Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2000. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2000. Высшая лига
TournamentBelarus 2000. Vysshaya League
Победитель «Славия» Мозырь








1 тур
15.04.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
15.04.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 0
ЛидаЛида
15.04.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
15.04.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
15.04.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 1
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
15.04.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
16.04.2000 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1
ГомельГомель
16.04.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 1
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
2 тур
21.04.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 0
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
21.04.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
21.04.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 0 : 3
Белшина БобруБелшина Бобруйск
22.04.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
22.04.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
22.04.2000 ГомельГомель 3 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
22.04.2000 ЛидаЛида 1 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
22.04.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
3 тур
29.04.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
29.04.2000 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 0
ЛидаЛида
29.04.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
29.04.2000 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 3
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
29.04.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 7
ГомельГомель
29.04.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 0 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.04.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 4 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
27.05.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
4 тур
07.05.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
07.05.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
07.05.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
07.05.2000 ГомельГомель 1 : 0
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
07.05.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
07.05.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
07.05.2000 ЛидаЛида 0 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
07.05.2000 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
5 тур
11.05.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 2
ГомельГомель
11.05.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
11.05.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
11.05.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
11.05.2000 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
ЛидаЛида
11.05.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
11.05.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 3 : 2
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
12.05.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
6 тур
15.05.2000 ЛидаЛида 2 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
15.05.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
15.05.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 3
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
15.05.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 2 : 3
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
15.05.2000 ГомельГомель 0 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
15.05.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
16.05.2000 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
16.05.2000 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
7 тур
22.05.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 0
ЛидаЛида
23.05.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 8 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
23.05.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
ГомельГомель
23.05.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
23.05.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 2 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
23.05.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
24.05.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
24.05.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 2 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
8 тур
31.05.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
31.05.2000 ЛидаЛида 2 : 2
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
31.05.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
31.05.2000 ГомельГомель 3 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
31.05.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3
Белшина БобруБелшина Бобруйск
31.05.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
31.05.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
31.05.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
9 тур
08.06.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
08.06.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 4 : 1
ЛидаЛида
08.06.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
08.06.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
08.06.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
08.06.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
08.06.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 1
ГомельГомель
08.06.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 0 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
10 тур
12.06.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 1
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
12.06.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 3 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
12.06.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 4
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
12.06.2000 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
12.06.2000 ГомельГомель 3 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
12.06.2000 ЛидаЛида 0 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
12.06.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 3
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
13.06.2000 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
11 тур
21.06.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
21.06.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 8 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
21.06.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
21.06.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
21.06.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 0 : 2
ГомельГомель
21.06.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 0
ЛидаЛида
21.06.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
21.06.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
12 тур
28.06.2000 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
28.06.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
28.06.2000 ГомельГомель 0 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
28.06.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
28.06.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 3 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
28.06.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
ЛидаЛида
28.06.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
28.06.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
13 тур
05.07.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 2
ГомельГомель
05.07.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 6 : 0
ЛидаЛида
05.07.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
05.07.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 2 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
05.07.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
05.07.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 4 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
05.07.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
05.07.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 2
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
14 тур
16.07.2000 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
16.07.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
16.07.2000 ЛидаЛида 0 : 3
ГомельГомель
16.07.2000 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
16.07.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
16.07.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 4
Славия МозырьСлавия Мозырь
16.07.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
17.07.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
15 тур
22.07.2000 ГомельГомель 3 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
22.07.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
22.07.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 2 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
22.07.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
22.07.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 2 : 2
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
22.07.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 2
ЛидаЛида
22.07.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
22.07.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
16 тур
05.08.2000 ГомельГомель 0 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
06.08.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
06.08.2000 ЛидаЛида 0 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
06.08.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
06.08.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
06.08.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 4
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
06.08.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 2 : 2
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
06.08.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
17 тур
12.08.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
12.08.2000 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
13.08.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 2
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
13.08.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 3 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
13.08.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 2
ЛидаЛида
13.08.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 1
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
14.08.2000 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1
ГомельГомель
14.09.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 4
Славия МозырьСлавия Мозырь
18 тур
20.08.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.08.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
20.08.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
20.08.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 1 : 2
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
20.08.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 1 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
20.08.2000 ЛидаЛида 0 : 4
Динамо МинскДинамо Минск
20.08.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
20.08.2000 ГомельГомель 2 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
19 тур
26.08.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 2 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
27.08.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 3
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
27.08.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 0 : 0
ЛидаЛида
27.08.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
27.08.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 2 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
27.08.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
28.08.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 6
Славия МозырьСлавия Мозырь
28.08.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 4 : 0
ГомельГомель
20 тур
06.09.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
06.09.2000 ГомельГомель 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
06.09.2000 ЛидаЛида 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
06.09.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
06.09.2000 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
06.09.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 3 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
06.09.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 3
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
06.09.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21 тур
10.09.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
10.09.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
10.09.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 0
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
10.09.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
10.09.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
10.09.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 5 : 0
ЛидаЛида
10.09.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 1
ГомельГомель
10.09.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 3
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
22 тур
17.09.2000 ГомельГомель 2 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
17.09.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
17.09.2000 ЛидаЛида 3 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
17.09.2000 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.09.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 4
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
17.09.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
17.09.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 1
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
17.09.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23 тур
21.09.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
21.09.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 6 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
21.09.2000 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
21.09.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
21.09.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
21.09.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 3
ГомельГомель
21.09.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 2 : 1
ЛидаЛида
21.09.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 4
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
24 тур
25.09.2000 ЛидаЛида 0 : 2
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
25.09.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 1
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
25.09.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
25.09.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
25.09.2000 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
25.09.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25.09.2000 ГомельГомель 0 : 1
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
25.09.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 6
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
25 тур
29.09.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 6 : 2
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
29.09.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
29.09.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0
ГомельГомель
29.09.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 3 : 0
ЛидаЛида
29.09.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
29.09.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
29.09.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.09.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
26 тур
14.10.2000 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
15.10.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 0 : 7
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
15.10.2000 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
15.10.2000 ГомельГомель 2 : 1
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
15.10.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 2
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
15.10.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 5 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
15.10.2000 ЛидаЛида 0 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
15.10.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
27 тур
19.10.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
19.10.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
19.10.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 3 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
19.10.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
19.10.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 3 : 1
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
19.10.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 3 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
19.10.2000 ЛидаЛида 0 : 5
Славия МозырьСлавия Мозырь
19.10.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 2
ГомельГомель
28 тур
23.10.2000 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.10.2000 ЛидаЛида 0 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
23.10.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 2 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
23.10.2000 ГомельГомель 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
23.10.2000 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
23.10.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 3 : 4
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
23.10.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 5 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.10.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 1 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
29 тур
31.10.2000 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
31.10.2000 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
31.10.2000 Славия МозырьСлавия Мозырь 5 : 0
Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк
31.10.2000 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
31.10.2000 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 2
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
31.10.2000 ГомельГомель 2 : 1
ЛидаЛида
31.10.2000 Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно 2 : 1
Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск
31.10.2000 Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск 3 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
30 тур
04.11.2000 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
04.11.2000 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 3 : 2
Локомотив-96 Локомотив-96 Витебск
04.11.2000 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
04.11.2000 Нафтан-Девон Нафтан-Девон Новополоцк 1 : 2
ГомельГомель
04.11.2000 ЛидаЛида 0 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
04.11.2000 Торпедо-МАЗ МТорпедо-МАЗ Минск 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
04.11.2000 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 1
Неман-БелкардНеман-Белкард Гродно
04.11.2000 Динамо БрестДинамо Брест 5 : 2
Коммунальник Коммунальник Слоним


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com