Возможные трансферы (трансферные слухи)





06.03.2019 Потороча Валерий
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Спутник» Речица
06.03.2019 Ходжаниязов Джамалдин
Из клуба «Урал» Екатеринбург
В клуб БАТЭ Борисов
05.03.2019 Краснов Евгений
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Ислочь» Ислочь
01.03.2019 Сорочкин Михаил
Из клуба «Нижний Новгород» Нижний Новгород
В клуб «Городея» Городея
27.02.2019 Кузьменок Игорь
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.02.2019 Чочиев Алан
Из клуба «Крылья Советов» Самара
В клуб «Динамо» Минск
26.02.2019 Филипенко Алексей
Из клуба «Локомотив» Гомель
В клуб «Лида» Лида
26.02.2019 Хижняк Дмитрий
Из клуба «ЮАС» Житковичи
В клуб «Лида» Лида
26.02.2019 Корелов Борис
Из клуба
В клуб «Лида» Лида
26.02.2019 Майборода Александр
Из клуба
В клуб «Лида» Лида
25.02.2019 Погребняк Кирилл
Из клуба «Балтика» Калининград
В клуб «Витебск» Витебск
24.02.2019 Мемешев Редван
Из клуба «Днепр-1» Днепр
В клуб «Славия» Мозырь
24.02.2019 Натхо Амир
Из клуба «Вииторул» Констанца
В клуб «Славия» Мозырь
24.02.2019 Федосов Владислав
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Витебск» Витебск
23.02.2019 Зубков Руслан
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Минск» Минск
19.02.2019 Фомичев Валерий
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Арсенал» Дзержинск
17.02.2019 Татарков Никита
Из клуба «Черноморец» Одесса
В клуб «Шахтер» Солигорск
16.02.2019 Гуренко Артем
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Минск» Минск
13.02.2019 Алмейда Данило
Из клуба «Фламуртари» Влера
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
13.02.2019 Белезяк Антон
Из клуба БАТЭ-д Борисов
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
13.02.2019 Гультяев Илья
Из клуба «Бананц» Ереван
В клуб «Гомель» Гомель
11.02.2019 Толебаев Денис
Из клуба «Кыран» Шымкент
В клуб «Локомотив» Ереван
09.02.2019 Цурко Владислав
Из клуба «СМИавтотранс» Смолевичи
В клуб «Волна» Пинск
09.02.2019 Ровбут Максим
Из клуба «Волна» Пинск
В клуб «Городея» Городея
09.02.2019 Журневич Василий
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Городея» Городея
09.02.2019 Русак Сергей
Из клуба «Торпедо» Минск
В клуб «Факел» Воронеж
09.02.2019 Бернацкий Константин
Из клуба «Шахтёр-Булат» Темиртау
В клуб «Алтай» Усть-Каменогорск
08.02.2019 Бурнос Александр
Из клуба «Химик» Светлогорск
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Куцепалов Даниил
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Пасевич Роман
Из клуба «Спутник» Речица
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Демидчик Павел
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Воскобойный Денис
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Леонович Кирилл
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Левковец Андрей
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Кобрин Олег
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Бетеня Никита
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 Иванов Филипп
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Рига» Рига
08.02.2019 Адильханов Темирлан
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб «Алтай» Усть-Каменогорск
08.02.2019 Погребняк Кирилл
Из клуба «Балтика» Калининград
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
07.02.2019 Митасов Артем
Из клуба «Факел» Воронеж
В клуб «Городея» Городея
07.02.2019 Бегларян Арсен
Из клуба «Лиепая» Лиепая
В клуб «Луч» Минск
06.02.2019 Федосов Павел
Из клуба «Нива» Винница
В клуб «Гомель» Гомель
06.02.2019 Зуевич Сергей
Из клуба «Колос» Ковалёвка
В клуб «Гомель» Гомель
06.02.2019 Бабичев Михаил
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Неман» Гродно
05.02.2019 Рабиу Мохаммед
Из клуба «Анжи» Махачкала
В клуб «Кайрат» Алматы
05.02.2019 Куксин Антон
Из клуба «Окжетпес» Кокшетау
В клуб «Актобе» Актобе
05.02.2019 Зорич Дарко
Из клуба «Чукарички» Белград
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
04.02.2019 Залеский Андрей
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
04.02.2019 Залеский Андрей
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Факел» Воронеж
04.02.2019 Поляков Филипп
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Нафтан» Новополоцк

1  2  3  4  5  6  7  





Дата Уход Приход
06.03.2019 Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи «Спутник» Речица
06.03.2019 Ходжаниязов Джамалдин «Урал» Екатеринбург БАТЭ Борисов
05.03.2019 Краснов Евгений «Днепр» Могилев «Ислочь» Ислочь
01.03.2019 Сорочкин Михаил «Нижний Новгород» Нижний Новгород «Городея» Городея
27.02.2019 Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.02.2019 Чочиев Алан «Крылья Советов» Самара «Динамо» Минск
26.02.2019 Филипенко Алексей «Локомотив» Гомель «Лида» Лида
26.02.2019 Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи «Лида» Лида
26.02.2019 Корелов Борис «Лида» Лида
26.02.2019 Майборода Александр «Лида» Лида
25.02.2019 Погребняк Кирилл «Балтика» Калининград «Витебск» Витебск
24.02.2019 Мемешев Редван «Днепр-1» Днепр «Славия» Мозырь
24.02.2019 Натхо Амир «Вииторул» Констанца «Славия» Мозырь
24.02.2019 Федосов Владислав «Днепр» Могилев «Витебск» Витебск
23.02.2019 Зубков Руслан «Неман» Гродно «Минск» Минск
19.02.2019 Фомичев Валерий «Ордабасы» Шымкент «Арсенал» Дзержинск
17.02.2019 Татарков Никита «Черноморец» Одесса «Шахтер» Солигорск
16.02.2019 Гуренко Артем «Динамо» Минск «Минск» Минск
13.02.2019 Алмейда Данило «Фламуртари» Влера «Окжетпес» Кокшетау
13.02.2019 Белезяк Антон БАТЭ-д Борисов «Смолевичи» Смолевичи
13.02.2019 Гультяев Илья «Бананц» Ереван «Гомель» Гомель
11.02.2019 Толебаев Денис «Кыран» Шымкент «Локомотив» Ереван
09.02.2019 Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи «Волна» Пинск
09.02.2019 Ровбут Максим «Волна» Пинск «Городея» Городея
09.02.2019 Журневич Василий «Неман» Гродно «Городея» Городея
09.02.2019 Русак Сергей «Торпедо» Минск «Факел» Воронеж
09.02.2019 Бернацкий Константин «Шахтёр-Булат» Темиртау «Алтай» Усть-Каменогорск
08.02.2019 Бурнос Александр «Химик» Светлогорск «Лида» Лида
08.02.2019 Куцепалов Даниил «Шахтер» Солигорск «Лида» Лида
08.02.2019 Пасевич Роман «Спутник» Речица «Лида» Лида
08.02.2019 Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь «Лида» Лида
08.02.2019 Воскобойный Денис «Неман» Гродно «Лида» Лида
08.02.2019 Леонович Кирилл «Динамо» Минск «Лида» Лида
08.02.2019 Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи «Лида» Лида
08.02.2019 Кобрин Олег «Неман» Гродно «Лида» Лида
08.02.2019 Бетеня Никита «Неман» Гродно «Лида» Лида
08.02.2019 Иванов Филипп «Динамо» Минск «Рига» Рига
08.02.2019 Адильханов Темирлан «Жетысу» Талдыкорган «Алтай» Усть-Каменогорск
08.02.2019 Погребняк Кирилл «Балтика» Калининград «Окжетпес» Кокшетау
07.02.2019 Митасов Артем «Факел» Воронеж «Городея» Городея
07.02.2019 Бегларян Арсен «Лиепая» Лиепая «Луч» Минск
06.02.2019 Федосов Павел «Нива» Винница «Гомель» Гомель
06.02.2019 Зуевич Сергей «Колос» Ковалёвка «Гомель» Гомель
06.02.2019 Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Неман» Гродно
05.02.2019 Рабиу Мохаммед «Анжи» Махачкала «Кайрат» Алматы
05.02.2019 Куксин Антон «Окжетпес» Кокшетау «Актобе» Актобе
05.02.2019 Зорич Дарко «Чукарички» Белград «Окжетпес» Кокшетау
04.02.2019 Залеский Андрей «Динамо» Брест «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
04.02.2019 Залеский Андрей «Динамо» Брест «Факел» Воронеж
04.02.2019 Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним «Нафтан» Новополоцк

1  2  3  4  5  6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com