Расписание матчей Кубок Футбольной лиги 2018/2019.



ТурнирКубок Футбольной лиги 2018/2019.
TournamentEFL Cup 2018/2019.
Победитель






1-й раунд
14.08.2018 БлэкпулБлэкпул 3:1
Барнсли БарнсБарнсли Барнсли
14.08.2018 Уиком УондереУиком Уондерерс 1:1
пен. 7:6
Нортгемптон ТНортгемптон Таун
14.08.2018 Маклсфилд ТауМаклсфилд Таун 1:1
пен. 4:2
Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити
14.08.2018 Порт ВейлПорт Вейл 0:4
Линкольн СитиЛинкольн Сити
14.08.2018 Шрусбери ТаунШрусбери Таун 1:2
Бертон АльбиоБертон Альбион
14.08.2018 Челтнем ТаунЧелтнем Таун 2:2
пен. 6:5
Колчестер ЮнаКолчестер Юнайтед
14.08.2018 Оксфорд ЮнайтОксфорд Юнайтед 2:0
Ковентри СитиКовентри Сити
14.08.2018 Суиндон Таун Суиндон Таун Суиндон 0:1
Форест Грин РФорест Грин Роверс
14.08.2018 Гримсби ТаунГримсби Таун 0:2
РочдейлРочдейл
14.08.2018 Ноттингем ФорНоттингем Форест 1:1
пен. 10:9
БериБери
14.08.2018 Сканторп ЮнайСканторп Юнайтед 1:2
Донкастер РовДонкастер Роверс
14.08.2018 Бристоль РовеБристоль Роверс 2:1
Кроли Таун КрКроли Таун Кроли
14.08.2018 Милтон Кинс ДМилтон Кинс Донс 3:0
Чарльтон АтлеЧарльтон Атлетик
14.08.2018 РедингРединг 2:0
Бирмингем СитБирмингем Сити
14.08.2018 Карлайл ЮнайтКарлайл Юнайтед 1:5
Блэкберн РовеБлэкберн Роверс
14.08.2018 Йовил ТаунЙовил Таун 0:1
Астон ВиллаАстон Вилла
14.08.2018 Мансфилд ТаунМансфилд Таун 6:1
Аккрингтон СтАккрингтон Стэнли
14.08.2018 Престон Норт Престон Норт Энд 3:1
МоркамМоркам
14.08.2018 Транмир РоверТранмир Роверс 1:3
УолсоллУолсолл
14.08.2018 Эксетер СитиЭксетер Сити 1:1
пен. 4:2
Ипсвич ТаунИпсвич Таун
14.08.2018 ПортсмутПортсмут 1:2
АФК УимблдонАФК Уимблдон
14.08.2018 Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0
Лутон ТаунЛутон Таун
14.08.2018 Лидс ЮнайтедЛидс Юнайтед 2:1
Болтон УондерБолтон Уондерерс
14.08.2018 Олдем АтлетикОлдем Атлетик 0:2
Дерби КаунтиДерби Каунти
14.08.2018 Шеффилд ЮнайтШеффилд Юнайтед 1:1
пен. 4:5
Халл СитиХалл Сити
14.08.2018 Кембридж ЮнайКембридж Юнайтед 1:4
Ньюпорт КаунтНьюпорт Каунти
14.08.2018 Норвич СитиНорвич Сити 3:1
Стивенидж СтиСтивенидж Стивенидж
14.08.2018 Саутенд ЮнайтСаутенд Юнайтед 2:4
БрентфордБрентфорд
14.08.2018 Кру АлександрКру Александра 1:1
пен. 3:4
Флитвуд ТаунФлитвуд Таун
14.08.2018 МидлсброМидлсбро 3:3
пен. 4:3
Ноттс КаунтиНоттс Каунти
14.08.2018 Ротерем ЮнайтРотерем Юнайтед 3:1
Уиган АтлетикУиган Атлетик
14.08.2018 Бристоль СитиБристоль Сити 0:1
Плимут АргайлПлимут Аргайл
14.08.2018 МиллуолМиллуол 0:0
пен. 3:1
ДжиллингемДжиллингем
14.08.2018 Куинз Парк РеКуинз Парк Рейнджерс 2:0
Питерборо ЮнаПитерборо Юнайтед
16.08.2018 СандерлендСандерленд 0:2
Шеффилд УэнсдШеффилд Уэнсдей
2-й раунд
28.08.2018 Шеффилд УэнсдШеффилд Уэнсдей 0:2
ВулверхэмптонВулверхэмптон Уондерерс
28.08.2018 МидлсброМидлсбро 2:1
РочдейлРочдейл
28.08.2018 Сток СитиСток Сити 2:0
Хаддерсфилд ТХаддерсфилд Таун
28.08.2018 Уиком УондереУиком Уондерерс 2:2
пен. 4:3
Форест Грин РФорест Грин Роверс
28.08.2018 Ньюпорт КаунтНьюпорт Каунти 0:3
Оксфорд ЮнайтОксфорд Юнайтед
28.08.2018 Лестер СитиЛестер Сити 4:0
Флитвуд ТаунФлитвуд Таун
28.08.2018 Бертон АльбиоБертон Альбион 1:0
Астон ВиллаАстон Вилла
28.08.2018 Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 2:1
Мансфилд ТаунМансфилд Таун
28.08.2018 АФК УимблдонАФК Уимблдон 1:3
Вест Хэм ЮнайВест Хэм Юнайтед
28.08.2018 БрентфордБрентфорд 1:0
Челтнем ТаунЧелтнем Таун
28.08.2018 Брайтон энд ХБрайтон энд Хоув Альбион 0:1
СаутгемптонСаутгемптон
28.08.2018 Кардифф СитиКардифф Сити 1:3
Норвич СитиНорвич Сити
28.08.2018 АФК БорнмутАФК Борнмут 3:0
Милтон Кинс ДМилтон Кинс Донс
28.08.2018 Лидс ЮнайтедЛидс Юнайтед 0:2
Престон Норт Престон Норт Энд
28.08.2018 Халл СитиХалл Сити 0:4
Дерби КаунтиДерби Каунти
28.08.2018 УолсоллУолсолл 3:3
пен. 1:3
Маклсфилд ТауМаклсфилд Таун
28.08.2018 ФулхэмФулхэм 2:0
Эксетер СитиЭксетер Сити
28.08.2018 Суонси СитиСуонси Сити 0:1
Кристал ПэласКристал Пэлас
28.08.2018 Донкастер РовДонкастер Роверс 1:2
БлэкпулБлэкпул
28.08.2018 Блэкберн РовеБлэкберн Роверс 4:1
Линкольн СитиЛинкольн Сити
28.08.2018 Куинз Парк РеКуинз Парк Рейнджерс 3:1
Бристоль РовеБристоль Роверс
29.08.2018 Ноттингем ФорНоттингем Форест 3:1
Ньюкасл ЮнайтНьюкасл Юнайтед
29.08.2018 ЭвертонЭвертон 3:1
Ротерем ЮнайтРотерем Юнайтед
29.08.2018 МиллуолМиллуол 3:2
Плимут АргайлПлимут Аргайл
29.08.2018 РедингРединг 0:2
УотфордУотфорд
3-й раунд
25.09.2018 Оксфорд ЮнайтОксфорд Юнайтед 0:3
Манчестер СитМанчестер Сити
25.09.2018 ВулверхэмптонВулверхэмптон Уондерерс 0:0
пен. 1:3
Лестер СитиЛестер Сити
25.09.2018 Бертон АльбиоБертон Альбион 2:1
БернлиБернли
25.09.2018 Манчестер ЮнаМанчестер Юнайтед 2:2
пен. 7:8
Дерби КаунтиДерби Каунти
25.09.2018 Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 0:3
Кристал ПэласКристал Пэлас
25.09.2018 АФК БорнмутАФК Борнмут 3:2
Блэкберн РовеБлэкберн Роверс
25.09.2018 Престон Норт Престон Норт Энд 2:2
пен. 3:4
МидлсброМидлсбро
25.09.2018 Уиком УондереУиком Уондерерс 3:4
Норвич СитиНорвич Сити
25.09.2018 БлэкпулБлэкпул 2:0
Куинз Парк РеКуинз Парк Рейнджерс
25.09.2018 МиллуолМиллуол 1:3
ФулхэмФулхэм
26.09.2018 ЛиверпульЛиверпуль 1:2
ЧелсиЧелси
26.09.2018 Арсенал ЛондоАрсенал Лондон 3:1
БрентфордБрентфорд
26.09.2018 Ноттингем ФорНоттингем Форест 3:2
Сток СитиСток Сити
26.09.2018 Вест Хэм ЮнайВест Хэм Юнайтед 8:0
Маклсфилд ТауМаклсфилд Таун
26.09.2018 Тоттенхэм ХотТоттенхэм Хотспур 2:2
пен. 4:2
УотфордУотфорд
02.10.2018 ЭвертонЭвертон 1:1
пен. 3:4
СаутгемптонСаутгемптон
1/8 финала
30.10.2018 Бертон АльбиоБертон Альбион 3:2
Ноттингем ФорНоттингем Форест
30.10.2018 АФК БорнмутАФК Борнмут 2:1
Норвич СитиНорвич Сити
31.10.2018 МидлсброМидлсбро 1:0
Кристал ПэласКристал Пэлас
31.10.2018 ЧелсиЧелси 3:2
Дерби КаунтиДерби Каунти
31.10.2018 Арсенал ЛондоАрсенал Лондон 2:1
БлэкпулБлэкпул
31.10.2018 Вест Хэм ЮнайВест Хэм Юнайтед 1:3
Тоттенхэм ХотТоттенхэм Хотспур
01.11.2018 Манчестер СитМанчестер Сити 2:0
ФулхэмФулхэм
27.11.2018 Лестер СитиЛестер Сити 0:0
пен. 6:5
СаутгемптонСаутгемптон
1/4 финала
18.12.2018 МидлсброМидлсбро 0:1
Бертон АльбиоБертон Альбион
18.12.2018 Лестер СитиЛестер Сити 1:1
пен. 1:3
Манчестер СитМанчестер Сити
19.12.2018 ЧелсиЧелси 1:0
АФК БорнмутАФК Борнмут
19.12.2018 Арсенал ЛондоАрсенал Лондон 0:2
Тоттенхэм ХотТоттенхэм Хотспур
1/2 финала. Первые матчи
08.01.2019 Тоттенхэм ХотТоттенхэм Хотспур 1:0
ЧелсиЧелси
09.01.2019 Манчестер СитМанчестер Сити 9:0
Бертон АльбиоБертон Альбион
1/2 финала. Ответные матчи
23.01.2019 Бертон АльбиоБертон Альбион 0:1
Манчестер СитМанчестер Сити
24.01.2019 ЧелсиЧелси 2:1
пен. 4:2
Тоттенхэм ХотТоттенхэм Хотспур
Финал
24.02.2019 ЧелсиЧелси 0:0
пен. 3:4
Манчестер СитМанчестер Сити





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com