Чемпионат Беларуси по футболу 2003. Турнир дублеров - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2003. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2003
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Торпедо-д» Жодино





M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 30 22 5 3 63 19 44 71 78.9
2 Торпедо-СКА-д МинТорпедо-СКА-д Минск 30 18 7 5 73 30 43 61 67.8
3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 17 6 7 68 36 32 57 63.3
4 Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 30 16 7 7 62 36 26 55 61.1
5 Дарида-д ЖдановичДарида-д Ждановичи 30 16 3 11 54 45 9 51 56.7
6 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 14 9 7 47 34 13 51 56.7
7 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 30 12 5 13 32 43 -11 41 45.6
8 Локомотив-д МинскЛокомотив-д Минск 30 11 7 12 36 40 -4 40 44.4
9 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 11 6 13 40 45 -5 39 43.3
10 Гомель-дГомель-д 30 11 6 13 30 31 -1 39 43.3
11 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 30 10 6 14 42 44 -2 36 40.0
12 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 9 6 15 47 46 1 33 36.7
13 Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 30 7 12 11 35 39 -4 33 36.7
14 Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 30 9 5 16 23 47 -24 32 35.6
15 Звезда-ВА-БГУ-д МЗвезда-ВА-БГУ-д Минск 30 9 2 19 31 51 -20 29 32.2
16 Молодечно-2000-дМолодечно-2000-д 30 1 2 27 11 108 -97 5 5.6






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com