Расписание матчей Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





Январь
08.01.2019 Таджикистан (U-23) 1:4
Истиклол Душанбе
11.01.2019 Ростов 1:1
Кукеси
12.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 3:1
Жетысу
13.01.2019 Рубин 2:0
Диошдьер Мишкольц
13.01.2019 Пахтакор 1:0
Сурхан Термез
14.01.2019 Шахтер Караганда 0:2
Кукеси
14.01.2019 Ференцварош 1:2
Вииторул Констанца
14.01.2019 Ростов 1:0
Атырау
14.01.2019 Тамбов 3:0
Факел Воронеж
15.01.2019 АГМК 1:0
Андижан
15.01.2019 Ференцварош 0:0
Газ Метан Медиаш
16.01.2019 Спартак Москва 5:2
Локомотив Ташкент
16.01.2019 Истиклол Душанбе 5:1
Таджикистан (U-17)
16.01.2019 Актобе 1:3
Сепси Сфынту-Георге
16.01.2019 Ворскла Полтава 0:0
ЧФР Клуж
16.01.2019 Сабах Баку 2:2
Тобол
16.01.2019 Жетысу 1:1
Сумгаит
16.01.2019 Локомотив Гомель 2:3
Гомель-д
16.01.2019 Карабах 0:1
Уйпешт Будапешт
17.01.2019 Базель 2:1
Пушкаш Академия
17.01.2019 Рубин 2:2
Вииторул Констанца
17.01.2019 Эсбьерг 1:2
Сеннерйюск
17.01.2019 Комо 3:0
Кьяссо
17.01.2019 СКА-Хабаровск 3:1
Атырау
17.01.2019 Ботошани 2:1
Пакш
17.01.2019 Арминия Билефельд 2:1
Мюнхен-1860
17.01.2019 Люцерн 0:0
ФКСБ Бухарест
18.01.2019 Погонь Щецин 1:3
Динамо Москва
18.01.2019 Зиря Баку 1:0
Волунтари
18.01.2019 Астра Джурджу 2:3
Оренбург
18.01.2019 Нефтчи Баку 3:0
Газ Метан Медиаш
18.01.2019 Локомотив Ереван 1:7
Гандзасар Капан
18.01.2019 Вадуц 2:0
Тараз
18.01.2019 Локомотив Ташкент 2:0
Жилина
19.01.2019 Славия Мозырь 0:0
Локомотив Гомель
19.01.2019 Сабах Баку 3:1
МТК Будапешт
19.01.2019 Вардар Скопье 1:2
Иртыш Павлодар
19.01.2019 Шахтер Караганда 0:0
Спартакус Ньиредьхаза
19.01.2019 Арцах Ереван 3:3
Ширак Гюмри
19.01.2019 Ротор Волгоград 1:1
Нижний Новгород
19.01.2019 Динамо Киев 3:0
Бохум
19.01.2019 Ференцварош 2:2
Сьон
19.01.2019 Пахтакор 2:0
Андижан
19.01.2019 Луч Минск 2:0
Рух Брест
19.01.2019 Ворскла Полтава 0:3
Университатя Крайова
19.01.2019 Арсенал Тула 0:0
Пакш
19.01.2019 Коканд-1912 2:3
Кызылкум
19.01.2019 Цюрих 1:1
Сабаил Баку
19.01.2019 Уйпешт Будапешт 6:2
Шахтер Солигорск
19.01.2019 Левски 1:1
Уфа
19.01.2019 Карабах 3:1
Богемианс-1905 Прага
20.01.2019 Окжетпес 1:1
Халадаш Сомбатхей
20.01.2019 Тобол 0:1
Спартакус Ньиредьхаза
20.01.2019 Рейнджерс 3:2
ХИК
20.01.2019 Сибирь Новосибирск 5:1
Черноморец Новороссийск
20.01.2019 Енисей Красноярск 2:2
Габала
20.01.2019 Истиклол Душанбе 0:0
Регар-ТадАЗ Турсунзаде
21.01.2019 Иртыш Павлодар 3:1
Балтика
21.01.2019 Вентспилс 0:5
ЦСКА
21.01.2019 Десна Чернигов 1:2
Сабаил Баку
21.01.2019 Брондбю 5:1
Локомотив Ташкент
21.01.2019 Бухара 1:1
Андижан
21.01.2019 Гандзасар Капан 1:3
Армавир
22.01.2019 ЦСКА 2:1
Молде
22.01.2019 Жилина 0:1
Крылья Советов Самара
22.01.2019 Краснодар 0:2
Базель
22.01.2019 Жетысу 4:1
Дунав Русе
22.01.2019 Ахмат Грозный 1:1
Гонвед Будапешт
22.01.2019 Олимпик Донецк 3:1
Кайсар
22.01.2019 Пакш 0:1
Зиря Баку
22.01.2019 Шахтер Донецк 1:4
Хайдук Сплит
22.01.2019 Истиклол Фергана 1:1
Нефтчи Фергана
23.01.2019 Энергетик-БГУ 1:0
Скала Стрый
23.01.2019 Бананц Ереван 0:0
Лори Ванадзор
23.01.2019 Неман Гродно 2:1
Рух Брест
23.01.2019 Динамо Киев 1:1
ФКСБ Бухарест
23.01.2019 Ислочь 2:0
БАТЭ-д Борисов
23.01.2019 Бухара 1:2
Сурхан Термез
23.01.2019 Согдиана Джизак 0:1
Кыран
23.01.2019 Висла Плоцк 0:0
Уфа
23.01.2019 Металлург Бекабад 1:3
Махтаарал
23.01.2019 Динамо Москва 2:0
Динамо Бухарест
23.01.2019 Нефтчи Баку 1:2
Слован Либерец
23.01.2019 Ягеллония 1:2
Арсенал Тула
23.01.2019 Атырау 3:1
Кешля Баку
24.01.2019 Динамо Батуми 1:0
Мерани Мартвили
24.01.2019 Черноморец Одесса 1:2
Диошдьер Мишкольц
24.01.2019 Аль-Васл Дубай 2:3
Астана
24.01.2019 Атырау 1:2
Монтана
24.01.2019 Енисей Красноярск 3:0
Вииторул Констанца
24.01.2019 Урал 2:2
АПОЭЛ
24.01.2019 Истиклол Душанбе 0:0
ЦСКА-Памир Душанбе
24.01.2019 Ворскла Полтава 0:0
Падиде Мешхед
25.01.2019 Шахтер Караганда 2:1
Македония Герче Петров
25.01.2019 Заря Луганск 1:0
Лиепая
25.01.2019 Неман Гродно 0:2
Луч Минск
25.01.2019 Ольборг 1:0
Десна Чернигов
25.01.2019 Хайдук Сплит 1:1
Шахтер Солигорск
25.01.2019 Мариуполь 1:1
Газ Метан Медиаш
26.01.2019 Славия Мозырь 4:1
Спутник Речица
26.01.2019 Ширак Гюмри 3:0
Локомотив Ереван
26.01.2019 Торпедо Минск 1:0
Рух Брест
26.01.2019 Коканд-1912 0:2
Согдиана Джизак
26.01.2019 Шахтер Донецк 3:1
Карабах
26.01.2019 Бунедкор Ташкент 0:0
Бухара
26.01.2019 Динамо Киев 2:3
Спарта Прага
26.01.2019 Приштина 0:1
Десна Чернигов
26.01.2019 Тяньцзинь Тэда 1:4
Вентспилс
26.01.2019 Белшина Бобруйск 4:0
Гомель-д
26.01.2019 Рига 0:1
Крылья Советов Самара
26.01.2019 Истиклол Душанбе 7:1
Куктош Рудаки
26.01.2019 Зиря Баку 2:0
Тамбов
26.01.2019 Динамо Минск 4:2
Витебск
26.01.2019 Ахмат Грозный 3:3
Краковия Краков
27.01.2019 Копенгаген 4:0
Астана
27.01.2019 Сибирь Новосибирск 1:0
Дружба Майкоп
27.01.2019 Ворскла Полтава 1:0
Младост Лучани
27.01.2019 Цюрих 4:1
Флора Таллин
27.01.2019 Заря Луганск 1:2
Войводина Нови-Сад
27.01.2019 Чукарички Белград 3:1
Тюмень
27.01.2019 Гомель 1:0
Локомотив Гомель
27.01.2019 Ордабасы 0:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
27.01.2019 Тромсе 1:0
Рубин
27.01.2019 СКА-Хабаровск 2:1
Факел Воронеж
27.01.2019 Окжетпес 3:0
Пролетер Нови-Сад
27.01.2019 Карпаты Львов 1:2
Ружомберок
27.01.2019 Мордовия 2:0
Волга Ульяновск
28.01.2019 Черноморец Одесса 0:2
Ахал Акдашаяк
28.01.2019 Балтика 0:2
Ротор Волгоград
28.01.2019 Оренбург 0:2
Шкендия Тетово
28.01.2019 Мариуполь 0:2
Тренчин
28.01.2019 Олимпик Донецк 3:1
Работнички Скопье
28.01.2019 Пахтакор 0:1
Брондбю
28.01.2019 Александрия 0:2
Арка Гдыня
28.01.2019 Тараз 1:3
Карпаты Львов
28.01.2019 Слуцк 1:0
ЮАС Житковичи
28.01.2019 Шахтер Караганда 2:0
Челик Никшич
29.01.2019 Акжайык 3:1
Спартак Суботица
29.01.2019 Сувон Блюуингз 2:0
БАТЭ Борисов
29.01.2019 Луч Минск 5:0
НФК Минск
29.01.2019 Норшелланн 1:2
ЦСКА
29.01.2019 Тобол 2:1
Истиклол Душанбе
29.01.2019 Авангард Курск 0:3
Раднички Ниш
30.01.2019 Армавир 2:0
Лори Ванадзор
30.01.2019 Енисей Красноярск 1:1
Радник Сурдулица
30.01.2019 Аль-Джазира Абу-Даби 1:2
Динамо Брест
30.01.2019 Торпедо Минск 1:2
Локомотив Гомель
30.01.2019 Карпаты Львов 0:1
Ягеллония
30.01.2019 Рубин 2:2
Слован Братислава
30.01.2019 Пролетер Нови-Сад 0:1
Заря Луганск
30.01.2019 Витоша Бистрица 1:2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Астана 2:4
Мидтьюлланн
30.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 1:2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Городея 2:0
Рух Брест
30.01.2019 Белшина Бобруйск 2:0
Спутник Речица
31.01.2019 Шахтер Караганда 1:2
Арка Гдыня
31.01.2019 Ягеллония 2:1
Динамо Москва
31.01.2019 Окжетпес 0:1
Ахал Акдашаяк
31.01.2019 Олимпик Донецк 2:1
Приштина
31.01.2019 Шахтер Донецк 2:1
Хобро
31.01.2019 Войводина Нови-Сад 1:0
Заглембе Любин
31.01.2019 Оренбург 0:1
Баник Острава
31.01.2019 Истиклол Душанбе 2:0
Челик Никшич
31.01.2019 Черноморец Одесса 2:1
Медзь Легница
31.01.2019 Медзь Легница 2:3
СКА-Хабаровск
31.01.2019 Партизан Белград 0:1
Краковия Краков
31.01.2019 Лех Познань 0:3
Шахтер Донецк
31.01.2019 ЦСКА София 2:3
Спарта Прага
31.01.2019 Младост Лучани 1:4
Арсенал Тула
Февраль
01.02.2019 Гуанчжоу Эвергранд 0:2
Динамо Брест
01.02.2019 Витебск-д 0:4
Нафтан Новополоцк
01.02.2019 Неман-д Гродно 1:0
Динамо-д Брест
01.02.2019 Александрия 2:0
Пюник Ереван
01.02.2019 ЮАС Житковичи 2:0
Спутник Речица
01.02.2019 Жетысу 3:0
Шинник Ярославль
02.02.2019 Пролетер Нови-Сад 1:1
Витебск
02.02.2019 Заря Луганск 2:2
Пяст Гливице
02.02.2019 Фастав Злин 0:0
Рубин
02.02.2019 Арсенал Дзержинск 2:1
Сябар БертонЛи Минск
02.02.2019 Минск 0:1
Торпедо Минск
02.02.2019 Луч Минск 2:1
Паневежис
02.02.2019 Крылья Советов Самара 1:0
Ботев Пловдив
02.02.2019 Энергетик-БГАТУ 1:1
Минск-д
02.02.2019 Динамо Минск 0:2
Ружомберок
02.02.2019 ЦСКА 3:3
Сарпсборг-08
02.02.2019 Слуцк 0:1
Славия Мозырь
02.02.2019 Эльче 0:2
Зенит СПб
02.02.2019 Белшина Бобруйск 0:1
Гомель
03.02.2019 БАТЭ Борисов 1:2
Вольфсберг
03.02.2019 Ордабасы 1:1
Славия София
03.02.2019 Окжетпес 0:1
Спартак Юрмала
03.02.2019 Краснодар 2:0
Мальме
03.02.2019 ХБ Кеге 1:1
Истиклол Душанбе
03.02.2019 Шериф Тирасполь 1:2
Широки Бриег
03.02.2019 Уфа 1:1
Арарат-Армения
03.02.2019 Енисей Красноярск 2:2
Войводина Нови-Сад
03.02.2019 Кайсар 2:0
Нижний Новгород
04.02.2019 Актобе 1:1
Алашкерт
04.02.2019 Арсенал Тула 1:2
Жетысу
04.02.2019 Динамо Москва 1:1
Локомотив Ташкент
04.02.2019 Эребру 2:2
Пахтакор
04.02.2019 Зенит СПб 0:0
Ф91 Дюделанж
04.02.2019 Иртыш Павлодар 2:2
Зенит-2 Санкт-Петербург
05.02.2019 Рубин 0:0
Раднички Ниш
05.02.2019 Металлург Бекабад 1:0
Акжайык
06.02.2019 Пролетер Нови-Сад 2:0
Ордабасы
06.02.2019 Актобе 2:2
Спартак Москва
06.02.2019 Белшина Бобруйск 1:0
Локомотив Гомель
06.02.2019 Астана 1:1
Локомотив Ташкент
06.02.2019 Истиклол Душанбе 2:1
Томь Томск
06.02.2019 Партизан Белград 0:0
Крылья Советов Самара
06.02.2019 Оренбург 0:2
Шахтер Солигорск
06.02.2019 Краснодар 1:0
Локомотив Москва
06.02.2019 Одд 0:3
ЦСКА
06.02.2019 Иртыш Павлодар 0:1
Царско Село
06.02.2019 Войводина Нови-Сад 0:2
БАТЭ Борисов
06.02.2019 Кайсар 1:2
Балтика
07.02.2019 Астана 2:3
Младост Лучани
07.02.2019 Университатя Крайова 0:4
Рух Брест
07.02.2019 Согдиана Джизак 1:0
Истиклол Душанбе
07.02.2019 Торпедо Кутаиси 2:0
Динамо Минск
07.02.2019 ЦСКА 3:0
Согндал
07.02.2019 Днепр Могилев 4:2
Орша
07.02.2019 Уфа 0:0
Левски
08.02.2019 Беларусь (U-17) 1:0
Лида
08.02.2019 Неман-д Гродно 1:1
Сморгонь
08.02.2019 Мальме 0:0
Динамо Киев
08.02.2019 Зенит СПб 2:1
Сарпсборг-08
08.02.2019 Шанхай ШИПГ 1:1
Динамо Брест
09.02.2019 Витебск 1:0
Жетысу
09.02.2019 Заря Луганск 1:0
Локомотив Ташкент
09.02.2019 Торпедо Минск 1:0
Луч Минск
09.02.2019 Динамо-д Минск 0:0
Торпедо-д Минск
09.02.2019 Спутник Речица 4:1
Гомель-д
09.02.2019 Динамо Киев 2:1
Волеренга Осло
09.02.2019 Ансан Гринерс 4:1
Рух Брест
09.02.2019 Торпедо-БелАЗ 2:0
Искра Смоленск
09.02.2019 Минск 3:0
Белшина Бобруйск
09.02.2019 Слуцк-д 2:0
Городея-д
09.02.2019 Городея 3:1
Неман Гродно
09.02.2019 Слуцк 3:1
Ислочь
09.02.2019 Славия Мозырь 0:0
Гомель
09.02.2019 НФК Минск 1:0
Смолевичи
10.02.2019 Энергетик-БГАТУ 2:2
Виктория Мар. Горка
10.02.2019 Томь Томск 0:1
ФКСБ Бухарест
10.02.2019 Карпаты Львов 2:1
Динамо Минск
10.02.2019 Локомотив Москва 3:1
Хеугесунн
10.02.2019 Шахтер Караганда 1:4
Ворскла Полтава
10.02.2019 Худжанд 4:1
Эсхата Худжанд
10.02.2019 Трактор Сази Тебриз 0:2
Каспий
11.02.2019 Астана 2:0
Сараево
11.02.2019 Дила Гори 2:0
Акжайык
11.02.2019 Атырау 1:0
Дила Гори
11.02.2019 Локомотив Гомель 3:2
ЮАС Житковичи
12.02.2019 Кальмар 1:0
Заря Луганск
12.02.2019 Кайсар 0:3
Крылья Советов Самара
12.02.2019 Спартак Юрмала 2:5
Крылья Советов Самара
12.02.2019 Астана 0:0
Согдиана Джизак
12.02.2019 Днепр Могилев 0:3
Нафтан Новополоцк
13.02.2019 Львов 0:0
Рух Брест
13.02.2019 Ереван 0:1
Локомотив Ереван
13.02.2019 Фарул 2:1
Рух Брест
13.02.2019 Рубин 2:1
Шахтер Солигорск
13.02.2019 Торпедо Москва 0:2
Томь Томск
13.02.2019 Ислочь 5:0
Славия Мозырь
13.02.2019 Спартак Юрмала 3:2
Шахтер Солигорск
13.02.2019 Сочи 2:1
Сувон Блюуингз
13.02.2019 Енисей Красноярск 4:0
Шахтер Караганда
13.02.2019 Витебск-д 0:5
Орша
13.02.2019 Насаф Карши 3:0
Бухара
13.02.2019 Гомель 4:0
БАТЭ-д Борисов
13.02.2019 Городея 1:1
Ворскла Полтава
14.02.2019 Заря Луганск 0:1
Согдиана Джизак
14.02.2019 Ордабасы 1:2
Львов
14.02.2019 Кайрат 1:0
Марибор
14.02.2019 Тараз 0:1
Кызылкум
14.02.2019 Атырау 2:3
Мура Мурска-Собота
14.02.2019 Анжи Махачкала 3:0
Ангушт Назрань
14.02.2019 Неман Гродно 2:0
Жальгирис Вильнюс
15.02.2019 Волна Пинск 4:2
Динамо-д Брест
15.02.2019 Энергетик-БГУ 1:1
Нафтан Новополоцк
15.02.2019 Арсенал Тула 0:2
Торпедо-БелАЗ
15.02.2019 Неман-д Гродно 0:3
Невежис Кедайняй
15.02.2019 Неман Гродно 2:0
Тракай
16.02.2019 Городея 1:1
Днепр-1 Днепр
16.02.2019 Волна Пинск 4:2
Динамо-д Брест
16.02.2019 Гомель 3:2
ЮАС Житковичи
16.02.2019 Луч Минск 2:1
Белшина Бобруйск
16.02.2019 Сморгонь 4:4
Шахтер-д Солигорск
16.02.2019 Рух Брест 1:3
СКА-Хабаровск
16.02.2019 Шахтер Караганда 0:0
Заря Луганск
16.02.2019 Минск 0:1
Славия Мозырь
16.02.2019 Энергетик-БГАТУ 1:2
Слуцк-д
16.02.2019 Неман Гродно 1:4
Торпедо Минск
16.02.2019 Смолевичи 0:0
Локомотив Гомель
16.02.2019 Динамо Брест 0:2
Кальмар
17.02.2019 Александрия 0:1
Шахтер Солигорск
17.02.2019 Лида 0:3
Жальгирис Вильнюс
17.02.2019 Шахтер Солигорск 0:4
Нижний Новгород
17.02.2019 СМИавтотранс 1:6
Виктория Мар. Горка
17.02.2019 Астана 4:2
Бананц Ереван
18.02.2019 Арсенал Тула 2:3
Кайрат
18.02.2019 Сибирь Новосибирск 8:2
Ширак Гюмри
18.02.2019 Динамо Минск 1:2
Томь Томск
19.02.2019 Динамо Москва 2:1
Ордабасы
19.02.2019 Картахена 1:3
ЦСКА
19.02.2019 Динамо Москва 2:0
Иртыш Павлодар
19.02.2019 Крылья Советов Самара 1:1
Лиепая
19.02.2019 Тобол 1:0
Рубин
19.02.2019 Тракай 2:1
Невежис Кедайняй
19.02.2019 Уфа 0:1
Локомотив Тбилиси
19.02.2019 Спартак Москва 1:1
Оренбург
19.02.2019 Заря Луганск 2:1
Динамо Тбилиси
19.02.2019 Зенит-2 Санкт-Петербург 1:2
Окжетпес
20.02.2019 Волна Пинск 0:5
Славия Мозырь
20.02.2019 ЛКС Лодзь 1:1
Торпедо-БелАЗ
20.02.2019 Минск 1:0
Смолевичи
21.02.2019 Астана 2:2
Динамо Брест
22.02.2019 Лида 1:3
Сморгонь
22.02.2019 Орша 1:0
Нафтан Новополоцк
22.02.2019 Неман-д Гродно 0:0
Слоним-2017
22.02.2019 Динамо Минск 0:2
Ахмат Грозный
23.02.2019 Торпедо-д Минск 2:5
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
23.02.2019 Неман Гродно 4:3
Минск
23.02.2019 Динамо Тбилиси 2:1
Динамо Брест
23.02.2019 Гомель 3:1
Белшина Бобруйск
23.02.2019 Локомотив Гомель 5:2
Спутник Речица
23.02.2019 Неман Гродно 1:0
Торпедо Минск
23.02.2019 Смолевичи 6:2
БАТЭ-д Борисов
23.02.2019 Слуцк 1:0
Жетысу
23.02.2019 Динамо-д Минск 0:1
Ошмяны-БГУФК
23.02.2019 Динамо Минск 2:0
Балтика
23.02.2019 Витебск 2:2
Славия Мозырь
23.02.2019 Днепр Могилев 2:1
Гомель-д
24.02.2019 ВИТ-Джорджия 3:0
Арагви Душети
24.02.2019 Ислочь 0:1
Нижний Новгород
24.02.2019 Шахтер Караганда 1:2
Торпедо-БелАЗ
24.02.2019 СМИавтотранс 3:0
Клецк
24.02.2019 Витебск 1:2
Энергетик-БГУ
24.02.2019 Астана 0:0
Крылья Советов Самара
24.02.2019 Тобол 1:0
Городея
24.02.2019 Ивацевичи 3:3
Слуцк-д
25.02.2019 Иртыш Павлодар 0:1
Акжайык
25.02.2019 Актобе 2:1
Алтын Асыр Ашхабад
25.02.2019 Шахтер Солигорск 1:0
КуПС
26.02.2019 Динамо Минск 1:0
Алтын Асыр Ашхабад
26.02.2019 Бунедкор Ташкент 2:2
Худжанд
26.02.2019 Шахтер Солигорск 2:1
Шериф Тирасполь
26.02.2019 Луч Минск 2:2
Иртыш Павлодар
26.02.2019 Жетысу 2:2
Гандзасар Капан
26.02.2019 Оболонь-Бровар Киев 0:0
Динамо Брест
27.02.2019 Минск 0:3
Витебск
27.02.2019 Слуцк 5:2
Петрокуб-Хынчешты
27.02.2019 Волна Пинск 4:2
НФК Минск
28.02.2019 Лида 2:4
Рух Брест
28.02.2019 Худжанд 1:2
Бухара
28.02.2019 Энергетик-БГУ 0:1
Сморгонь
28.02.2019 Локомотив Гомель 3:0
Гомель-д
Март
01.03.2019 Оболонь-Бровар Киев 1:1
Ислочь
01.03.2019 Сморгонь 2:1
БАТЭ-д Борисов
02.03.2019 Смолевичи 1:2
Городея
02.03.2019 Ивацевичи 4:2
Барановичи
02.03.2019 Волна Пинск 1:1
Рух Брест
03.03.2019 Сморгонь 0:1
Лида
04.03.2019 Шахтер Солигорск 2:4
Нефтехимик Нижнекамск
05.03.2019 Торпедо-БелАЗ 2:3
Городея
06.03.2019 ЮАС Житковичи 2:0
Шахтер-д Солигорск
06.03.2019 Славия Мозырь 0:2
Рух Винники
06.03.2019 Спутник Речица 5:3
Славия-д Мозырь
06.03.2019 Торпедо-д Минск 0:2
Динамо-д Брест
07.03.2019 Смолевичи 1:0
Сморгонь
07.03.2019 Минск 2:2
Балканы Заря
07.03.2019 Неман-д Гродно 2:2
Ивацевичи
07.03.2019 Неман Гродно 0:0
Лида
07.03.2019 Гомель-д 3:3
Химик Светлогорск
07.03.2019 Энергетик-БГУ 0:0
Торпедо Минск
08.03.2019 Слуцк-д 2:1
Шахтер-д Солигорск
08.03.2019 Гомель 2:0
Лахти
09.03.2019 Волна Пинск 1:0
ЮАС Житковичи
09.03.2019 Городея 2:3
Арсенал Дзержинск
10.03.2019 СМИавтотранс 6:1
Клецк
10.03.2019 Сморгонь 0:4
Нафтан Новополоцк
10.03.2019 Торпедо-д Минск 3:0
Горки
13.03.2019 Городея 3:1
Торпедо Минск
15.03.2019 Неман-д Гродно 1:1
Шахтер-д Солигорск
15.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1:1
Волынь Луцк
16.03.2019 Спутник Речица 6:1
Химик Светлогорск
16.03.2019 Городея 1:0
Лида
16.03.2019 Динамо-д Минск 1:2
Молодечно-2018
16.03.2019 Торпедо Минск 1:0
Смолевичи
18.03.2019 Энергетик-БГУ 3:0
Гомель
19.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1:2
Дордой Бишкек
20.03.2019 Ислочь 5:4
НФК Минск
22.03.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Сызрань-2003
22.03.2019 Беларусь (U-21) 0:3
Неман Гродно
22.03.2019 Волна Пинск 7:0
Шахтер-д Солигорск
22.03.2019 Витебск 2:0
Нафтан Новополоцк
22.03.2019 Гомель 2:1
Локомотив Гомель
22.03.2019 Витебск-д 2:2
Орша
23.03.2019 Орша 1:3
Спутник Речица
23.03.2019 Зенит СПб 0:3
Аустрия Вена
23.03.2019 Торпедо Минск 5:0
Ошмяны-БГУФК
23.03.2019 Энергетик-БГУ 0:0
НФК Минск
23.03.2019 Гомель 3:1
Химик Светлогорск
23.03.2019 СДЮШОР-3 Пинск 3:2
Слуцк-д
23.03.2019 Минск-д 2:3
Торпедо-д Минск
23.03.2019 Минск 0:3
Десна Чернигов
23.03.2019 Спутник Речица 3:0
Горки
23.03.2019 Городея 2:1
Белшина Бобруйск
23.03.2019 Дняпро-МЧЗ 2:1
Текстильщик Иваново
23.03.2019 Арсенал Дзержинск 4:0
Молодечно-2018
23.03.2019 Лида 2:1
Слоним-2017
23.03.2019 СМИавтотранс 1:0
Осиповичи
23.03.2019 Шахтер Солигорск 2:1
Славия Мозырь
23.03.2019 ЮАС Житковичи 4:2
Барановичи
23.03.2019 Ислочь 1:3
Рух Брест
23.03.2019 Клецк 0:2
Неман-Агро
24.03.2019 СМИавтотранс 2:2
Чисть
24.03.2019 Динамо Минск 1:2
Смолевичи
24.03.2019 Динамо Минск 4:0
Гранит Микашевичи
24.03.2019 Энергетик-БГУ 1:2
Десна Чернигов
26.03.2019 Орша 0:2
Луки-Энергия
27.03.2019 НФК Минск 4:0
Арсенал Дзержинск
27.03.2019 Ивацевичи 0:3
Лида
28.03.2019 Слоним-2017 2:1
Гранит Микашевичи
30.03.2019 Смолевичи 2:3
Ошмяны-БГУФК
30.03.2019 Спутник Речица 1:1
Луки-Энергия
30.03.2019 Горки 0:2
Спутник Речица
30.03.2019 Рух Брест 5:0
Барановичи
30.03.2019 Локомотив Гомель 2:0
Химик Светлогорск
30.03.2019 Сморгонь 2:0
Молодечно-2018
30.03.2019 НФК Минск 4:1
Энергетик-БГАТУ
30.03.2019 Арсенал Дзержинск 4:0
Виктория Мар. Горка
30.03.2019 Красный-СГАФКСТ 4:0
Орша
30.03.2019 Белшина Бобруйск 0:0
Лида
31.03.2019 Чисть 3:1
Осиповичи
31.03.2019 СМИавтотранс 0:3
Узда
06.04.2019 Неман-Агро 1:3
Чисть
Апрель
03.04.2019 Арсенал Дзержинск 2:0
Сморгонь
03.04.2019 Гранит Микашевичи 0:0
Волна Пинск
05.04.2019 Слоним-2017 4:1
Ивацевичи
06.04.2019 Лида 3:0
Молодечно-2018
06.04.2019 НФК Минск 1:1
Сморгонь
06.04.2019 Химик Светлогорск 4:0
Осиповичи
06.04.2019 Белшина Бобруйск 1:1
Спутник Речица
06.04.2019 Спутник Речица 4:0
МГУП-Технолог Могилев
06.04.2019 Смолевичи 13:0
Виктория Мар. Горка
13.04.2019 Арсенал Дзержинск 9:1
Узда
13.04.2019 Энергетик-БГАТУ 1:3
Ошмяны-БГУФК
Июнь
08.06.2019 Городея 1:4
Торпедо-БелАЗ
08.06.2019 Жальгирис Вильнюс 2:3
Неман Гродно
08.06.2019 БАТЭ Борисов 0:2
Елгава
08.06.2019 Витебск 3:0
Нафтан Новополоцк
08.06.2019 Минск 1:3
Дняпро-МЧЗ
09.06.2019 Иртыш Павлодар 4:1
Экибастуз
09.06.2019 Шахтер Солигорск 2:1
Славия Мозырь
13.06.2019 Локомотив Гомель 0:1
Тамбов
Июль
06.07.2019 Вольфсбург 2:1
Ганза Росток
06.07.2019 АЗ Алкмар 5:2
Брюгге
06.07.2019 Серкль Брюгге 1:4
Монако
06.07.2019 Цюрих 3:5
Штутгарт
06.07.2019 Целе 1:2
Крылья Советов Самара
06.07.2019 Челябинск 2:2
Носта
06.07.2019 Сатурн Раменское 0:3
Торпедо Владимир
06.07.2019 Корона Кельце 1:1
Витесс
06.07.2019 Падерборн-07 3:2
Ипсвич Таун
06.07.2019 Вупперталь 0:4
Байер Леверкузен
06.07.2019 Стандард Льеж 2:2
Александрия
06.07.2019 Пяст Гливице 7:1
Медзь Легница
06.07.2019 Оренбург 2:2
Динамо Загреб
06.07.2019 Зальцбург 1:1
Арсенал Тула
06.07.2019 Ширак Гюмри 1:1
Лори Ванадзор
07.07.2019 Челябинск 2:0
Уфа-2
07.07.2019 Ницца 3:2
ПСВ Эйндховен
07.07.2019 Краснодар 1:2
Крылья Советов Самара
07.07.2019 Ростов 1:2
Ганновер 96
07.07.2019 Рид 0:3
Мюнхен-1860
07.07.2019 Рейнджерс 5:0
Оксфорд Юнайтед
07.07.2019 Зенит-Ижевск 1:0
КАМАЗ
07.07.2019 Рот-Вайсс Оберхаузен 1:3
Шальке-04
07.07.2019 Звезда Пермь 0:1
Носта
07.07.2019 Локерен 5:0
Монако
07.07.2019 Вердер 0:3
Карлсруэ
07.07.2019 Уфа 9:1
Ваккер Инсбрук
09.07.2019 Ахмат Грозный 1:0
Хольштайн Киль
09.07.2019 Олимпик Донецк 1:2
Днепр-1 Днепр
09.07.2019 Лех Познань 2:0
Витесс
09.07.2019 КАМАЗ 2:1
Носта
09.07.2019 ЦСКА 4:0
Рубин
15.07.2019 Городея 1:2
Бунедкор Ташкент





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com