Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь



1-й тур
06.04.2018 Локомотив Гомель 0:2
Орша
07.04.2018 Славия Мозырь 1:1
Чисть
07.04.2018 Сморгонь 1:0
Барановичи
07.04.2018 Слоним-2017 1:2
Лида
07.04.2018 Волна Пинск 0:1
Белшина Бобруйск
07.04.2018 Энергетик-БГУ Минск 0:0
Нафтан Новополоцк
07.04.2018 Гранит Микашевичи 0:0
ЮАС Житковичи
2-й тур
14.04.2018 Сморгонь 1:2
Орша
14.04.2018 Чисть 0:6
Локомотив Гомель
14.04.2018 Химик Светлогорск 0:2
Славия Мозырь
14.04.2018 Нафтан Новополоцк 1:1
Гранит Микашевичи
14.04.2018 Белшина Бобруйск 1:1
Энергетик-БГУ Минск
14.04.2018 Лида 4:1
Волна Пинск
14.04.2018 Барановичи 0:0
Слоним-2017
3-й тур
21.04.2018 Локомотив Гомель 2:0
Химик Светлогорск
21.04.2018 Сморгонь 1:0
Чисть
21.04.2018 Слоним-2017 2:0
Орша
21.04.2018 Волна Пинск 4:2
Барановичи
21.04.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:1
Лида
21.04.2018 Гранит Микашевичи 0:1
Белшина Бобруйск
21.04.2018 Нафтан Новополоцк 1:2
ЮАС Житковичи
4-й тур
28.04.2018 Лида 1:2
Гранит Микашевичи
28.04.2018 Барановичи 0:1
Энергетик-БГУ Минск
28.04.2018 Орша 3:0
Волна Пинск
28.04.2018 Чисть 1:5
Слоним-2017
28.04.2018 Химик Светлогорск 1:1
Сморгонь
28.04.2018 Славия Мозырь 0:0
Локомотив Гомель
28.04.2018 Белшина Бобруйск 2:1
ЮАС Житковичи
5-й тур
05.05.2018 Гранит Микашевичи 0:0
Барановичи
05.05.2018 Лида 1:1
ЮАС Житковичи
05.05.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Белшина Бобруйск
05.05.2018 Сморгонь 0:0
Славия Мозырь
05.05.2018 Слоним-2017 0:1
Химик Светлогорск
05.05.2018 Волна Пинск 2:2
Чисть
05.05.2018 Энергетик-БГУ Минск 4:0
Орша
6-й тур
12.05.2018 Лида 1:0
Нафтан Новополоцк
12.05.2018 Барановичи 0:0
ЮАС Житковичи
12.05.2018 Орша 0:3
Гранит Микашевичи
12.05.2018 Энергетик-БГУ Минск 5:1
Чисть
12.05.2018 Химик Светлогорск 0:1
Волна Пинск
12.05.2018 Славия Мозырь 3:1
Слоним-2017
12.05.2018 Локомотив Гомель 0:1
Сморгонь
7-й тур
20.05.2018 Волна Пинск 0:1
Славия Мозырь
20.05.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Химик Светлогорск
20.05.2018 Гранит Микашевичи 3:3
Чисть
20.05.2018 ЮАС Житковичи 2:1
Орша
20.05.2018 Нафтан Новополоцк 1:1
Барановичи
20.05.2018 Белшина Бобруйск 1:0
Лида
20.05.2018 Слоним-2017 2:2
Локомотив Гомель
8-й тур
28.05.2018 Локомотив Гомель 3:0
Волна Пинск
28.05.2018 Сморгонь 0:5
Слоним-2017
28.05.2018 Барановичи 1:2
Белшина Бобруйск
28.05.2018 Орша 1:3
Нафтан Новополоцк
28.05.2018 Чисть 0:0
ЮАС Житковичи
28.05.2018 Химик Светлогорск 0:1
Гранит Микашевичи
28.05.2018 Славия Мозырь 2:0
Энергетик-БГУ Минск
9-й тур
02.06.2018 Волна Пинск 2:2
Сморгонь
02.06.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Локомотив Гомель
02.06.2018 Гранит Микашевичи 0:3
Славия Мозырь
02.06.2018 ЮАС Житковичи 1:0
Химик Светлогорск
02.06.2018 Нафтан Новополоцк 2:2
Чисть
02.06.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Орша
02.06.2018 Лида 2:1
Барановичи
10-й тур
09.06.2018 Чисть 0:5
Белшина Бобруйск
09.06.2018 Химик Светлогорск 2:2
Нафтан Новополоцк
09.06.2018 Славия Мозырь 2:0
ЮАС Житковичи
09.06.2018 Локомотив Гомель 1:1
Гранит Микашевичи
09.06.2018 Сморгонь 1:4
Энергетик-БГУ Минск
09.06.2018 Слоним-2017 1:1
Волна Пинск
09.06.2018 Орша 0:1
Лида
11-й тур
17.06.2018 Лида 3:0
Чисть
17.06.2018 Барановичи 0:1
Орша
17.06.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:1
Слоним-2017
17.06.2018 Гранит Микашевичи 0:0
Сморгонь
17.06.2018 ЮАС Житковичи 1:1
Локомотив Гомель
17.06.2018 Нафтан Новополоцк 0:1
Славия Мозырь
17.06.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Химик Светлогорск
12-й тур
23.06.2018 Чисть 0:1
Барановичи
23.06.2018 Химик Светлогорск 0:0
Лида
23.06.2018 Славия Мозырь 3:0
Белшина Бобруйск
23.06.2018 Локомотив Гомель 0:2
Нафтан Новополоцк
23.06.2018 Сморгонь 1:1
ЮАС Житковичи
23.06.2018 Слоним-2017 1:1
Гранит Микашевичи
23.06.2018 Волна Пинск 0:2
Энергетик-БГУ Минск
13-й тур
30.06.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Сморгонь
30.06.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Локомотив Гомель
30.06.2018 Лида 0:2
Славия Мозырь
30.06.2018 Барановичи 0:2
Химик Светлогорск
30.06.2018 Орша 5:2
Чисть
30.06.2018 Гранит Микашевичи 0:0
Волна Пинск
30.06.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Слоним-2017
14-й тур
07.07.2018 Волна Пинск 1:2
ЮАС Житковичи
07.07.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:1
Гранит Микашевичи
07.07.2018 Химик Светлогорск 3:2
Орша
07.07.2018 Славия Мозырь 2:0
Барановичи
07.07.2018 Локомотив Гомель 0:0
Лида
07.07.2018 Слоним-2017 1:0
Нафтан Новополоцк
08.07.2018 Сморгонь 0:3
Белшина Бобруйск
15-й тур
13.07.2018 Лида 3:0
Сморгонь
14.07.2018 Нафтан Новополоцк 2:1
Волна Пинск
14.07.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Слоним-2017
14.07.2018 Барановичи 0:0
Локомотив Гомель
14.07.2018 Орша 1:5
Славия Мозырь
14.07.2018 Чисть 1:4
Химик Светлогорск
21.07.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Энергетик-БГУ Минск
16-й тур
04.08.2018 Барановичи 0:1
Сморгонь
04.08.2018 Лида 0:1
Слоним-2017
04.08.2018 Белшина Бобруйск 6:0
Волна Пинск
04.08.2018 Нафтан Новополоцк 0:1
Энергетик-БГУ Минск
04.08.2018 ЮАС Житковичи 0:1
Гранит Микашевичи
04.08.2018 Чисть 1:6
Славия Мозырь
04.08.2018 Орша 0:3
Локомотив Гомель
17-й тур
11.08.2018 Славия Мозырь 2:2
Химик Светлогорск
11.08.2018 Гранит Микашевичи 1:3
Нафтан Новополоцк
11.08.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:2
Белшина Бобруйск
11.08.2018 Волна Пинск 0:3
Лида
11.08.2018 Слоним-2017 0:0
Барановичи
11.08.2018 Орша 0:0
Сморгонь
19.09.2018 Локомотив Гомель 5:2
Чисть
18-й тур
18.08.2018 Химик Светлогорск 1:4
Локомотив Гомель
18.08.2018 Чисть 2:4
Сморгонь
18.08.2018 Орша 2:2
Слоним-2017
18.08.2018 Барановичи 1:2
Волна Пинск
18.08.2018 Лида 3:0
+:- (0:1)
Энергетик-БГУ Минск
18.08.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Гранит Микашевичи
18.08.2018 ЮАС Житковичи 0:0
Нафтан Новополоцк
19-й тур
25.08.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:1
Барановичи
25.08.2018 Волна Пинск 1:1
Орша
25.08.2018 Слоним-2017 1:0
Чисть
25.08.2018 Сморгонь 0:2
Химик Светлогорск
25.08.2018 Локомотив Гомель 0:0
Славия Мозырь
25.08.2018 ЮАС Житковичи 0:5
Белшина Бобруйск
25.08.2018 Гранит Микашевичи 0:3
Лида
20-й тур
01.09.2018 Белшина Бобруйск 1:1
Нафтан Новополоцк
01.09.2018 Славия Мозырь 6:0
Сморгонь
01.09.2018 Химик Светлогорск 3:0
Слоним-2017
01.09.2018 Чисть 3:1
Волна Пинск
01.09.2018 Орша 0:1
Энергетик-БГУ Минск
01.09.2018 Барановичи 1:2
Гранит Микашевичи
01.09.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Лида
21-й тур
07.09.2018 Нафтан Новополоцк 0:1
Лида
08.09.2018 ЮАС Житковичи 0:1
Барановичи
08.09.2018 Гранит Микашевичи 1:0
Орша
08.09.2018 Чисть 0:7
Энергетик-БГУ Минск
08.09.2018 Волна Пинск 1:0
Химик Светлогорск
08.09.2018 Слоним-2017 1:4
Славия Мозырь
08.09.2018 Сморгонь 1:1
Локомотив Гомель
22-й тур
15.09.2018 Чисть 2:2
Гранит Микашевичи
15.09.2018 Орша 1:2
ЮАС Житковичи
15.09.2018 Барановичи 0:0
Нафтан Новополоцк
15.09.2018 Лида 0:0
Белшина Бобруйск
15.09.2018 Локомотив Гомель 3:0
Слоним-2017
15.09.2018 Славия Мозырь 2:0
Волна Пинск
15.09.2018 Химик Светлогорск 2:0
Энергетик-БГУ Минск
23-й тур
22.09.2018 Слоним-2017 1:2
Сморгонь
22.09.2018 Белшина Бобруйск 5:1
Барановичи
22.09.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Орша
22.09.2018 ЮАС Житковичи 2:2
Чисть
22.09.2018 Гранит Микашевичи 4:1
Химик Светлогорск
22.09.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:2
Славия Мозырь
22.09.2018 Волна Пинск 0:0
Локомотив Гомель
24-й тур
29.09.2018 Сморгонь 0:0
Волна Пинск
29.09.2018 Локомотив Гомель 1:3
Энергетик-БГУ Минск
29.09.2018 Славия Мозырь 1:1
Гранит Микашевичи
29.09.2018 Химик Светлогорск 1:1
ЮАС Житковичи
29.09.2018 Чисть 1:3
Нафтан Новополоцк
29.09.2018 Орша 2:1
Белшина Бобруйск
29.09.2018 Барановичи 0:1
Лида
25-й тур
06.10.2018 Гранит Микашевичи 2:0
Локомотив Гомель
06.10.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Сморгонь
06.10.2018 Волна Пинск 1:4
Слоним-2017
06.10.2018 Лида 2:0
Орша
06.10.2018 Белшина Бобруйск 5:0
Чисть
06.10.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Химик Светлогорск
07.10.2018 ЮАС Житковичи 0:1
Славия Мозырь
26-й тур
13.10.2018 Слоним-2017 1:4
Энергетик-БГУ Минск
13.10.2018 Сморгонь 0:0
Гранит Микашевичи
13.10.2018 Локомотив Гомель 3:1
ЮАС Житковичи
13.10.2018 Славия Мозырь 4:0
Нафтан Новополоцк
13.10.2018 Химик Светлогорск 1:3
Белшина Бобруйск
13.10.2018 Чисть 1:2
Лида
13.10.2018 Орша 1:3
Барановичи
27-й тур
20.10.2018 Барановичи 2:1
Чисть
20.10.2018 Лида 4:0
Химик Светлогорск
20.10.2018 Белшина Бобруйск 0:2
Славия Мозырь
20.10.2018 Нафтан Новополоцк 1:1
Локомотив Гомель
20.10.2018 ЮАС Житковичи 1:0
Сморгонь
20.10.2018 Гранит Микашевичи 1:2
Слоним-2017
20.10.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:1
Волна Пинск
28-й тур
27.10.2018 Локомотив Гомель 3:2
Белшина Бобруйск
27.10.2018 Славия Мозырь 3:0
Лида
27.10.2018 Химик Светлогорск 3:0
Барановичи
27.10.2018 Чисть 2:3
Орша
27.10.2018 Волна Пинск 1:0
Гранит Микашевичи
27.10.2018 Слоним-2017 0:0
ЮАС Житковичи
27.10.2018 Сморгонь 1:1
Нафтан Новополоцк
29-й тур
03.11.2018 Орша 2:0
Химик Светлогорск
03.11.2018 Барановичи 1:3
Славия Мозырь
03.11.2018 Лида 2:0
Локомотив Гомель
03.11.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Сморгонь
03.11.2018 Нафтан Новополоцк 0:0
Слоним-2017
03.11.2018 ЮАС Житковичи 1:2
Волна Пинск
03.11.2018 Гранит Микашевичи 0:4
Энергетик-БГУ Минск
30-й тур
10.11.2018 Энергетик-БГУ Минск 5:1
ЮАС Житковичи
10.11.2018 Волна Пинск 0:1
Нафтан Новополоцк
10.11.2018 Слоним-2017 1:1
Белшина Бобруйск
10.11.2018 Сморгонь 1:3
Лида
10.11.2018 Локомотив Гомель 4:0
Барановичи
10.11.2018 Славия Мозырь 6:2
Орша
10.11.2018 Химик Светлогорск 3:0
+:-
Чисть




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com