13.12.2018
 1:3 
13.12.2018
 2:2 
12.12.2018
 2:1
12.12.2018
 0:3 
02.12.2018
 2:2 




Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Трансферные слухи




ПРИШЛИ (СЛУХИ)Дата Откуда


«БАТЭ» Борисов
28.12.2017 Быков Артем (п) «Динамо» Минск
06.02.2018 Василевич Никола (з) «Токусима Вортис» Токусима
06.02.2018 Вукушич Анте (н)
21.03.2018 Глеб Александр (п)
05.01.2018 Гутор Александр (в) «Черноморец» Одесса
20.02.2018 Мане Малик (н) «Тараз» Тараз
03.01.2018 Нойок Александр (п) «Динамо» Минск
11.12.2017 Савицкий Павел (п) «Неман» Гродно
06.02.2018 Симович Слободан (п) «Актобе» Актобе


«Витебск» Витебск
27.01.2018 Арканиа Георги (п) «Гурия» Ланчхути
02.02.2018 Клопоцкий Евгений (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.01.2018 Кухарчик Илья (п) «БАТЭ» Борисов
27.01.2018 Моисеенко Алексей (н) «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
28.12.2017 Теверов Руслан (н) «Шахтер» Солигорск


«Гомель» Гомель
15.01.2018 Волков Роман (н) «Витебск» Витебск
25.01.2018 Голговский Антон (в) «Молодечно-ДЮСШ-4»
08.02.2018 Капор Милован (з) «Хапоэль» Хадера
29.01.2018 Каршакевич Валерий (з) «Слуцк» Слуцк
15.01.2018 Конан Аксель (н) «Саксан» Чадыр-Лунга
15.01.2018 Конате Мохамед (н)
08.02.2018 Мищенко Олег (н)
22.02.2018 Русак Сергей (п) «Минск» Минск
16.01.2018 Терещенко Дмитрий (п) «Днепр» Могилев
15.01.2018 Фадика Мешаки (п)
16.01.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Химик» Светлогорск
15.01.2018 Штыгель Андрей (п) «Нафтан» Новополоцк


«Городея» Городея
05.02.2018 Бжоско Максимилиан (п) «Знич» Прушкув
25.01.2018 Голговский Антон (в) «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
01.12.2017 Кийко Артем (н) «Динамо» Минск
01.12.2017 Назаренко Павел (з) «Динамо» Минск
18.01.2018 Погосян Гукас (н) «Бананц» Ереван
01.12.2017 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск


«Динамо» Брест
04.01.2018 Быков Артем (п) «Динамо» Минск
05.01.2018 Гутор Александр (в) «Черноморец» Одесса
25.01.2018 Джуел-Нильсен Томас (з) «Маккаби» Нетания
31.01.2018 Залеский Андрей (з) «Слуцк» Слуцк
25.01.2018 Йованович Игорь (з) «Лахти» Лахти
28.01.2018 Каргас Яннис (з) «Платаниас» Платаниас
06.02.2018 Корзун Никита (п) «Динамо» Киев
07.12.2017 Лаптев Денис (н) «Шахтер» Солигорск
15.01.2018 Медведь Владимир (з) «Нафтан» Новополоцк
11.12.2017 Савицкий Павел (п) «Неман» Гродно
07.12.2017 Сарока Антон (н) «Динамо» Минск
25.01.2018 Шпичич Матия (з) «Висла» Краков


«Динамо» Минск
27.01.2018 Горбунов Андрей (в) «Атромитос» Афины
16.01.2018 Гуренко Артем (п) «Слуцк» Слуцк
01.12.2017 Иванов Филипп (п) «Крумкачы» Минск
16.01.2018 Макась Александр (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.01.2018 Медич Яков (з) «Виноградар» Локошин Дол
16.01.2018 Соловей Артем (п) «Витебск» Витебск


«Днепр» Могилев
23.01.2018 Высоцкий Максим (в) «Нафтан» Новополоцк
23.01.2018 Ловгач Павел (п) «Барановичи» Барановичи
23.01.2018 Марков Павел (з) «Локомотив» Гомель
23.01.2018 Ровбут Максим (з) «Луч» Минск
30.01.2018 Ханевич Алексей (п) «БАТЭ» Борисов


«Ислочь» Ислочь
28.01.2018 Алисейко Дмитрий (з) «Динамо» Брест
28.01.2018 Быченок Александр (п) «Тракай» Тракай
21.03.2018 Глеб Александр (п)
16.01.2018 Хаткевич Егор (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино


«Луч» Минск
12.02.2018 Велько Евгений (н) «Динамо» Минск
15.01.2018 Грибовский Роман (н) «Лида» Лида
31.01.2018 Джигеро Александр (п) «БАТЭ» Борисов
17.02.2018 Иванов Алексей (з) «Динамо» Брест
17.02.2018 Коне Мохамед (з) «Локомотив» Ташкент
17.02.2018 Кризо Ньоэр (н) «Локомотив» Ташкент
16.01.2018 Кужаль Владислав (в) «Динамо» Брест
16.01.2018 Маров Валерий (п) «Орша» Орша
16.01.2018 Пилиповец Андрей (з) «Шахтер» Солигорск
16.01.2018 Сенько Валерий (п) «Шахтер» Солигорск
17.01.2018 Филанович Александр (н) «Крумкачы» Минск
04.02.2018 Щебетун Алексей (н) «Динамо» Киев
16.01.2018 Ярославский Вячеслав (з) «Городея» Городея


«Минск» Минск
18.02.2018 Васильев Александр (п) «Арсенал» Киев
04.01.2018 Веремко Сергей (в) «БАТЭ» Борисов
30.01.2018 Козлов Алексей (з) «Нафтан» Новополоцк
27.02.2018 Коневега Борис (п) «Волна» Пинск
21.02.2018 Лемешевский Бруно (н) «Славия» Мозырь
10.02.2018 Стоянович Никола (п) «Слобода» Ужице
30.01.2018 Трачинский Илья (п) «Орша» Орша


«Неман» Гродно
09.02.2018 Бенета Маркас (п) «Атлантас» Клайпеда
28.01.2018 Бураев Марат (п) «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
31.01.2018 Жилберто (п) «Педросуш» Педросуш
28.01.2018 Каридзе Георгий (з) «ВИТ-Джорджия-2» Тбилиси
31.01.2018 Каридзе Георгий (з) «Самтредиа» Самтредиа
21.01.2018 Квашук Виталий (н) «Витебск» Витебск
27.12.2017 Ковель Леонид (н) «Минск» Минск
28.01.2018 Лукашевич Максим (п) «Паланга» Паланга
28.01.2018 Мукам Эрвен (п) «Олимпиакос» Волос
31.01.2018 Улуханов Эльгюн (з) «Карабах» Агдам
27.12.2017 Чович Неманья (н) «Минск» Минск


«Слуцк» Слуцк
02.02.2018 Вакулич Павел (п) «Барановичи» Барановичи
13.02.2018 Герман Дмитрий (п) «Динамо» Брест
02.02.2018 Гогатишвили Гогита (п) «Дила» Гори
20.02.2018 Елезаренко Евгений (п) «Шахтер» Солигорск
02.02.2018 Купневский Дмитрий (п) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
02.02.2018 Муйва Олабиран (н) «Локомотив» Ташкент
02.02.2018 Ясинский Игорь (п) «Кауно Жальгирис» Каунас


«Смолевичи» Смолевичи
03.02.2018 Борисенко Владислав (з) «Славия» Мозырь
30.01.2018 Бурец Роман (н) «Энергетик-БГУ» Минск
30.01.2018 Вакулич Алексей (п) «Минск» Минск
30.01.2018 Видич Алекса (з) «Слобода» Ужице
10.01.2018 Гельдыев Сердар (п) «Алтын Асыр» Ашхабад
15.02.2018 Жук Владислав (п) «БАТЭ» Борисов
30.01.2018 Калинейко Дмитрий (н) «Энергетик-БГУ» Минск
30.01.2018 Крук Павел (з) «Тракай» Тракай
10.02.2018 Лухтанов Вячеслав (з) «Олимпик» Донецк
30.01.2018 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Минск» Минск
10.01.2018 Оразсахедов Вахыт (н) «Ахал» Акдашаяк
03.02.2018 Потапов Егор (з) «Дордой» Бишкек
30.01.2018 Пузевич Александр (п) «Сморгонь» Сморгонь
30.01.2018 Рожок Сергей (п) «Гомель» Гомель
30.01.2018 Томкович Михайло (з) «Лиепая» Лиепая


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.11.2017 Бушма Владимир (в) «Шахтер» Солигорск
21.03.2018 Глеб Александр (п)
09.02.2018 Долгов Павел (н) «Анжи» Махачкала
19.01.2018 Жуниор Агиссан (п)
15.01.2018 Казачок Евгений (п) «Спартак» Юрмала
30.01.2018 Климович Владислав (н) «БАТЭ» Борисов
27.01.2018 Милович Драго (н) «Амкар» Пермь
28.02.2018 Милошев Лазар (н) «Рад» Белград
26.02.2018 Мышенко Богдан (п) «Динамо» Тбилиси
28.02.2018 Поступаленко Антон (п) «Олимпик» Донецк
17.02.2018 Ящук Данила (п) «Кубань» Краснодар


«Торпедо» Минск
30.01.2018 Бобрук Евгений (н) «Динамо» Минск
09.02.2018 Зенько Николай (н) «Славия» Мозырь
09.02.2018 Крук Павел (з) «Тракай» Тракай
09.02.2018 Филанович Александр (н) «Крумкачы» Минск


«Шахтер» Солигорск
19.01.2018 Джексон Кристофер (н) ЛИШКР Монровия
03.12.2017 Климович Андрей (в) «Динамо» Минск
22.01.2018 Чесновский Павел (в) «Минск» Минск
08.02.2018 Шимунович Лука (з) «Спартак» Юрмала




УШЛИ (СЛУХИ)Дата Куда


«БАТЭ» Борисов
04.01.2018 Веремко Сергей (в) «Минск» Минск
20.01.2018 Гайдучик Виталий (з) «Рух» Брест
01.02.2018 Гайдучик Виталий (з) «Актобе» Актобе
31.01.2018 Джигеро Александр (п) «Луч» Минск
15.02.2018 Жук Владислав (п) «Смолевичи» Смолевичи
03.12.2017 Иванич Мирко (п) «Црвена Звезда» Белград
03.12.2017 Иванич Мирко (п) «Динамо» Киев
30.01.2018 Климович Владислав (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.01.2018 Кухарчик Илья (п) «Витебск» Витебск
10.12.2017 Милунович Неманья (з) «Црвена Звезда» Белград
03.12.2017 Поляков Денис (з) «АПОЭЛ» Никосия
30.01.2018 Ханевич Алексей (п) «Днепр» Могилев


«Витебск» Витебск
15.01.2018 Волков Роман (н) «Гомель» Гомель
05.02.2018 Калинин Евгений (н) «Славия» Мозырь
23.02.2018 Калинин Евгений (н) «Орша» Орша
21.01.2018 Квашук Виталий (н) «Неман» Гродно
17.01.2018 Наумов Никита (з) «Акжайык» Уральск
16.01.2018 Соловей Артем (п) «Динамо» Минск


«Гомель» Гомель
02.02.2018 Адомако Эванс (н) «Иртыш» Павлодар
25.01.2018 Литвинов Иван (з) «Спутник» Речица
30.01.2018 Рожок Сергей (п) «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2018 Терещенко Антон (п) «Локомотив» Гомель


«Городея» Городея
22.02.2018 Завадский Владислав (п) «Славия» Мозырь
05.02.2018 Шидловский Евгений (н) «Лида» Лида
16.01.2018 Ярославский Вячеслав (з) «Луч» Минск
10.02.2018 Ярославский Вячеслав (з) «Лида» Лида


«Динамо» Брест
28.01.2018 Алисейко Дмитрий (з) «Ислочь» Ислочь
04.02.2018 Афоаква Диксон (н) «Александрия» Александрия
13.02.2018 Герман Дмитрий (п) «Слуцк» Слуцк
17.02.2018 Иванов Алексей (з) «Луч» Минск
16.01.2018 Кужаль Владислав (в) «Луч» Минск
01.12.2017 Милевский Артем (н) «Лудогорец» Разград
05.02.2018 Фамейе Жоэль (н) «Анжи» Махачкала


«Динамо» Минск
30.01.2018 Бобрук Евгений (н) «Торпедо» Минск
28.12.2017 Быков Артем (п) «БАТЭ» Борисов
04.01.2018 Быков Артем (п) «Динамо» Брест
12.02.2018 Велько Евгений (н) «Луч» Минск
01.12.2017 Кийко Артем (н) «Городея» Городея
03.12.2017 Климович Андрей (в) «Шахтер» Солигорск
01.12.2017 Назаренко Павел (з) «Городея» Городея
03.01.2018 Нойок Александр (п) «БАТЭ» Борисов
07.12.2017 Сарока Антон (н) «Динамо» Брест
01.12.2017 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея


«Днепр» Могилев
16.01.2018 Терещенко Дмитрий (п) «Гомель» Гомель


«Луч» Минск
23.01.2018 Ровбут Максим (з) «Днепр» Могилев
29.01.2018 Ровбут Максим (з) «Волна» Пинск
06.02.2018 Ханкевич Леонид (н) «Белшина» Бобруйск


«Минск» Минск
30.01.2018 Вакулич Алексей (п) «Смолевичи» Смолевичи
27.12.2017 Ковель Леонид (н) «Неман» Гродно
10.02.2018 Концедайлов Арсений (н) «ЮАС» Житковичи
30.01.2018 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Смолевичи» Смолевичи
01.02.2018 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Динамо» Тбилиси
22.02.2018 Русак Сергей (п) «Гомель» Гомель
01.03.2018 Трубило Виталий (п) «Крумкачы» Минск
22.01.2018 Чесновский Павел (в) «Шахтер» Солигорск
27.12.2017 Чович Неманья (н) «Неман» Гродно


«Неман» Гродно
24.02.2018 Бомбель Артур (н) «Лида» Лида
27.02.2018 Забелин Павел (п) «Крумкачы» Минск
24.02.2018 Лукашин Антон (п) «Гранит» Микашевичи
22.01.2018 Мякиш Максим (з) «Униан Лейрия» Лейрия
11.12.2017 Савицкий Павел (п) «БАТЭ» Борисов
26.12.2017 Савицкий Павел (п) «Иртыш» Павлодар
11.12.2017 Савицкий Павел (п) «Динамо» Брест
26.01.2018 Хлебосолов Дмитрий (н) «Истиклол» Фергана
19.02.2018 Хлебосолов Дмитрий (н) «Славия» Мозырь


«Слуцк» Слуцк
16.01.2018 Былина Александр (з) «Крумкачы» Минск
16.01.2018 Гуренко Артем (п) «Динамо» Минск
31.01.2018 Залеский Андрей (з) «Динамо» Брест
29.01.2018 Каршакевич Валерий (з) «Гомель» Гомель


«Смолевичи» Смолевичи
05.02.2018 Бутаревич Алексей (п) «Лида» Лида
24.01.2018 Воронков Игорь (п) «Славия» Мозырь
05.02.2018 Демидчик Павел (н) «Лида» Лида
21.02.2018 Карницкий Валерий (п) «Славия» Мозырь
10.02.2018 Леонович Кирилл (п) «Лида» Лида
09.02.2018 Шкабара Олег (п) «Нафтан» Новополоцк


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.02.2018 Клопоцкий Евгений (з) «Витебск» Витебск
16.01.2018 Макась Александр (н) «Динамо» Минск
31.01.2018 Оганесян Камо (п) «Жетысу» Талдыкорган
08.02.2018 Павловец Александр (з) «Анжи» Махачкала
12.01.2018 Рекиш Дмитрий (п) «Жетысу» Талдыкорган
14.02.2018 Рекиш Дмитрий (п) «Рига» Рига
18.02.2018 Силич Павел (в) «Барановичи» Барановичи
16.01.2018 Хаткевич Егор (в) «Ислочь» Ислочь


«Торпедо» Минск
09.02.2018 Доценко Владислав (з) «Волна» Пинск
23.02.2018 Лебедев Евгений (н) «Орша» Орша


«Шахтер» Солигорск
27.01.2018 Багарич Дражен (н) «Широки Бриег» Широки Бриег
27.11.2017 Бушма Владимир (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
09.02.2018 Гарапучик Олег (з) «Волна» Пинск
18.02.2018 Давидович Иван (п) «Барановичи» Барановичи
20.02.2018 Елезаренко Евгений (п) «Слуцк» Слуцк
27.01.2018 Зломислич Дамир (п) «Широки Бриег» Широки Бриег
22.01.2018 Караджов Иван (в) «Пирин» Благоевград
07.02.2018 Кривулец Вячеслав (з) «Белшина» Бобруйск
07.12.2017 Лаптев Денис (н) «Динамо» Брест
08.12.2017 Лисакович Виталий (н) «Стандард» Льеж
18.02.2018 Наривончик Игорь (з) «Барановичи» Барановичи
16.01.2018 Пилиповец Андрей (з) «Луч» Минск
16.01.2018 Сенько Валерий (п) «Луч» Минск
24.01.2018 Сойри Пури (н) «Силькеборг» Силькеборг
28.12.2017 Теверов Руслан (н) «Витебск» Витебск
18.02.2018 Тупалов Михаил (з) «Барановичи» Барановичи



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы