02.12.2018
 2:2 
02.12.2018
 4:0 
02.12.2018
 0:3
02.12.2018
 1:3 
02.12.2018
 0:3 




Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




Трансферные слухи




ПРИШЛИ (СЛУХИ)Дата Откуда


«Барановичи» Барановичи
19.02.2018 Гончар Михаил (н) «Славия» Мозырь
18.02.2018 Давидович Иван (п) «Шахтер» Солигорск
18.02.2018 Куимов Константин (п) «СМИавтотранс» Смолевичи
18.02.2018 Лузан Иван (з) «Славия» Мозырь
18.02.2018 Наривончик Игорь (з) «Шахтер» Солигорск
18.02.2018 Силич Павел (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
18.02.2018 Тупалов Михаил (з) «Шахтер» Солигорск


«Белшина» Бобруйск
07.02.2018 Кривулец Вячеслав (з) «Шахтер» Солигорск
06.02.2018 Ханкевич Леонид (н) «Луч» Минск


«Волна» Пинск
09.02.2018 Водянович Сергей (п) «Белшина» Бобруйск
09.02.2018 Гарапучик Олег (з) «Шахтер» Солигорск
09.02.2018 Доценко Владислав (з) «Торпедо» Минск
09.02.2018 Павловец Максим (п) «Славия» Мозырь
25.02.2018 Пицык Егор (н) «Гранит» Микашевичи
29.01.2018 Ровбут Максим (з) «Луч» Минск
10.02.2018 Руско Алексей (п) «СДЮШОР-3» Пинск
05.02.2018 Чепкий Кирилл (п) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
09.02.2018 Шокуров Кирилл (н) «Белшина» Бобруйск


«Гранит» Микашевичи
24.02.2018 Лукашин Антон (п) «Неман» Гродно


«Лида» Лида
24.02.2018 Бомбель Артур (н) «Неман» Гродно
05.02.2018 Бутаревич Алексей (п) «Смолевичи» Смолевичи
04.02.2018 Гнедько Станислав (п) «Волна» Пинск
05.02.2018 Демидчик Павел (н) «Смолевичи» Смолевичи
10.02.2018 Леонович Кирилл (п) «Смолевичи» Смолевичи
10.02.2018 Марков Павел (з) «Локомотив» Гомель
05.02.2018 Шидловский Евгений (н) «Городея» Городея
10.02.2018 Ярославский Вячеслав (з) «Городея» Городея


«Локомотив» Гомель
29.01.2018 Ижаковский Станислав (з) «Белшина» Бобруйск
29.01.2018 Терещенко Антон (п) «Гомель» Гомель


«Нафтан» Новополоцк
09.02.2018 Шкабара Олег (п) «Смолевичи» Смолевичи
21.01.2018 Шугунков Никита (н) «Белшина» Бобруйск
21.01.2018 Юдицкий Александр (п) «Химик» Светлогорск


«Орша» Орша
23.02.2018 Калинин Евгений (н) «Витебск» Витебск
23.02.2018 Лебедев Евгений (н) «Торпедо» Минск


«Славия» Мозырь
24.01.2018 Ануфриев Александр (п) «Сморгонь» Сморгонь
02.02.2018 Василевский Алексей (з) «Крумкачы» Минск
24.01.2018 Воронков Игорь (п) «Смолевичи» Смолевичи
22.02.2018 Завадский Владислав (п) «Городея» Городея
05.02.2018 Калинин Евгений (н) «Витебск» Витебск
21.02.2018 Карницкий Валерий (п) «Смолевичи» Смолевичи
19.02.2018 Ковб Дмитрий (н) «Минерва Пенджаб» Чандигарх
24.01.2018 Тымонюк Игорь (з) «Машъал» Мубарек
19.02.2018 Хлебосолов Дмитрий (н) «Неман» Гродно


«Чисть» Чисть
09.02.2018 Бугай Юрий (з) «Молодечно-ДЮСШ-4»
09.02.2018 Тальковский Игорь (н) «Молодечно-ДЮСШ-4»
09.02.2018 Толстой Антон (н) «Молодечно-ДЮСШ-4»


«Энергетик-БГУ» Минск
14.02.2018 Васильев Владислав (п) «Шахтер» Караганда


«ЮАС» Житковичи
10.02.2018 Концедайлов Арсений (н) «Минск» Минск
15.02.2018 Новик Сергей (п) «Барановичи» Барановичи




УШЛИ (СЛУХИ)Дата Куда


«Барановичи» Барановичи
02.02.2018 Вакулич Павел (п) «Слуцк» Слуцк
23.01.2018 Ловгач Павел (п) «Днепр» Могилев
15.02.2018 Новик Сергей (п) «ЮАС» Житковичи


«Белшина» Бобруйск
09.02.2018 Водянович Сергей (п) «Волна» Пинск
24.01.2018 Затенко Илья (н) «Спутник» Речица
29.01.2018 Ижаковский Станислав (з) «Локомотив» Гомель
09.02.2018 Шокуров Кирилл (н) «Волна» Пинск
21.01.2018 Шугунков Никита (н) «Нафтан» Новополоцк


«Волна» Пинск
01.02.2018 Бальбух Вадим (п) «Крумкачы» Минск
04.02.2018 Гнедько Станислав (п) «Лида» Лида
17.01.2018 Дыбин Владислав (п) «Рух» Брест
17.01.2018 Коневега Борис (п) «Рух» Брест
27.02.2018 Коневега Борис (п) «Минск» Минск


«Гранит» Микашевичи
25.02.2018 Пицык Егор (н) «Волна» Пинск
16.01.2018 Поляков Филипп (з) «Крумкачы» Минск


«Лида» Лида
15.01.2018 Грибовский Роман (н) «Луч» Минск


«Локомотив» Гомель
25.01.2018 Архипцев Андрей (п) «Спутник» Речица
01.02.2018 Марков Павел (з) «Крумкачы» Минск
10.02.2018 Марков Павел (з) «Лида» Лида
23.01.2018 Марков Павел (з) «Днепр» Могилев
25.01.2018 Якута Кирилл (в) «Спутник» Речица


«Нафтан» Новополоцк
23.01.2018 Высоцкий Максим (в) «Днепр» Могилев
25.01.2018 Горбачев Михаил (п) «Крумкачы» Минск
30.01.2018 Козлов Алексей (з) «Минск» Минск
25.01.2018 Лисица Игорь (п) «Крумкачы» Минск
15.01.2018 Медведь Владимир (з) «Динамо» Брест
30.01.2018 Плясунов Алексей (п) «Крумкачы» Минск
15.01.2018 Штыгель Андрей (п) «Гомель» Гомель


«Орша» Орша
10.02.2018 Жданок Дмитрий (п) «Крумкачы» Минск
16.01.2018 Маров Валерий (п) «Луч» Минск
30.01.2018 Трачинский Илья (п) «Минск» Минск
25.01.2018 Ходневич Алексей (н) «Крумкачы» Минск


«Славия» Мозырь
03.02.2018 Борисенко Владислав (з) «Смолевичи» Смолевичи
19.02.2018 Гончар Михаил (н) «Барановичи» Барановичи
09.02.2018 Зенько Николай (н) «Торпедо» Минск
13.01.2018 Котляров Александр (п) «Олимпик» Донецк
21.02.2018 Лемешевский Бруно (н) «Минск» Минск
18.02.2018 Лузан Иван (з) «Барановичи» Барановичи
09.02.2018 Павловец Максим (п) «Волна» Пинск


«Слоним-2017» Слоним
30.01.2018 Костючик Антон (п) «Крумкачы» Минск
27.02.2018 Новик Александр (з) «Крумкачы» Минск


«Сморгонь» Сморгонь
24.01.2018 Ануфриев Александр (п) «Славия» Мозырь
30.01.2018 Пузевич Александр (п) «Смолевичи» Смолевичи


«Химик» Светлогорск
01.02.2018 Белявский Александр (з) «Крумкачы» Минск
01.02.2018 Белявский Евгений (п) «Крумкачы» Минск
01.02.2018 Лебедев Денис (в) «Крумкачы» Минск
25.01.2018 Пырх Сергей (п) «Спутник» Речица
16.01.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Гомель» Гомель
21.01.2018 Юдицкий Александр (п) «Нафтан» Новополоцк


«Энергетик-БГУ» Минск
30.01.2018 Бурец Роман (н) «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2018 Калинейко Дмитрий (н) «Смолевичи» Смолевичи


«ЮАС» Житковичи
24.01.2018 Лагутин Виктор (н) «Спутник» Речица



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы