Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель






1 тур
29.03.2019 ГомельГомель 2:3
Неман ГродноНеман Гродно
29.03.2019 МинскМинск 0:0
ВитебскВитебск
30.03.2019 ИслочьИслочь 2:0
ГородеяГородея
30.03.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
30.03.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.03.2019 СлуцкСлуцк 0:0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
31.03.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1:0
Славия МозырьСлавия Мозырь
31.03.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:2
Динамо БрестДинамо Брест
2 тур
05.04.2019 МинскМинск 0:0
Динамо МинскДинамо Минск
05.04.2019 ГородеяГородея 1:1
ВитебскВитебск
06.04.2019 СлуцкСлуцк 0:6
ГомельГомель
06.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0:4
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.04.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 1:0
ИслочьИслочь
06.04.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
07.04.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1:2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
07.04.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3:1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
3 тур
12.04.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1:2
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.04.2019 ГомельГомель 3:0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:1
МинскМинск
14.04.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1:0
ГородеяГородея
14.04.2019 ИслочьИслочь 1:0
Неман ГродноНеман Гродно
14.04.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0:1
Динамо БрестДинамо Брест
14.04.2019 ВитебскВитебск 1:1
Торпедо МинскТорпедо Минск
15.04.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1:0
СлуцкСлуцк
4 тур
19.04.2019 МинскМинск 0:0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
19.04.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1:0
ВитебскВитебск
20.04.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1:2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.04.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:1
Динамо МинскДинамо Минск
20.04.2019 ГородеяГородея 0:3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.04.2019 СлуцкСлуцк 1:3
ИслочьИслочь
21.04.2019 ГомельГомель 0:1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1:1
Динамо БрестДинамо Брест
5 тур
25.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.04.2019 Динамо БрестДинамо Брест 0:0
Славия МозырьСлавия Мозырь
26.04.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0:1
Неман ГродноНеман Гродно
26.04.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1:0
МинскМинск
26.04.2019 ВитебскВитебск 2:2
СлуцкСлуцк
27.04.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3:4
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
27.04.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0:0
ГородеяГородея
27.04.2019 ИслочьИслочь 3:1
ГомельГомель
6 тур
04.05.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
04.05.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
05.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1:2
Славия МозырьСлавия Мозырь
05.05.2019 СлуцкСлуцк 2:1
Динамо МинскДинамо Минск
05.05.2019 МинскМинск 1:2
Динамо БрестДинамо Брест
06.05.2019 ГородеяГородея 1:0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1:0
ИслочьИслочь
06.05.2019 ГомельГомель 1:2
ВитебскВитебск
7 тур
10.05.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 4:3
МинскМинск
11.05.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0:3
Неман ГродноНеман Гродно
11.05.2019 ИслочьИслочь 2:1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
11.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:0
СлуцкСлуцк
11.05.2019 Динамо БрестДинамо Брест 4:0
ГородеяГородея
12.05.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3:1
ГомельГомель
12.05.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
12.05.2019 ВитебскВитебск 1:0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
8 тур
17.05.2019 ГородеяГородея 1:0
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3:3
МинскМинск
17.05.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
18.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3:0
Динамо МинскДинамо Минск
18.05.2019 ИслочьИслочь 3:0
ВитебскВитебск
18.05.2019 ГомельГомель 2:3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19.05.2019 СлуцкСлуцк 2:2
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
19.05.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:1
Динамо БрестДинамо Брест
9 тур
22.05.2019 ВитебскВитебск 3:0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
22.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.05.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1:1
ГомельГомель
24.05.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1:0
ИслочьИслочь
24.05.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3:0
СлуцкСлуцк
25.05.2019 Динамо БрестДинамо Брест 6:1
Неман ГродноНеман Гродно
25.05.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.05.2019 МинскМинск 0:3
ГородеяГородея
10 тур
31.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3:1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.05.2019 ИслочьИслочь 1:0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
01.06.2019 ВитебскВитебск 1:3
Динамо МинскДинамо Минск
01.06.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0:0
ГородеяГородея
01.06.2019 ГомельГомель 0:2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.06.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:1
Славия МозырьСлавия Мозырь
02.06.2019 СлуцкСлуцк 1:3
Динамо БрестДинамо Брест
02.06.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:0
МинскМинск
11 тур
14.06.2019 ГородеяГородея 0:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
14.06.2019 МинскМинск 2:1
Неман ГродноНеман Гродно
15.06.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3:0
ИслочьИслочь
15.06.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1:1
СлуцкСлуцк
15.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:0
ВитебскВитебск
16.06.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3:0
ГомельГомель
16.06.2019 Динамо МинскДинамо Минск 6:1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
16.06.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3:1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
12 тур
21.06.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1:3
ГородеяГородея
21.06.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2:1
Торпедо МинскТорпедо Минск
22.06.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0:0
Динамо БрестДинамо Брест
22.06.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0:3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
22.06.2019 ИслочьИслочь 0:0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.06.2019 ВитебскВитебск 2:1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
23.06.2019 СлуцкСлуцк 1:0
МинскМинск
23.06.2019 ГомельГомель 2:2
Славия МозырьСлавия Мозырь
13 тур
28.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3:3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.06.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:3
Неман ГродноНеман Гродно
29.06.2019 МинскМинск 3:2
ГомельГомель
29.06.2019 Динамо БрестДинамо Брест 5:1
ИслочьИслочь
29.06.2019 ГородеяГородея 1:0
СлуцкСлуцк
30.06.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0:2
Динамо МинскДинамо Минск
30.06.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 0:1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.06.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3:0
ВитебскВитебск
14 тур
05.07.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
05.07.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1:2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2:4
Неман ГродноНеман Гродно
06.07.2019 ВитебскВитебск 0:1
Динамо БрестДинамо Брест
06.07.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3:2
МинскМинск
07.07.2019 ГомельГомель 0:0
ГородеяГородея
07.07.2019 СлуцкСлуцк 1:0
Торпедо МинскТорпедо Минск
07.07.2019 ИслочьИслочь 2:1
Славия МозырьСлавия Мозырь
15 тур
12.07.2019 МинскМинск 3:3
ИслочьИслочь
12.07.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13.07.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:0
СлуцкСлуцк
13.07.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4:1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
13.07.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 1:2
ГомельГомель
14.07.2019 Динамо БрестДинамо Брест 1:2
Динамо МинскДинамо Минск
25.09.2019 ГородеяГородея :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
25.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
ВитебскВитебск
16 тур
19.07.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1:1
ГомельГомель
19.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0:1
СлуцкСлуцк
20.07.2019 Динамо БрестДинамо Брест 4:1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
20.07.2019 ГородеяГородея 1:2
ИслочьИслочь
21.07.2019 ВитебскВитебск 1:1
МинскМинск
30.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.10.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
30.10.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
Динамо МинскДинамо Минск
17 тур
09.08.2019 ИслочьИслочь 3:0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
09.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:1
Славия МозырьСлавия Мозырь
10.08.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0:1
Динамо БрестДинамо Брест
10.08.2019 ГомельГомель 3:4
СлуцкСлуцк
11.08.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4:1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
11.08.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3:2
МинскМинск
11.08.2019 ВитебскВитебск 0:2
ГородеяГородея
12.08.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 6:0
Неман ГродноНеман Гродно
18 тур
16.08.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1:1
ИслочьИслочь
16.08.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1:1
ГомельГомель
17.08.2019 МинскМинск 2:0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
17.08.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1:0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
18.08.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:3
-:+
ВитебскВитебск
18.08.2019 ГородеяГородея 3:1
Динамо МинскДинамо Минск
19.08.2019 СлуцкСлуцк 0:5
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
25.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
19 тур
23.08.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1:0
МинскМинск
23.08.2019 ИслочьИслочь 0:1
СлуцкСлуцк
24.08.2019 Динамо БрестДинамо Брест 6:2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
24.08.2019 ВитебскВитебск 0:0
Неман ГродноНеман Гродно
25.08.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3:0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.08.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3:1
ГомельГомель
25.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:1
ГородеяГородея
25.08.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4:0
Славия МозырьСлавия Мозырь
20 тур
30.08.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0:3
-:+
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30.08.2019 ГородеяГородея 3:2
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.08.2019 ГомельГомель 2:2
ИслочьИслочь
31.08.2019 СлуцкСлуцк 3:0
ВитебскВитебск
31.08.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2:4
Динамо БрестДинамо Брест
01.09.2019 МинскМинск 3:2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
01.09.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1:2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.09.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0:1
Динамо МинскДинамо Минск
21 тур
13.09.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3:0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
14.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3:0
МинскМинск
14.09.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:0
Неман ГродноНеман Гродно
14.09.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2:1
ГородеяГородея
15.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2:2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
15.09.2019 Динамо МинскДинамо Минск 2:1
СлуцкСлуцк
15.09.2019 ИслочьИслочь 0:1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
16.09.2019 ВитебскВитебск :
ГомельГомель
22 тур
20.09.2019 МинскМинск :
Славия МозырьСлавия Мозырь
20.09.2019 ГородеяГородея :
Динамо БрестДинамо Брест
21.09.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ :
ИслочьИслочь
21.09.2019 СлуцкСлуцк :
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.09.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск :
ВитебскВитебск
21.09.2019 Неман ГродноНеман Гродно :
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
22.09.2019 ГомельГомель :
Динамо МинскДинамо Минск
22.09.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23 тур
27.09.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ :
СлуцкСлуцк
27.09.2019 МинскМинск :
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест :
Торпедо МинскТорпедо Минск
28.09.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ :
ГомельГомель
28.09.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов :
Неман ГродноНеман Гродно
29.09.2019 ВитебскВитебск :
ИслочьИслочь
29.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
ГородеяГородея
29.09.2019 Динамо МинскДинамо Минск :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24 тур
04.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
Славия МозырьСлавия Мозырь
04.10.2019 ГородеяГородея :
МинскМинск
05.10.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск :
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
05.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ :
ВитебскВитебск
05.10.2019 Неман ГродноНеман Гродно :
Динамо БрестДинамо Брест
06.10.2019 ИслочьИслочь :
Динамо МинскДинамо Минск
06.10.2019 СлуцкСлуцк :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.10.2019 ГомельГомель :
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
25 тур
18.10.2019 МинскМинск :
Торпедо МинскТорпедо Минск
19.10.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов :
ГомельГомель
19.10.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
Неман ГродноНеман Гродно
19.10.2019 Динамо МинскДинамо Минск :
ВитебскВитебск
20.10.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.10.2019 Динамо БрестДинамо Брест :
СлуцкСлуцк
20.10.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ :
ИслочьИслочь
21.10.2019 ГородеяГородея :
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
26 тур
25.10.2019 Неман ГродноНеман Гродно :
МинскМинск
26.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
ГородеяГородея
26.10.2019 СлуцкСлуцк :
Славия МозырьСлавия Мозырь
26.10.2019 ГомельГомель :
Динамо БрестДинамо Брест
27.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ :
Динамо МинскДинамо Минск
27.10.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
27.10.2019 ВитебскВитебск :
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
28.10.2019 ИслочьИслочь :
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
27 тур
01.11.2019 МинскМинск :
СлуцкСлуцк
02.11.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов :
ИслочьИслочь
02.11.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
ГомельГомель
02.11.2019 ГородеяГородея :
Неман ГродноНеман Гродно
03.11.2019 Динамо БрестДинамо Брест :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
03.11.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ :
Динамо МинскДинамо Минск
03.11.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ :
ВитебскВитебск
04.11.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28 тур
08.11.2019 Динамо МинскДинамо Минск :
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
08.11.2019 ГомельГомель :
МинскМинск
09.11.2019 СлуцкСлуцк :
ГородеяГородея
09.11.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск :
Славия МозырьСлавия Мозырь
09.11.2019 Неман ГродноНеман Гродно :
Торпедо МинскТорпедо Минск
10.11.2019 ВитебскВитебск :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
10.11.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ :
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
10.11.2019 ИслочьИслочь :
Динамо БрестДинамо Брест
29 тур
23.11.2019 Неман ГродноНеман Гродно :
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
23.11.2019 Динамо БрестДинамо Брест :
ВитебскВитебск
23.11.2019 МинскМинск :
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
23.11.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск :
СлуцкСлуцк
23.11.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов :
Динамо МинскДинамо Минск
23.11.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь :
ИслочьИслочь
23.11.2019 ГородеяГородея :
ГомельГомель
23.11.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ :
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30 тур
30.11.2019 Динамо МинскДинамо Минск :
Динамо БрестДинамо Брест
30.11.2019 СлуцкСлуцк :
Неман ГродноНеман Гродно
30.11.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ :
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
30.11.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск :
ГородеяГородея
30.11.2019 ВитебскВитебск :
Славия МозырьСлавия Мозырь
30.11.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
30.11.2019 ГомельГомель :
Торпедо МинскТорпедо Минск
30.11.2019 ИслочьИслочь :
МинскМинск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com