
15.12.2019 Корона КельцеКорона Кельце 1 : 0
Краковия КракКраковия Краков
15.12.2019 ЯгеллонияЯгеллония 3 : 0
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
20 тур
19.12.2019 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 2 : 4
Висла КраковВисла Краков
19.12.2019 Лех ПознаньЛех Познань 1 : 1
Арка ГдыняАрка Гдыня
20.12.2019 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 2 : 1
ЛегияЛегия
20.12.2019 Краковия КракКраковия Краков 2 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
20.12.2019 Погонь ЩецинПогонь Щецин 0 : 1
Корона КельцеКорона Кельце
21.12.2019 Гурник ЗабжеГурник Забже 3 : 0
ЯгеллонияЯгеллония
21.12.2019 Висла ПлоцкВисла Плоцк 2 : 1
Пяст ГливицеПяст Гливице
21.12.2019 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 0 : 3
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
21 тур
07.02.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня 0 : 1
Краковия КракКраковия Краков
07.02.2020 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав 2 : 2
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
08.02.2020 Корона КельцеКорона Кельце 0 : 0
Гурник ЗабжеГурник Забже
08.02.2020 Висла КраковВисла Краков 3 : 0
ЯгеллонияЯгеллония
08.02.2020 Лех ПознаньЛех Познань 3 : 0
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
09.02.2020 ЛегияЛегия 3 : 1
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
09.02.2020 Пяст ГливицеПяст Гливице 2 : 0
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
09.02.2020 Висла ПлоцкВисла Плоцк 2 : 3
Погонь ЩецинПогонь Щецин
22 тур
14.02.2020 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 1 : 0
Пяст ГливицеПяст Гливице
14.02.2020 Гурник ЗабжеГурник Забже 2 : 0
Арка ГдыняАрка Гдыня
15.02.2020 Погонь ЩецинПогонь Щецин 0 : 0
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
15.02.2020 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова 2 : 2
ЛегияЛегия
15.02.2020 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 0 : 0
Висла ПлоцкВисла Плоцк
16.02.2020 ЯгеллонияЯгеллония 0 : 0
Корона КельцеКорона Кельце
16.02.2020 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин 0 : 1
Висла КраковВисла Краков
16.02.2020 Краковия КракКраковия Краков 2 : 1
Лех ПознаньЛех Познань
23 тур
21.02.2020 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав :
Гурник ЗабжеГурник Забже
21.02.2020 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь :
Погонь ЩецинПогонь Щецин
22.02.2020 Пяст ГливицеПяст Гливице :
Краковия КракКраковия Краков
22.02.2020 ЛегияЛегия :
ЯгеллонияЯгеллония
22.02.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня :
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
23.02.2020 Висла ПлоцкВисла Плоцк :
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
23.02.2020 Лех ПознаньЛех Познань :
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
23.02.2020 Висла КраковВисла Краков :
Корона КельцеКорона Кельце
24 тур
28.02.2020 ЯгеллонияЯгеллония :
Лех ПознаньЛех Познань
28.02.2020 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова :
Пяст ГливицеПяст Гливице
29.02.2020 Гурник ЗабжеГурник Забже :
Погонь ЩецинПогонь Щецин
29.02.2020 Висла КраковВисла Краков :
Висла ПлоцкВисла Плоцк
29.02.2020 ЛегияЛегия :
Краковия КракКраковия Краков
01.03.2020 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин :
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
01.03.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня :
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
01.03.2020 Корона КельцеКорона Кельце :
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
25 тур
03.03.2020 Краковия КракКраковия Краков :
Висла КраковВисла Краков
03.03.2020 Погонь ЩецинПогонь Щецин :
ЯгеллонияЯгеллония
03.03.2020 Лех ПознаньЛех Познань :
Гурник ЗабжеГурник Забже
03.03.2020 Висла ПлоцкВисла Плоцк :
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
04.03.2020 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь :
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
04.03.2020 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав :
Корона КельцеКорона Кельце
04.03.2020 Пяст ГливицеПяст Гливице :
Арка ГдыняАрка Гдыня
04.03.2020 Лехия ГданьскЛехия Гданьск :
ЛегияЛегия
26 тур
06.03.2020 Гурник ЗабжеГурник Забже :
Краковия КракКраковия Краков
07.03.2020 ЯгеллонияЯгеллония :
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
07.03.2020 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин :
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
07.03.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня :
Висла ПлоцкВисла Плоцк
08.03.2020 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова :
Погонь ЩецинПогонь Щецин
08.03.2020 Висла КраковВисла Краков :
Лех ПознаньЛех Познань
08.03.2020 ЛегияЛегия :
Пяст ГливицеПяст Гливице
09.03.2020 Корона КельцеКорона Кельце :
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
27 тур
13.03.2020 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь :
Гурник ЗабжеГурник Забже
13.03.2020 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав :
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
14.03.2020 Пяст ГливицеПяст Гливице :
Висла КраковВисла Краков
14.03.2020 Погонь ЩецинПогонь Щецин :
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
14.03.2020 Лех ПознаньЛех Познань :
ЛегияЛегия
15.03.2020 Лехия ГданьскЛехия Гданьск :
Арка ГдыняАрка Гдыня
15.03.2020 Краковия КракКраковия Краков :
ЯгеллонияЯгеллония
16.03.2020 Висла ПлоцкВисла Плоцк :
Корона КельцеКорона Кельце
28 тур
21.03.2020 Гурник ЗабжеГурник Забже :
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
21.03.2020 Висла КраковВисла Краков :
ЛегияЛегия
21.03.2020 Погонь ЩецинПогонь Щецин :
Краковия КракКраковия Краков
21.03.2020 ЯгеллонияЯгеллония :
Висла ПлоцкВисла Плоцк
21.03.2020 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин :
Лех ПознаньЛех Познань
21.03.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня :
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
21.03.2020 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова :
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
21.03.2020 Корона КельцеКорона Кельце :
Пяст ГливицеПяст Гливице
29 тур
04.04.2020 Лех ПознаньЛех Познань :
Погонь ЩецинПогонь Щецин
04.04.2020 Висла КраковВисла Краков :
Ракув ЧенстохРакув Ченстохова
04.04.2020 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь :
ЯгеллонияЯгеллония
04.04.2020 Лехия ГданьскЛехия Гданьск :
Краковия КракКраковия Краков
04.04.2020 Висла ПлоцкВисла Плоцк :
Шленск ВроцлаШленск Вроцлав
04.04.2020 Пяст ГливицеПяст Гливице :
Гурник ЗабжеГурник Забже
04.04.2020 ЛегияЛегия :
Арка ГдыняАрка Гдыня
04.04.2020 Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин :
Корона КельцеКорона Кельце
30 тур
11.04.2020 Гурник ЗабжеГурник Забже :
ЛегияЛегия
11.04.2020 Шленск ВроцлаШленск Вроцлав :
ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
11.04.2020 Арка ГдыняАрка Гдыня :
Висла КраковВисла Краков
11.04.2020 Погонь ЩецинПогонь Щецин :
Лехия ГданьскЛехия Гданьск
11.04.2020 ЯгеллонияЯгеллония :
Пяст ГливицеПяст Гливице
11.04.2020 Краковия КракКраковия Краков :
Висла ПлоцкВисла Плоцк
11.04.2020 Ракув ЧенстохРакув Ченстохова :
Заглембе ЛюбиЗаглембе Любин
11.04.2020 Корона КельцеКорона Кельце :
Лех ПознаньЛех Познань







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)



Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com