Расписание матчей Чемпионат Литвы 2018. А лига



ТурнирЧемпионат Литвы 2018. А лига
TournamentLithuania 2018. A Lyga
Победитель






1-й тур
24.02.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 2:0
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
24.02.2018 ТракайТракай 0:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
25.02.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 2:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
25.02.2018 ПалангаПаланга 1:1
ИонаваИонава
2-й тур
03.03.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 2:0
ПалангаПаланга
03.03.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 1:4
ТракайТракай
04.03.2018 ИонаваИонава 1:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
04.03.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:0
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
3-й тур
07.03.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:1
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
07.03.2018 ТракайТракай 1:1
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
08.03.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 4:2
ИонаваИонава
08.03.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 4:0
ПалангаПаланга
4-й тур
13.03.2018 ПалангаПаланга 1:1
ТракайТракай
14.03.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:2
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
14.03.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 0:0
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
17.03.2018 ИонаваИонава 0:1
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
5-й тур
30.03.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:1
ПалангаПаланга
30.03.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 1:2
ИонаваИонава
31.03.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:1
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
31.03.2018 ТракайТракай 1:4
Судува МариямСудува Мариямполе
6-й тур
04.04.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 4:0
ИонаваИонава
05.04.2018 ПалангаПаланга 1:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
05.04.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 2:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
07.04.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 3:2
ТракайТракай
7-й тур
11.04.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:1
ПалангаПаланга
11.04.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 2:5
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
12.04.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 4:1
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
12.04.2018 ТракайТракай 1:1
ИонаваИонава
8-й тур
17.04.2018 ИонаваИонава 4:0
ПалангаПаланга
17.04.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:1
Судува МариямСудува Мариямполе
18.04.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:2
ТракайТракай
18.04.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:0
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
9-й тур
22.04.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 1:1
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
24.04.2018 ПалангаПаланга 0:2
Судува МариямСудува Мариямполе
24.04.2018 ТракайТракай 2:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
25.04.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:0
ИонаваИонава
10-й тур
28.04.2018 ПалангаПаланга 1:2
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
28.04.2018 ИонаваИонава 0:0
Судува МариямСудува Мариямполе
29.04.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 2:3
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
29.04.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:2
ТракайТракай
11-й тур
02.05.2018 ПалангаПаланга 1:0
ТракайТракай
02.05.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 2:3
Судува МариямСудува Мариямполе
03.05.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 1:0
ИонаваИонава
03.05.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:0
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
12-й тур
06.05.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 0:0
ТракайТракай
08.05.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:2
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
08.05.2018 ИонаваИонава 1:2
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
09.05.2018 ПалангаПаланга 0:2
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
13-й тур
12.05.2018 ТракайТракай 0:1
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
12.05.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:3
Судува МариямСудува Мариямполе
13.05.2018 ИонаваИонава 0:2
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
13.05.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:0
ПалангаПаланга
14-й тур
16.05.2018 ПалангаПаланга 0:2
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
16.05.2018 ИонаваИонава 0:0
ТракайТракай
19.05.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 3:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
01.07.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:3
Судува МариямСудува Мариямполе
15-й тур
22.05.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 3:0
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
23.05.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:1
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
23.05.2018 ТракайТракай 1:2
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
24.05.2018 ПалангаПаланга 3:1
ИонаваИонава
16-й тур
14.06.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 1:1
ТракайТракай
15.06.2018 ИонаваИонава 2:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
16.06.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 0:1
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
16.06.2018 ПалангаПаланга 1:4
Судува МариямСудува Мариямполе
17-й тур
19.06.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 1:0
ТракайТракай
20.06.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 2:0
ИонаваИонава
20.06.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 2:0
ПалангаПаланга
15.08.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:1
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
18-й тур
18.03.2018 ТракайТракай 3:1
ПалангаПаланга
27.06.2018 ИонаваИонава 0:2
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
27.06.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 0:1
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
25.08.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 2:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
19-й тур
20.05.2018 ТракайТракай 1:0
ИонаваИонава
03.07.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 2:0
ПалангаПаланга
04.07.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 1:0
Судува МариямСудува Мариямполе
07.10.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:5
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
20-й тур
04.08.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 3:0
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
04.08.2018 ИонаваИонава 1:3
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
07.08.2018 ПалангаПаланга 0:1
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
21.10.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 2:2
ТракайТракай
21-й тур
11.08.2018 ПалангаПаланга 2:0
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
11.08.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 0:2
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
29.09.2018 ТракайТракай 1:2
Судува МариямСудува Мариямполе
17.10.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 2:1
ИонаваИонава
22-й тур
18.08.2018 ИонаваИонава 3:1
ПалангаПаланга
19.08.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 0:2
ТракайТракай
19.08.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 4:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
07.10.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 1:2
Судува МариямСудува Мариямполе
23-й тур
22.08.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:1
ИонаваИонава
22.08.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:2
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
23.08.2018 ТракайТракай 1:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
15.09.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 5:0
ПалангаПаланга
24-й тур
28.08.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 4:0
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
29.08.2018 ПалангаПаланга 0:5
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
29.08.2018 ТракайТракай 2:2
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
21.10.2018 ИонаваИонава 1:2
Судува МариямСудува Мариямполе
25-й тур
19.09.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 1:1
ИонаваИонава
19.09.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:3
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
20.09.2018 ТракайТракай 3:0
ПалангаПаланга
21.09.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 1:0
Судува МариямСудува Мариямполе
26-й тур
22.09.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 0:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас
25.09.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 1:1
ПалангаПаланга
26.09.2018 ИонаваИонава 0:6
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
26.09.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 0:0
ТракайТракай
27-й тур
04.10.2018 ТракайТракай 1:0
Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс
04.10.2018 Стумбрас КаунСтумбрас Каунас 3:0
ИонаваИонава
04.10.2018 Атлантас КлайАтлантас Клайпеда 2:5
Судува МариямСудува Мариямполе
05.10.2018 Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас 2:0
ПалангаПаланга
28-й тур
12.08.2018 ИонаваИонава 1:3
ТракайТракай
24.10.2018 ПалангаПаланга 1:5
Стумбрас КаунСтумбрас Каунас
24.10.2018 Жальгирис ВилЖальгирис Вильнюс 3:1
Атлантас КлайАтлантас Клайпеда
24.10.2018 Судува МариямСудува Мариямполе 1:0
Кауно ЖальгирКауно Жальгирис Каунас





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com