Расписание матчей Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. East
Победитель








1 тур
03.08.2019 ЧитаЧита 4 : 2
НовосибирскНовосибирск
03.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
СахалинСахалин
2 тур
06.08.2019 ЧитаЧита 0 : 0
СахалинСахалин
06.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 2 : 1
НовосибирскНовосибирск
06.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
3 тур
14.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 0
ЧитаЧита
14.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
4 тур
17.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
17.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
ЧитаЧита
17.08.2019 НовосибирскНовосибирск 3 : 1
СахалинСахалин
5 тур
25.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 2
НовосибирскНовосибирск
25.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
СахалинСахалин
6 тур
28.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 1 : 1
НовосибирскНовосибирск
28.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 0 : 1
СахалинСахалин
28.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
ЧитаЧита
7 тур
06.09.2019 ЧитаЧита 1 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
06.09.2019 СахалинСахалин 2 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
06.09.2019 НовосибирскНовосибирск 0 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
8 тур
09.09.2019 НовосибирскНовосибирск 1 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
09.09.2019 СахалинСахалин 1 : 3
Иртыш ОмскИртыш Омск
9 тур
17.09.2019 ЧитаЧита 0 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
17.09.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
10 тур
20.09.2019 ЧитаЧита 3 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
20.09.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 1 : 3
Иртыш ОмскИртыш Омск
20.09.2019 СахалинСахалин 3 : 2
НовосибирскНовосибирск
11 тур
29.09.2019 НовосибирскНовосибирск 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
29.09.2019 СахалинСахалин 1 : 1
ЧитаЧита
12 тур
28.09.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
02.10.2019 НовосибирскНовосибирск 1 : 0
ЧитаЧита
02.10.2019 СахалинСахалин 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
13 тур
10.10.2019 ЧитаЧита 0 : 1
НовосибирскНовосибирск
10.10.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 1 : 0
СахалинСахалин
14 тур
06.10.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 3 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
13.10.2019 ЧитаЧита 3 : 3
СахалинСахалин
13.10.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 2 : 0
НовосибирскНовосибирск
15 тур
12.04.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
ЧитаЧита
12.04.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
16 тур
15.04.2020 СахалинСахалин :
НовосибирскНовосибирск
15.04.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
15.04.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
ЧитаЧита
17 тур
23.04.2020 НовосибирскНовосибирск :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
23.04.2020 СахалинСахалин :
Иртыш ОмскИртыш Омск
18 тур
26.04.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
ЧитаЧита
26.04.2020 НовосибирскНовосибирск :
Иртыш ОмскИртыш Омск
26.04.2020 СахалинСахалин :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
19 тур
05.05.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
НовосибирскНовосибирск
05.05.2020 ЧитаЧита :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
05.05.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
СахалинСахалин
20 тур
08.05.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
НовосибирскНовосибирск
08.05.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
СахалинСахалин
21 тур
16.05.2020 ЧитаЧита :
Иртыш ОмскИртыш Омск
16.05.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
22 тур
19.05.2020 НовосибирскНовосибирск :
СахалинСахалин
19.05.2020 ЧитаЧита :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
19.05.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
Иртыш ОмскИртыш Омск
23 тур
27.05.2020 НовосибирскНовосибирск :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
27.05.2020 СахалинСахалин :
ЧитаЧита
24 тур
30.05.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
Иртыш ОмскИртыш Омск
30.05.2020 НовосибирскНовосибирск :
ЧитаЧита
30.05.2020 СахалинСахалин :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com