Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





30.01.2019 Калугин Михаил
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Арарат» Ереван
30.01.2019 Демидчик Павел
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Козко Владимир
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Бубнов Антон
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Морозов Евгений
Из клуба «Торпедо» Минск
В клуб «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Шокуров Кирилл
Из клуба «Волна» Пинск
В клуб «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Абдулавов Исламнур
Из клуба «Уфа» Уфа
В клуб «Томь» Томск
30.01.2019 Кагава Синдзи
Из клуба «Боруссия» Дортмунд
В клуб «Монако» Монако
30.01.2019 Михальчук Андрей
Из клуба «Химик» Светлогорск
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2019 Липартия Джаба
Из клуба «Самтредиа» Самтредиа
В клуб «Арсенал» Киев
30.01.2019 Тилеманс Юри
Из клуба «Монако» Монако
В клуб «Лестер Сити» Лестер
30.01.2019 Зинков Вячеслав
Из клуба «Крылья Советов» Самара
В клуб «Химки» Химки
30.01.2019 Букорац Стефан
Из клуба «Пролетер» Нови-Сад
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.01.2019 Андреевич Александар
Из клуба «Пролетер» Нови-Сад
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.01.2019 Знак Владислав
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Нафтан» Новополоцк
30.01.2019 Калитвинцев Владислав
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Витесс» Арнем
30.01.2019 Витас Урош
Из клуба «Мехелен» Мехелен
В клуб «Шахтер» Солигорск
30.01.2019 Бадибанга Зиги
Из клуба «Шериф» Тирасполь
В клуб «Нефтчи» Баку
29.01.2019 Прието Андрес
Из клуба «Малага» Малага
В клуб «Леганес» Леганес
29.01.2019 Шик Патрик
Из клуба «Рома» Рим
В клуб «Кардифф Сити» Кардифф
29.01.2019 Суарес Денис
Из клуба «Барселона» Барселона
В клуб «Арсенал» Лондон
29.01.2019 Фер Лерой
Из клуба «Суонси Сити» Суонси
В клуб «Фенербахче» Стамбул
29.01.2019 Фер Лерой
Из клуба «Суонси Сити» Суонси
В клуб «Лилль» Лилль
29.01.2019 Черных Алексей
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2019 Басария Ника
Из клуба «Луч» Минск
В клуб «Ислочь» Ислочь
29.01.2019 Бруну Алвеш
Из клуба «Парма» Парма
В клуб «Интер» Милан
29.01.2019 Янсане Момо
Из клуба «ФЮС» Рабат
В клуб «Иртыш» Павлодар
29.01.2019 Хлебосолов Мирослав
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2019 Реми Лоик
Из клуба «Лилль» Лилль
В клуб «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Роббен Арьен
Из клуба «Бавария» Мюнхен
В клуб «Токио» Токио
29.01.2019 Азмун Сердар
Из клуба «Рубин» Казань
В клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» Вулвергемптон
29.01.2019 Перич Никола
Из клуба «Спартак» Суботица
В клуб «Луч» Минск
29.01.2019 Каршакевич Валерий
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Луч» Минск
29.01.2019 Вамбольт Денис
Из клуба «Луч» Владивосток
В клуб «Тюмень» Тюмень
29.01.2019 Бабичев Михаил
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Ислочь» Ислочь
29.01.2019 Алыкулов Гульжигит
Из клуба «Алга» Бишкек
В клуб «Неман» Гродно
29.01.2019 Стасенко Владислав
Из клуба «Осиповичи» Осиповичи
В клуб «ЮАС» Житковичи
29.01.2019 Нусербаев Танат
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Астана» Астана
29.01.2019 Зе Луиш
Из клуба «Спартак» Москва
В клуб «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Пантич Александар
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Кадис» Кадис
29.01.2019 Мухадов Сулейман
Из клуба «Ахал» Акдашаяк
В клуб «Истиклол» Душанбе
29.01.2019 Попа Даниэл
Из клуба «Динамо» Бухарест
В клуб «Актобе» Актобе
29.01.2019 Голоцуков Денис
Из клуба «Луч-д» Минск
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Татарин Игорь
Из клуба «Городея-д» Городея
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Веремейчик Владислав
Из клуба «Динамо-д» Брест
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Скачков Алексей
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Дернейко Вадим
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Поляков Филипп
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
28.01.2019 Колядко Михаил
Из клуба «Кауно Жальгирис» Каунас
В клуб «Славия» Мозырь
28.01.2019 Щегрикович Сергей
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Славия» Мозырь

1  

2  3  4  5  6  7  





Дата Уход Приход
30.01.2019 Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь «Арарат» Ереван
30.01.2019 Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Морозов Евгений «Торпедо» Минск «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Шокуров Кирилл «Волна» Пинск «Белшина» Бобруйск
30.01.2019 Абдулавов Исламнур «Уфа» Уфа «Томь» Томск
30.01.2019 Кагава Синдзи «Боруссия» Дортмунд «Монако» Монако
30.01.2019 Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2019 Липартия Джаба «Самтредиа» Самтредиа «Арсенал» Киев
30.01.2019 Тилеманс Юри «Монако» Монако «Лестер Сити» Лестер
30.01.2019 Зинков Вячеслав «Крылья Советов» Самара «Химки» Химки
30.01.2019 Букорац Стефан «Пролетер» Нови-Сад «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.01.2019 Андреевич Александар «Пролетер» Нови-Сад «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.01.2019 Знак Владислав «Орша» Орша «Нафтан» Новополоцк
30.01.2019 Калитвинцев Владислав «Динамо» Киев «Витесс» Арнем
30.01.2019 Витас Урош «Мехелен» Мехелен «Шахтер» Солигорск
30.01.2019 Бадибанга Зиги «Шериф» Тирасполь «Нефтчи» Баку
29.01.2019 Прието Андрес «Малага» Малага «Леганес» Леганес
29.01.2019 Шик Патрик «Рома» Рим «Кардифф Сити» Кардифф
29.01.2019 Суарес Денис «Барселона» Барселона «Арсенал» Лондон
29.01.2019 Фер Лерой «Суонси Сити» Суонси «Фенербахче» Стамбул
29.01.2019 Фер Лерой «Суонси Сити» Суонси «Лилль» Лилль
29.01.2019 Черных Алексей БАТЭ Борисов «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2019 Басария Ника «Луч» Минск «Ислочь» Ислочь
29.01.2019 Бруну Алвеш «Парма» Парма «Интер» Милан
29.01.2019 Янсане Момо «ФЮС» Рабат «Иртыш» Павлодар
29.01.2019 Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2019 Реми Лоик «Лилль» Лилль «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Роббен Арьен «Бавария» Мюнхен «Токио» Токио
29.01.2019 Азмун Сердар «Рубин» Казань «Вулверхэмптон Уондерерс» Вулвергемптон
29.01.2019 Перич Никола «Спартак» Суботица «Луч» Минск
29.01.2019 Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи «Луч» Минск
29.01.2019 Вамбольт Денис «Луч» Владивосток «Тюмень» Тюмень
29.01.2019 Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Ислочь» Ислочь
29.01.2019 Алыкулов Гульжигит «Алга» Бишкек «Неман» Гродно
29.01.2019 Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи «ЮАС» Житковичи
29.01.2019 Нусербаев Танат «Ордабасы» Шымкент «Астана» Астана
29.01.2019 Зе Луиш «Спартак» Москва «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Пантич Александар «Динамо» Киев «Кадис» Кадис
29.01.2019 Мухадов Сулейман «Ахал» Акдашаяк «Истиклол» Душанбе
29.01.2019 Попа Даниэл «Динамо» Бухарест «Актобе» Актобе
29.01.2019 Голоцуков Денис «Луч-д» Минск «Волна» Пинск
29.01.2019 Татарин Игорь «Городея-д» Городея «Волна» Пинск
29.01.2019 Веремейчик Владислав «Динамо-д» Брест «Волна» Пинск
29.01.2019 Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
29.01.2019 Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
29.01.2019 Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
28.01.2019 Колядко Михаил «Кауно Жальгирис» Каунас «Славия» Мозырь
28.01.2019 Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк «Славия» Мозырь

1  

2  3  4  5  6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com