Чемпионат Беларуси по футболу 2010. Турнир дублеров - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2010. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2010
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Динамо-д» Минск



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 33 23 5 5 63 26 37 74 74.7
2 Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 33 19 5 9 69 42 27 62 62.6
3 Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 33 16 7 10 66 46 20 55 55.6
4 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 33 15 9 9 44 28 16 54 54.5
5 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 33 16 3 14 62 46 16 51 51.5
6 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 33 15 5 13 57 40 17 50 50.5
7 Партизан-д МинскПартизан-д Минск 33 13 5 15 51 63 -12 44 44.4
8 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 33 12 7 14 52 66 -14 43 43.4
9 Минск-д МинскМинск-д Минск 33 12 4 17 51 56 -5 40 40.4
10 Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 33 8 8 17 40 63 -23 32 32.3
11 Витебск-дВитебск-д 33 7 9 17 35 63 -28 30 30.3
12 Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 190 118 44 28 403 145 258 398 69.8
2 «Шахтер-д» Солигорск 190 114 36 40 418 192 226 378 66.3
3 «БАТЭ-д» Борисов 190 114 31 45 371 168 203 373 65.4
4 «Неман-д» Гродно 190 92 49 49 326 202 124 325 57.0
5 «Минск-д» Минск 160 93 26 41 340 164 176 305 63.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Шахтер-д» Солигорск 1 0 0 0 0
2 «Динамо-д» Брест 0 1 0 0 0
3 «Динамо-д» Минск 0 0 1 0 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com