Расписание матчей Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель








1 тур
07.07.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
07.07.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 0 : 2
Томь ТомскТомь Томск
07.07.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 2
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
07.07.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 0 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
07.07.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
07.07.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 2 : 5
ХимкиХимки
07.07.2019 МордовияМордовия 0 : 1
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
07.07.2019 БалтикаБалтика 0 : 1
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
07.07.2019 Авангард КурсАвангард Курск 0 : 3
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
09.07.2019 АрмавирАрмавир 2 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
2 тур
13.07.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 0
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
13.07.2019 Томь ТомскТомь Томск 2 : 0
АрмавирАрмавир
13.07.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 1 : 0
МордовияМордовия
13.07.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 3 : 2
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
13.07.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 0
БалтикаБалтика
13.07.2019 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 2
Луч ВладивостЛуч Владивосток
13.07.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Нижний НовгорНижний Новгород
13.07.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 2 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
13.07.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 2 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
13.07.2019 ХимкиХимки 3 : 0
Авангард КурсАвангард Курск
3 тур
19.07.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 3
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
20.07.2019 АрмавирАрмавир 0 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
20.07.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
20.07.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 4
ХимкиХимки
20.07.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 0
Чертаново МосЧертаново Москва
20.07.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 1 : 1
Томь ТомскТомь Томск
20.07.2019 МордовияМордовия 1 : 0
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
20.07.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 0 : 3
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
20.07.2019 БалтикаБалтика 0 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
20.07.2019 Авангард КурсАвангард Курск 1 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
4 тур
24.07.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 2
МордовияМордовия
24.07.2019 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 1
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
24.07.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 1 : 2
БалтикаБалтика
24.07.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Луч ВладивостЛуч Владивосток
24.07.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 2 : 0
Нижний НовгорНижний Новгород
24.07.2019 ХимкиХимки 4 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
24.07.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
24.07.2019 Томь ТомскТомь Томск 2 : 0
Авангард КурсАвангард Курск
24.07.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 1 : 1
АрмавирАрмавир
24.07.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 1 : 0
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
5 тур
28.07.2019 МордовияМордовия 0 : 0
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
28.07.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 0 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
28.07.2019 БалтикаБалтика 1 : 2
Чертаново МосЧертаново Москва
28.07.2019 Авангард КурсАвангард Курск 1 : 0
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
28.07.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 2 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
28.07.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 1 : 1
ХимкиХимки
28.07.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
28.07.2019 Томь ТомскТомь Томск 2 : 1
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
28.07.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 2 : 1
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
29.07.2019 АрмавирАрмавир 1 : 1
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
6 тур
03.08.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 0
Нижний НовгорНижний Новгород
03.08.2019 Томь ТомскТомь Томск 0 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
03.08.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 0
БалтикаБалтика
03.08.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 1 : 3
Авангард КурсАвангард Курск
03.08.2019 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
03.08.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 2 : 1
МордовияМордовия
03.08.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
03.08.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 2 : 4
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
03.08.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 0 : 0
ХимкиХимки
04.08.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 1
АрмавирАрмавир
7 тур
10.08.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
10.08.2019 ХимкиХимки 3 : 0
Краснодар-2Краснодар-2
10.08.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 2 : 1
Факел ВоронежФакел Воронеж
10.08.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 2 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
10.08.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 0
Чертаново МосЧертаново Москва
10.08.2019 Авангард КурсАвангард Курск 2 : 2
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
10.08.2019 АрмавирАрмавир 2 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
10.08.2019 Томь ТомскТомь Томск 0 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
10.08.2019 МордовияМордовия 0 : 3
БалтикаБалтика
10.08.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 1
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
8 тур
14.08.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 3 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
14.08.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 1 : 2
Краснодар-2Краснодар-2
14.08.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 2
АрмавирАрмавир
14.08.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
14.08.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 2
МордовияМордовия
14.08.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 1 : 2
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
14.08.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 1 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
14.08.2019 Томь ТомскТомь Томск 0 : 0
ХимкиХимки
14.08.2019 БалтикаБалтика 2 : 1
Нижний НовгорНижний Новгород
14.08.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 0 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
9 тур
18.08.2019 Авангард КурсАвангард Курск 1 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
18.08.2019 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 1
Томь ТомскТомь Томск
18.08.2019 АрмавирАрмавир 1 : 1
БалтикаБалтика
18.08.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 3
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
18.08.2019 МордовияМордовия 2 : 3
Чертаново МосЧертаново Москва
18.08.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 3 : 1
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
18.08.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 3 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
18.08.2019 ХимкиХимки 3 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
18.08.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 1
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
20.08.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 2 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
10 тур
25.08.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 3 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
25.08.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 1 : 1
Томь ТомскТомь Томск
25.08.2019 БалтикаБалтика 0 : 0
Луч ВладивостЛуч Владивосток
25.08.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 0 : 1
ХимкиХимки
25.08.2019 МордовияМордовия 0 : 1
Нижний НовгорНижний Новгород
25.08.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
25.08.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 0
Авангард КурсАвангард Курск
25.08.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Краснодар-2Краснодар-2
25.08.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 0
АрмавирАрмавир
26.08.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 0 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
11 тур
31.08.2019 АрмавирАрмавир 0 : 0
МордовияМордовия
31.08.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 0 : 2
Торпедо МосквТорпедо Москва
31.08.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 4
Факел ВоронежФакел Воронеж
31.08.2019 Томь ТомскТомь Томск 0 : 1
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
31.08.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
31.08.2019 ХимкиХимки 1 : 0
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
31.08.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 0 : 0
Чертаново МосЧертаново Москва
31.08.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 1 : 3
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
31.08.2019 Авангард КурсАвангард Курск 0 : 0
БалтикаБалтика
31.08.2019 Краснодар-2Краснодар-2 2 : 2
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
12 тур
07.09.2019 МордовияМордовия 1 : 2
Луч ВладивостЛуч Владивосток
07.09.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 1 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
07.09.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 2 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
07.09.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 0
Авангард КурсАвангард Курск
07.09.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 0 : 3
Краснодар-2Краснодар-2
07.09.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 0
АрмавирАрмавир
07.09.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 2 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
07.09.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 2 : 1
Томь ТомскТомь Томск
08.09.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 1 : 0
ХимкиХимки
08.09.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 5
БалтикаБалтика
13 тур
14.09.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 2 : 2
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
14.09.2019 Авангард КурсАвангард Курск 2 : 2
МордовияМордовия
14.09.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
14.09.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
14.09.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 3 : 1
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
14.09.2019 Томь ТомскТомь Томск 2 : 2
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
14.09.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 0
Нижний НовгорНижний Новгород
14.09.2019 ХимкиХимки 1 : 0
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
14.09.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 2 : 2
БалтикаБалтика
15.09.2019 АрмавирАрмавир 1 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
14 тур
20.09.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
21.09.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 0 : 3
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
21.09.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
21.09.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 1 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
21.09.2019 БалтикаБалтика 2 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
21.09.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 0 : 1
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
21.09.2019 МордовияМордовия 1 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
21.09.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 1
Томь ТомскТомь Томск
21.09.2019 АрмавирАрмавир 0 : 0
Луч ВладивостЛуч Владивосток
21.09.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 3
ХимкиХимки
15 тур
29.09.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 2 : 1
МордовияМордовия
29.09.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Торпедо МосквТорпедо Москва
29.09.2019 Авангард КурсАвангард Курск 2 : 1
АрмавирАрмавир
29.09.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 5 : 3
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
29.09.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 3 : 2
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
29.09.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 0 : 2
Нижний НовгорНижний Новгород
29.09.2019 Томь ТомскТомь Томск 3 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
29.09.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
29.09.2019 ХимкиХимки 0 : 1
БалтикаБалтика
30.09.2019 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
16 тур
05.10.2019 МордовияМордовия 0 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
05.10.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 0
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
05.10.2019 АрмавирАрмавир 2 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
05.10.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 0
Томь ТомскТомь Томск
05.10.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 1
ХимкиХимки
05.10.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 2 : 2
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
05.10.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 3
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
05.10.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
05.10.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 2 : 2
Авангард КурсАвангард Курск
05.10.2019 БалтикаБалтика 4 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
17 тур
12.10.2019 Авангард КурсАвангард Курск 0 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
12.10.2019 Краснодар-2Краснодар-2 2 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
12.10.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 1
Нижний НовгорНижний Новгород
12.10.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 2 : 3
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
12.10.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 4 : 3
Луч ВладивостЛуч Владивосток
12.10.2019 Томь ТомскТомь Томск 0 : 0
БалтикаБалтика
12.10.2019 ХимкиХимки 4 : 0
МордовияМордовия
12.10.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 2 : 3
Торпедо МосквТорпедо Москва
12.10.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 1 : 1
АрмавирАрмавир
12.10.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
18 тур
19.10.2019 Авангард КурсАвангард Курск 2 : 1
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
19.10.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 1
Томь ТомскТомь Томск
19.10.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 0
ХимкиХимки
19.10.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 2 : 1
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
19.10.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
19.10.2019 БалтикаБалтика 1 : 0
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
19.10.2019 МордовияМордовия 0 : 3
Краснодар-2Краснодар-2
19.10.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 0 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
19.10.2019 АрмавирАрмавир 0 : 0
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
19.10.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 4
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
19 тур
23.10.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 1 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
23.10.2019 Томь ТомскТомь Томск 2 : 0
МордовияМордовия
23.10.2019 ХимкиХимки 1 : 0
АрмавирАрмавир
23.10.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 7 : 2
Факел ВоронежФакел Воронеж
23.10.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 1 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
23.10.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 2 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
23.10.2019 Краснодар-2Краснодар-2 2 : 2
Нижний НовгорНижний Новгород
23.10.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 1
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
23.10.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 0
Луч ВладивостЛуч Владивосток
23.10.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 0 : 2
БалтикаБалтика
20 тур
27.10.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 0
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
27.10.2019 Авангард КурсАвангард Курск 0 : 3
ХимкиХимки
27.10.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 1
Факел ВоронежФакел Воронеж
27.10.2019 АрмавирАрмавир 1 : 1
Томь ТомскТомь Томск
27.10.2019 МордовияМордовия 1 : 1
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
27.10.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 0 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
27.10.2019 БалтикаБалтика 1 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
27.10.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 1 : 1
Краснодар-2Краснодар-2
27.10.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 0 : 1
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
27.10.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 0 : 2
Чертаново МосЧертаново Москва
21 тур
03.11.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 1
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
03.11.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 4 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
03.11.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 2 : 1
АрмавирАрмавир
03.11.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 2 : 0
МордовияМордовия
03.11.2019 ХимкиХимки 2 : 1
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
03.11.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 1 : 0
БалтикаБалтика
03.11.2019 Томь ТомскТомь Томск 4 : 0
Луч ВладивостЛуч Владивосток
03.11.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 1 : 3
Нижний НовгорНижний Новгород
03.11.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
04.11.2019 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 0
Авангард КурсАвангард Курск
22 тур
09.11.2019 МордовияМордовия 1 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
09.11.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 0
Краснодар-2Краснодар-2
09.11.2019 БалтикаБалтика 3 : 0
Факел ВоронежФакел Воронеж
09.11.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 0 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
09.11.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 2 : 2
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
09.11.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 1 : 0
ХимкиХимки
09.11.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 2
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
09.11.2019 Авангард КурсАвангард Курск 3 : 2
Томь ТомскТомь Томск
09.11.2019 АрмавирАрмавир 0 : 1
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
09.11.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 1 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
23 тур
13.11.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 1 : 3
АрмавирАрмавир
13.11.2019 ХимкиХимки 0 : 2
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
13.11.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 3 : 1
МордовияМордовия
13.11.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 0 : 2
Томь ТомскТомь Томск
13.11.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 3 : 1
БалтикаБалтика
13.11.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 3 : 1
Луч ВладивостЛуч Владивосток
13.11.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 0 : 2
Нижний НовгорНижний Новгород
13.11.2019 Краснодар-2Краснодар-2 4 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
13.11.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
13.11.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
24 тур
17.11.2019 Авангард КурсАвангард Курск 2 : 2
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
17.11.2019 ХимкиХимки 3 : 1
Чертаново МосЧертаново Москва
17.11.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 2
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
17.11.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 3 : 0
Томь ТомскТомь Томск
17.11.2019 БалтикаБалтика 1 : 0
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
17.11.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 0 : 2
Луч ВладивостЛуч Владивосток
17.11.2019 АрмавирАрмавир 2 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
17.11.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 0 : 0
Краснодар-2Краснодар-2
17.11.2019 МордовияМордовия 1 : 1
Факел ВоронежФакел Воронеж
17.11.2019 Текстильщик ИТекстильщик Иваново 1 : 2
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
25 тур
23.11.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 0 : 2
Луч ВладивостЛуч Владивосток
23.11.2019 Краснодар-2Краснодар-2 2 : 2
ХимкиХимки
23.11.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 0 : 2
Нижний НовгорНижний Новгород
23.11.2019 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
23.11.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 1 : 0
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
23.11.2019 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва 1 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
23.11.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 1 : 0
АрмавирАрмавир
23.11.2019 Ротор ВолгогрРотор Волгоград 2 : 0
Томь ТомскТомь Томск
23.11.2019 БалтикаБалтика 0 : 2
МордовияМордовия
23.11.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 3 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
26 тур
09.03.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
09.03.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
Торпедо МосквТорпедо Москва
09.03.2020 ХимкиХимки :
Томь ТомскТомь Томск
09.03.2020 АрмавирАрмавир :
Факел ВоронежФакел Воронеж
09.03.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
09.03.2020 МордовияМордовия :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
09.03.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
09.03.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
09.03.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
Чертаново МосЧертаново Москва
09.03.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
БалтикаБалтика
27 тур
15.03.2020 БалтикаБалтика :
АрмавирАрмавир
15.03.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
15.03.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Нижний НовгорНижний Новгород
15.03.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Краснодар-2Краснодар-2
15.03.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
15.03.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
15.03.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
МордовияМордовия
15.03.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
Торпедо МосквТорпедо Москва
15.03.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Авангард КурсАвангард Курск
15.03.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
ХимкиХимки
28 тур
22.03.2020 АрмавирАрмавир :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
22.03.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
22.03.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
22.03.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Чертаново МосЧертаново Москва
22.03.2020 Луч ВладивостЛуч Владивосток :
БалтикаБалтика
22.03.2020 ХимкиХимки :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
22.03.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
МордовияМордовия
22.03.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Торпедо МосквТорпедо Москва
22.03.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
Факел ВоронежФакел Воронеж
22.03.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
29 тур
29.03.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Краснодар-2Краснодар-2
29.03.2020 МордовияМордовия :
АрмавирАрмавир
29.03.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
29.03.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
29.03.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
Томь ТомскТомь Томск
29.03.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
29.03.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
ХимкиХимки
29.03.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
Нижний НовгорНижний Новгород
29.03.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
29.03.2020 БалтикаБалтика :
Авангард КурсАвангард Курск
30 тур
04.04.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
БалтикаБалтика
04.04.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
04.04.2020 Луч ВладивостЛуч Владивосток :
МордовияМордовия
04.04.2020 ХимкиХимки :
Торпедо МосквТорпедо Москва
04.04.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Факел ВоронежФакел Воронеж
04.04.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
Чертаново МосЧертаново Москва
04.04.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
04.04.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
04.04.2020 АрмавирАрмавир :
Нижний НовгорНижний Новгород
04.04.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
31 тур
08.04.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
08.04.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
Томь ТомскТомь Томск
08.04.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
08.04.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
ХимкиХимки
08.04.2020 БалтикаБалтика :
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
08.04.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
08.04.2020 МордовияМордовия :
Авангард КурсАвангард Курск
08.04.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Краснодар-2Краснодар-2
08.04.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
АрмавирАрмавир
08.04.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
32 тур
12.04.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
12.04.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
12.04.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
Нижний НовгорНижний Новгород
12.04.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
12.04.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
БалтикаБалтика
12.04.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Чертаново МосЧертаново Москва
12.04.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
МордовияМордовия
12.04.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Торпедо МосквТорпедо Москва
12.04.2020 Луч ВладивостЛуч Владивосток :
АрмавирАрмавир
12.04.2020 ХимкиХимки :
Факел ВоронежФакел Воронеж
33 тур
18.04.2020 БалтикаБалтика :
ХимкиХимки
18.04.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
18.04.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
18.04.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
18.04.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
18.04.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Краснодар-2Краснодар-2
18.04.2020 МордовияМордовия :
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
18.04.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
18.04.2020 АрмавирАрмавир :
Авангард КурсАвангард Курск
18.04.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Томь ТомскТомь Томск
34 тур
26.04.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
26.04.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Факел ВоронежФакел Воронеж
26.04.2020 ХимкиХимки :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
26.04.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Торпедо МосквТорпедо Москва
26.04.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
АрмавирАрмавир
26.04.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
26.04.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
БалтикаБалтика
26.04.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
Чертаново МосЧертаново Москва
26.04.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Нижний НовгорНижний Новгород
26.04.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
МордовияМордовия
35 тур
02.05.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
Авангард КурсАвангард Курск
02.05.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Краснодар-2Краснодар-2
02.05.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
02.05.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
02.05.2020 Луч ВладивостЛуч Владивосток :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
02.05.2020 БалтикаБалтика :
Томь ТомскТомь Томск
02.05.2020 МордовияМордовия :
ХимкиХимки
02.05.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
02.05.2020 АрмавирАрмавир :
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
02.05.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
36 тур
06.05.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
06.05.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
Факел ВоронежФакел Воронеж
06.05.2020 Текстильщик ИТекстильщик Иваново :
Авангард КурсАвангард Курск
06.05.2020 Томь ТомскТомь Томск :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
06.05.2020 ХимкиХимки :
Нижний НовгорНижний Новгород
06.05.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
06.05.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
АрмавирАрмавир
06.05.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
БалтикаБалтика
06.05.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
МордовияМордовия
06.05.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Чертаново МосЧертаново Москва
37 тур
10.05.2020 Луч ВладивостЛуч Владивосток :
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
10.05.2020 БалтикаБалтика :
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
10.05.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
10.05.2020 МордовияМордовия :
Томь ТомскТомь Томск
10.05.2020 АрмавирАрмавир :
ХимкиХимки
10.05.2020 Факел ВоронежФакел Воронеж :
Спартак-2 МосСпартак-2 Москва
10.05.2020 Авангард КурсАвангард Курск :
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
10.05.2020 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск :
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
10.05.2020 Нижний НовгорНижний Новгород :
Краснодар-2Краснодар-2
10.05.2020 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское :
Торпедо МосквТорпедо Москва
38 тур
16.05.2020 ХимкиХимки :
Луч ВладивостЛуч Владивосток
16.05.2020 Спартак-2 МосСпартак-2 Москва :
БалтикаБалтика
16.05.2020 Енисей КрасноЕнисей Красноярск :
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
16.05.2020 Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск :
МордовияМордовия
16.05.2020 Краснодар-2Краснодар-2 :
АрмавирАрмавир
16.05.2020 Торпедо МосквТорпедо Москва :
Факел ВоронежФакел Воронеж
16.05.2020 Ротор ВолгогрРотор Волгоград :
Авангард КурсАвангард Курск
16.05.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
16.05.2020 Томь ТомскТомь Томск :
Нижний НовгорНижний Новгород
16.05.2020 Чертаново МосЧертаново Москва :
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com