Возможные трансферы (слухи)

Трансферы


Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2019 / Возможные трансферы (трансферные слухи)

Возможные трансферы (слухи) Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019




06.03.2019 Ходжаниязов Джамалдин «Урал» Екатеринбург БАТЭ Борисов
05.03.2019 Краснов Евгений «Днепр» Могилев «Ислочь» Ислочь
01.03.2019 Сорочкин Михаил «Нижний Новгород» Нижний Новгород «Городея» Городея
27.02.2019 Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.02.2019 Чочиев Алан «Крылья Советов» Самара «Динамо» Минск


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



19.01.2019 «Славия» Мозырь 0:0
«Локомотив» Гомель Товарищеские матчи
19.01.2019 «Уйпешт» Будапешт 6:2
«Шахтер» Солигорск Товарищеские матчи
23.01.2019 «Неман» Гродно 2:1
«Рух» Брест Товарищеские матчи
23.01.2019 «Ислочь» Ислочь 2:0
БАТЭ-д Борисов Товарищеские матчи
23.01.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0
«Скала» Стрый Товарищеские матчи
расписание и результаты всех контрольных матчей


Возможные трансферы (Приход)
«Витебск» Витебск
14.01.2019 Васильев Артем (н) «Минск» Минск
04.12.2018 Видич Алекса (з) «Смолевичи» Смолевичи
28.01.2019 Дядюн Владимир (н) «Балтика» Калининград
17.01.2019 Журневич Василий (н) «Неман» Гродно
14.01.2019 Куршубадзе Джемал (в) «Минск» Минск
14.01.2019 Леонов Кирилл (п) «Зоркий» Красногорск
25.02.2019 Погребняк Кирилл (н) «Балтика» Калининград
28.01.2019 Рыжков Владислав (п) «Сибирь» Новосибирск
21.01.2019 Садат Фарид (н) «Лахти» Лахти
28.01.2019 Теверов Руслан (н) «Шахтер» Солигорск
24.02.2019 Федосов Владислав (п) «Днепр» Могилев
24.01.2019 Чалов Даниил (з)
«Гомель» Гомель
13.02.2019 Гультяев Илья (з) «Бананц» Ереван
06.02.2019 Зуевич Сергей (п) «Колос» Ковалёвка
06.02.2019 Федосов Павел (н) «Нива» Винница
03.02.2019 Юнаев Бени (н) «Паланга» Паланга
«Городея» Городея
09.02.2019 Журневич Василий (н) «Неман» Гродно
14.01.2019 Йоксимович Милан (з) «Акюрейри» Акюрейри
07.02.2019 Митасов Артем (п) «Факел» Воронеж
26.01.2019 Плотников Виктор (п) «Транс» Нарва
09.02.2019 Ровбут Максим (з) «Волна» Пинск
26.01.2019 Ряябис Кевин (п) «Калев» Таллин
01.03.2019 Сорочкин Михаил (н) «Нижний Новгород» Нижний Новгород
«Динамо» Брест
02.01.2019 Бегунов Роман (з) «Динамо» Минск
07.12.2018 Васильев Владислав (п) «Звезда-БГУ» Минск
08.01.2019 Горбунов Андрей (в) «Динамо» Минск
06.12.2018 Лаптев Денис (н) «Шахтер» Солигорск
05.01.2019 Лисакович Виталий (н) «Шахтер» Солигорск
10.01.2019 Милевский Артем (н) «Кишварда» Кишварда
10.01.2019 Павловец Александр (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
18.12.2018 Печенин Кирилл (п) «Витебск» Витебск
21.01.2019 Платонов Дмитрий (н) «РФШ» Рига
«Динамо» Минск
13.12.2018 Вергейчик Кирилл (н) «Витебск» Витебск
10.01.2019 Зубович Егор (н) «Мелака Юнайтед» Малакка
03.12.2018 Лаптев Денис (н) «Шахтер» Солигорск
10.01.2019 Нехайчик Павел (п) «Динамо» Брест
14.12.2018 Пантич Александар (з) «Динамо» Киев
27.02.2019 Чочиев Алан (п) «Крылья Советов» Самара
«Ислочь» Ислочь
23.01.2019 Агекян Григор (н) «Арцах» Ереван
29.01.2019 Бабичев Михаил (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.01.2019 Басария Ника (п) «Луч» Минск
08.01.2019 Зубович Егор (н) «Мелака Юнайтед» Малакка
08.01.2019 Концевой Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
05.03.2019 Краснов Евгений (п) «Днепр» Могилев
«Минск» Минск
02.02.2019 Алексиевич Илья (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.02.2019 Гуренко Артем (п) «Динамо» Минск
22.01.2019 Джигеро Александр (п) БАТЭ Борисов
23.02.2019 Зубков Руслан (п) «Неман» Гродно
24.01.2019 Климович Дмитрий (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
22.01.2019 Ковель Леонид (н) «Неман» Гродно
25.01.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск
«Неман» Гродно
29.01.2019 Алыкулов Гульжигит (п) «Алга» Бишкек
06.02.2019 Бабичев Михаил (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.01.2019 Белевич Алексей (з) «Нафтан» Новополоцк
23.01.2019 Борисов Дмитрий (п) «Динамо» Брест
25.01.2019 Чантурия Паата (з)
«Славия» Мозырь
23.01.2019 Вашкель Дмитрий (п) «Локомотив» Гомель
18.01.2019 Джавашвили Отар (з) «Гомель» Гомель
28.01.2019 Жук Владислав (п) БАТЭ Борисов
28.01.2019 Колядко Михаил (н) «Кауно Жальгирис» Каунас
24.02.2019 Мемешев Редван (п) «Днепр-1» Днепр
17.01.2019 Мосемгвдлишвили Папуна (з) «Мерани» Мартвили
24.02.2019 Натхо Амир (п) «Вииторул» Констанца
26.01.2019 Потапов Егор (з) «Смолевичи» Смолевичи
28.01.2019 Сенько Валерий (п) «Шахтер» Солигорск
07.01.2019 Чухлей Андрей (п) «Днепр» Могилев
28.01.2019 Щегрикович Сергей (п) «Слуцк» Слуцк
«Слуцк» Слуцк
31.01.2019 Медведь Владимир (з) «Динамо» Брест
31.01.2019 Новик Александр (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.01.2019 Андреевич Александар (з) «Пролетер» Нови-Сад
15.01.2019 Бахар Иван (п) «Минск» Минск
16.01.2019 Бегунов Роман (з) «Динамо» Минск
30.01.2019 Букорац Стефан (п) «Пролетер» Нови-Сад
27.02.2019 Кузьменок Игорь (з) «Шахтер» Солигорск
21.01.2019 Лукашевич Илья (з) «Минск» Минск
10.01.2019 Нехайчик Павел (п) «Динамо» Брест
21.01.2019 Николаевич Никита (п) «Минск» Минск
15.01.2019 Шевченко Евгений (н) «Минск» Минск
«Шахтер» Солигорск
07.12.2018 Васильев Владислав (п) «Звезда-БГУ» Минск
30.01.2019 Витас Урош (з) «Мехелен» Мехелен
10.01.2019 Вишняковс Эдуард (н)
15.12.2018 Зубович Егор (н) «Мелака Юнайтед» Малакка
20.11.2018 Игнатенко Дмитрий (п) «Городея» Городея
22.01.2019 Курбанов Мердан (з) «Ахал» Акдашаяк
03.02.2019 Прийма Василий (з) «Заря» Луганск
17.02.2019 Татарков Никита (н) «Черноморец» Одесса
БАТЭ Борисов
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий (п) «Минск» Минск
11.12.2018 Васильев Владислав (п) «Звезда-БГУ» Минск
21.11.2018 Клещенко Александр (п) «Томь» Томск
18.12.2018 Печенин Кирилл (п) «Витебск» Витебск
07.12.2018 Садовский Всеволод (н) «Звезда-БГУ» Минск
06.03.2019 Ходжаниязов Джамалдин (з) «Урал» Екатеринбург





Возможные трансферы (Уход)
«Витебск» Витебск
08.01.2019 Адамович Ненад (п) «Жетысу» Талдыкорган
13.12.2018 Вергейчик Кирилл (н) «Динамо» Минск
08.01.2019 Наумов Никита (з) «Жетысу» Талдыкорган
06.01.2019 Наумов Никита (з) «Жетысу» Талдыкорган
18.12.2018 Печенин Кирилл (п) БАТЭ Борисов
18.12.2018 Печенин Кирилл (п) «Динамо» Брест
«Гомель» Гомель
22.01.2019 Дао Лассина (н) «Арцах» Ереван
18.01.2019 Джавашвили Отар (з) «Славия» Мозырь
22.01.2019 Эза Уилфрид (н) «Арцах» Ереван
«Городея» Городея
20.11.2018 Игнатенко Дмитрий (п) «Шахтер» Солигорск
12.01.2019 Пласконный Павел (з) «Арарат» Ереван
«Динамо» Брест
23.01.2019 Борисов Дмитрий (п) «Неман» Гродно
04.02.2019 Залеский Андрей (з) «Факел» Воронеж
04.02.2019 Залеский Андрей (з) «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
14.12.2018 Иванов Алексей (з) «Луч» Минск
15.01.2019 Каргас Яннис (з) «Кайрат» Алматы
31.01.2019 Медведь Владимир (з) «Слуцк» Слуцк
10.01.2019 Нехайчик Павел (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.01.2019 Нехайчик Павел (п) «Динамо» Минск
14.12.2018 Премудров Кирилл (п) «Луч» Минск
«Динамо» Минск
16.01.2019 Бегунов Роман (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.01.2019 Бегунов Роман (з) «Динамо» Брест
08.01.2019 Горбунов Андрей (в) «Динамо» Брест
16.02.2019 Гуренко Артем (п) «Минск» Минск
08.02.2019 Иванов Филипп (п) «Рига» Рига
08.02.2019 Леонович Кирилл (п) «Лида» Лида
14.01.2019 Фатаи Кехинде (н) «Акхисар Беледиеспор» Акхисар
25.01.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Минск» Минск
«Ислочь» Ислочь
30.01.2019 Бубнов Антон (п) «Белшина» Бобруйск
09.01.2019 Джон Уэсли (з) «Арарат-Армения» Ереван
30.01.2019 Калугин Михаил (з) «Арарат» Ереван
16.01.2019 Побудей Вадим (п) «Луч» Минск
19.01.2019 Талейко Максим (з) «Луч» Минск
26.01.2019 Туранок Сергей (в) «Белшина» Бобруйск
24.01.2019 Ясюкевич Владислав (з) «Рух» Брест
«Минск» Минск
15.01.2019 Бахар Иван (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий (п) БАТЭ Борисов
14.01.2019 Васильев Артем (н) «Витебск» Витебск
21.01.2019 Куршубадзе Джемал (в) «Луч» Минск
14.01.2019 Куршубадзе Джемал (в) «Витебск» Витебск
21.01.2019 Лукашевич Илья (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.01.2019 Николаевич Никита (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2019 Шевченко Евгений (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Неман» Гродно
08.02.2019 Бетеня Никита (з) «Лида» Лида
08.02.2019 Воскобойный Денис (п) «Лида» Лида
09.02.2019 Журневич Василий (н) «Городея» Городея
17.01.2019 Журневич Василий (н) «Витебск» Витебск
23.02.2019 Зубков Руслан (п) «Минск» Минск
22.01.2019 Йованович Михайло (з) «Тараз» Тараз
08.02.2019 Кобрин Олег (з) «Лида» Лида
22.01.2019 Ковель Леонид (н) «Минск» Минск
«Славия» Мозырь
04.01.2019 Челядко Павел (з) «Рух» Брест
«Слуцк» Слуцк
06.12.2018 Думбия Секу (п) «Тамбов» Тамбов
06.12.2018 Шикавка Евгений (п) «Лариса» Лариса
06.12.2018 Шикавка Евгений (п) «АЕЛ» Лимасол
03.12.2018 Шикавка Евгений (п) «Оренбург» Оренбург
28.01.2019 Щегрикович Сергей (п) «Славия» Мозырь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.02.2019 Алексиевич Илья (п) «Минск» Минск
06.02.2019 Бабичев Михаил (з) «Неман» Гродно
29.01.2019 Бабичев Михаил (з) «Ислочь» Ислочь
24.01.2019 Климович Дмитрий (з) «Минск» Минск
08.01.2019 Концевой Сергей (з) «Ислочь» Ислочь
31.01.2019 Новик Александр (з) «Слуцк» Слуцк
10.01.2019 Павловец Александр (з) «Динамо» Брест
09.01.2019 Салугин Александр (н) «Химки» Химки
«Торпедо» Минск
30.01.2019 Морозов Евгений (з) «Белшина» Бобруйск
09.02.2019 Русак Сергей (п) «Факел» Воронеж
19.01.2019 Филанович Александр (н) «Рух» Брест
«Шахтер» Солигорск
15.01.2019 Каньяс Рохер (п) «Иртыш» Павлодар
05.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «Белшина» Бобруйск
05.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «Локомотив» Гомель
05.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «ЮАС» Житковичи
27.02.2019 Кузьменок Игорь (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
08.02.2019 Куцепалов Даниил (п) «Лида» Лида
06.12.2018 Лаптев Денис (н) «Динамо» Брест
03.12.2018 Лаптев Денис (н) «Динамо» Минск
05.01.2019 Лисакович Виталий (н) «Динамо» Брест
05.01.2019 Садовский Денис (в) «Звезда-БГУ» Минск
28.01.2019 Сенько Валерий (п) «Славия» Мозырь
28.01.2019 Теверов Руслан (н) «Витебск» Витебск
БАТЭ Борисов
03.01.2019 Володько Максим (п) «Арсенал» Тула
19.11.2018 Володько Максим (п) «Оренбург» Оренбург
17.12.2018 Гордейчук Михаил (п) «Ордабасы» Шымкент
17.12.2018 Гордейчук Михаил (п) «Тобол» Костанай
22.01.2019 Джигеро Александр (п) «Минск» Минск
28.01.2019 Жук Владислав (п) «Славия» Мозырь
19.11.2018 Иванич Мирко (п) «Црвена Звезда» Белград
01.12.2018 Милунович Неманья (з) «Црвена Звезда» Белград
18.12.2018 Поляков Денис (з) «Урал» Екатеринбург
19.12.2018 Сигневич Николай (н) «Ференцварош» Будапешт
29.01.2019 Черных Алексей (в) «Смолевичи» Смолевичи



Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com