Чемпионат Беларуси по футболу 2011. Турнир дублеров - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2011. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2011
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«БАТЭ-д» Борисов







M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 33 22 8 3 59 20 39 74 74.7
2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 33 22 4 7 69 35 34 70 70.7
3 Гомель-дГомель-д 33 15 6 12 41 40 1 51 51.5
4 Минск-д МинскМинск-д Минск 33 14 9 10 45 36 9 51 51.5
5 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 33 14 6 13 39 47 -8 48 48.5
6 Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 33 14 6 13 50 34 16 48 48.5
7 Витебск-дВитебск-д 33 12 7 14 32 40 -8 43 43.4
8 Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 33 11 6 16 55 60 -5 39 39.4
9 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 33 11 4 18 37 44 -7 37 37.4
10 Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 33 9 6 18 40 64 -24 33 33.3
11 Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 33 8 9 16 27 43 -16 33 33.3
12 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 33 6 9 18 38 69 -31 27 27.3






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com