Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





13.12.2018 Раимбек Мадияр
Из клуба «Экибастуз» Экибастуз
В клуб «Иртыш» Павлодар
13.12.2018 Батшуайи Миши
Из клуба «Челси» Лондон
В клуб «Милан» Милан
13.12.2018 Евсеев Алексей
Из клуба «Урал» Екатеринбург
В клуб «Крылья Советов» Самара
13.12.2018 Мейте Ибраим
Из клуба «Кардифф Сити» Кардифф
В клуб «Урал» Екатеринбург
13.12.2018 Мейте Ибраим
Из клуба «Кардифф Сити» Кардифф
В клуб «Спартак» Москва
13.12.2018 Доан Рицу
Из клуба «Гронинген» Гронинген
В клуб ЦСКА Москва
13.12.2018 Вергейчик Кирилл
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Динамо» Минск
12.12.2018 Сотник Илья
Из клуба «Экибастуз» Экибастуз
В клуб «Иртыш» Павлодар
12.12.2018 Барди Энис
Из клуба «Леванте» Валенсия
В клуб «Спартак» Москва
11.12.2018 Эсеола Адеринсола
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Динамо» Киев
11.12.2018 Сисей Момоду
Из клуба «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
В клуб «Тараз» Тараз
11.12.2018 Васильев Владислав
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб БАТЭ Борисов
10.12.2018 Луис Адриано
Из клуба «Спартак» Москва
В клуб «Интернасьонал» Порту-Алегри
10.12.2018 Мане Малик
Из клуба «Акжайык» Уральск
В клуб «Тараз» Тараз
09.12.2018 Подпругин Алексей
Из клуба «Алтай» Семей
В клуб «Тараз» Тараз
09.12.2018 Подпругин Алексей
Из клуба «Алтай» Семей
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
08.12.2018 Кляйнхайслер Ласло
Из клуба «Астана» Астана
В клуб «Зенит» Санкт-Петербург
07.12.2018 Тунгышбаев Еркебулан
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Кайрат» Алматы
07.12.2018 Васильев Владислав
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Динамо» Брест
07.12.2018 Васильев Владислав
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Шахтер» Солигорск
07.12.2018 Садовский Всеволод
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб БАТЭ Борисов
07.12.2018 Мане Малик
Из клуба «Акжайык» Уральск
В клуб «Габала» Габала
06.12.2018 Айртон Лукас
Из клуба «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
В клуб «Спартак» Москва
06.12.2018 Сифуэнте Джон
Из клуба «Универсидад Католика» Сантьяго
В клуб ЦСКА Москва
06.12.2018 Каборе Шарль
Из клуба «Краснодар» Краснодар
В клуб «Бешикташ» Стамбул
06.12.2018 Живоглядов Дмитрий
Из клуба «Уфа» Уфа
В клуб «Локомотив» Москва
06.12.2018 Иванович Бранислав
Из клуба «Зенит» Санкт-Петербург
В клуб «Барселона» Барселона
06.12.2018 Еременко Роман
Из клуба «Спартак» Москва
В клуб «Краснодар» Краснодар
06.12.2018 Мане Малик
Из клуба «Акжайык» Уральск
В клуб «Персеполис» Тегеран
06.12.2018 Оганесян Камо
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб «Оренбург» Оренбург
06.12.2018 Думбия Секу
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Тамбов» Тамбов
06.12.2018 Сорокин Егор
Из клуба «Рубин» Казань
В клуб «Спартак» Москва
06.12.2018 Лаптев Денис
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Динамо» Брест
06.12.2018 Шикавка Евгений
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Лариса» Лариса
06.12.2018 Шикавка Евгений
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «АЕЛ» Лимасол
05.12.2018 Кудряшов Федор
Из клуба «Рубин» Казань
В клуб «Краснодар» Краснодар
05.12.2018 Коновалов Игорь
Из клуба «Рубин» Казань
В клуб «Спартак» Москва
05.12.2018 Султанов Карам
Из клуба «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
В клуб «Кайсар» Кызылорда
04.12.2018 Видич Алекса
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Витебск» Витебск
03.12.2018 Лаптев Денис
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Динамо» Минск
03.12.2018 Шикавка Евгений
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Оренбург» Оренбург
01.12.2018 Милунович Неманья
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Црвена Звезда» Белград
30.11.2018 Милунович Неманья
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Црвена Звезда» Белград
20.11.2018 Игнатенко Дмитрий
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Шахтер» Солигорск
19.11.2018 Иванич Мирко
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Црвена Звезда» Белград
19.11.2018 Володько Максим
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Оренбург» Оренбург

1  





Дата Уход Приход
13.12.2018 Раимбек Мадияр «Экибастуз» Экибастуз «Иртыш» Павлодар
13.12.2018 Батшуайи Миши «Челси» Лондон «Милан» Милан
13.12.2018 Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург «Крылья Советов» Самара
13.12.2018 Мейте Ибраим «Кардифф Сити» Кардифф «Урал» Екатеринбург
13.12.2018 Мейте Ибраим «Кардифф Сити» Кардифф «Спартак» Москва
13.12.2018 Доан Рицу «Гронинген» Гронинген ЦСКА Москва
13.12.2018 Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск «Динамо» Минск
12.12.2018 Сотник Илья «Экибастуз» Экибастуз «Иртыш» Павлодар
12.12.2018 Барди Энис «Леванте» Валенсия «Спартак» Москва
11.12.2018 Эсеола Адеринсола «Кайрат» Алматы «Динамо» Киев
11.12.2018 Сисей Момоду «Кызыл-Жар СК» Петропавловск «Тараз» Тараз
11.12.2018 Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск БАТЭ Борисов
10.12.2018 Луис Адриано «Спартак» Москва «Интернасьонал» Порту-Алегри
10.12.2018 Мане Малик «Акжайык» Уральск «Тараз» Тараз
09.12.2018 Подпругин Алексей «Алтай» Семей «Тараз» Тараз
09.12.2018 Подпругин Алексей «Алтай» Семей «Окжетпес» Кокшетау
08.12.2018 Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана «Зенит» Санкт-Петербург
07.12.2018 Тунгышбаев Еркебулан «Ордабасы» Шымкент «Кайрат» Алматы
07.12.2018 Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест
07.12.2018 Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск «Шахтер» Солигорск
07.12.2018 Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск БАТЭ Борисов
07.12.2018 Мане Малик «Акжайык» Уральск «Габала» Габала
06.12.2018 Айртон Лукас «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро «Спартак» Москва
06.12.2018 Сифуэнте Джон «Универсидад Католика» Сантьяго ЦСКА Москва
06.12.2018 Каборе Шарль «Краснодар» Краснодар «Бешикташ» Стамбул
06.12.2018 Живоглядов Дмитрий «Уфа» Уфа «Локомотив» Москва
06.12.2018 Иванович Бранислав «Зенит» Санкт-Петербург «Барселона» Барселона
06.12.2018 Еременко Роман «Спартак» Москва «Краснодар» Краснодар
06.12.2018 Мане Малик «Акжайык» Уральск «Персеполис» Тегеран
06.12.2018 Оганесян Камо «Жетысу» Талдыкорган «Оренбург» Оренбург
06.12.2018 Думбия Секу «Слуцк» Слуцк «Тамбов» Тамбов
06.12.2018 Сорокин Егор «Рубин» Казань «Спартак» Москва
06.12.2018 Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск «Динамо» Брест
06.12.2018 Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк «Лариса» Лариса
06.12.2018 Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк «АЕЛ» Лимасол
05.12.2018 Кудряшов Федор «Рубин» Казань «Краснодар» Краснодар
05.12.2018 Коновалов Игорь «Рубин» Казань «Спартак» Москва
05.12.2018 Султанов Карам «Кызыл-Жар СК» Петропавловск «Кайсар» Кызылорда
04.12.2018 Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи «Витебск» Витебск
03.12.2018 Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск «Динамо» Минск
03.12.2018 Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк «Оренбург» Оренбург
01.12.2018 Милунович Неманья БАТЭ Борисов «Црвена Звезда» Белград
30.11.2018 Милунович Неманья БАТЭ Борисов «Црвена Звезда» Белград
20.11.2018 Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея «Шахтер» Солигорск
19.11.2018 Иванич Мирко БАТЭ Борисов «Црвена Звезда» Белград
19.11.2018 Володько Максим БАТЭ Борисов «Оренбург» Оренбург

1  





Трансферы 2018/19
Высшая лига
Первая лига
Премьер-лига
Премьер-лига


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы