Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





29.01.2019 Алыкулов Гульжигит
Из клуба «Алга» Бишкек
В клуб «Неман» Гродно
29.01.2019 Стасенко Владислав
Из клуба «Осиповичи» Осиповичи
В клуб «ЮАС» Житковичи
29.01.2019 Нусербаев Танат
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Астана» Астана
29.01.2019 Зе Луиш
Из клуба «Спартак» Москва
В клуб «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Пантич Александар
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Кадис» Кадис
29.01.2019 Мухадов Сулейман
Из клуба «Ахал» Акдашаяк
В клуб «Истиклол» Душанбе
29.01.2019 Попа Даниэл
Из клуба «Динамо» Бухарест
В клуб «Актобе» Актобе
29.01.2019 Голоцуков Денис
Из клуба «Луч-д» Минск
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Татарин Игорь
Из клуба «Городея-д» Городея
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Веремейчик Владислав
Из клуба «Динамо-д» Брест
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Скачков Алексей
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Дернейко Вадим
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
29.01.2019 Поляков Филипп
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
28.01.2019 Колядко Михаил
Из клуба «Кауно Жальгирис» Каунас
В клуб «Славия» Мозырь
28.01.2019 Щегрикович Сергей
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Славия» Мозырь
28.01.2019 Жук Владислав
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Славия» Мозырь
28.01.2019 Сенько Валерий
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Славия» Мозырь
28.01.2019 Клещенко Александр
Из клуба «Томь» Томск
В клуб «Тобол» Костанай
28.01.2019 Дядюн Владимир
Из клуба «Балтика» Калининград
В клуб «Витебск» Витебск
28.01.2019 Грошев Владимир
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Каспий» Актау
28.01.2019 Рыжков Владислав
Из клуба «Сибирь» Новосибирск
В клуб «Витебск» Витебск
28.01.2019 Теверов Руслан
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Витебск» Витебск
27.01.2019 Космынин Владислав
Из клуба АГМК Алмалык
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Малецкий Патрик
Из клуба «Спартак» Трнава
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Норманн Матиас
Из клуба «Брайтон энд Хоув Альбион» Брайтон
В клуб «Ростов» Ростов-на-Дону
27.01.2019 Малакян Эдгар
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб «Петролул» Плоешти
27.01.2019 Чудук Артур
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Спутник» Речица
27.01.2019 Бухаидзе Георгий
Из клуба «Чихура» Сачхере
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Камеш Владимир
Из клуба «Лиепая» Лиепая
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Хонгла Мартин
Из клуба «Гранада» Гранада
В клуб «Карпаты» Львов
27.01.2019 Эливелто
Из клуба «РФШ» Рига
В клуб «Тараз» Тараз
27.01.2019 Мужек Матео
Из клуба «Шахтер» Караганда
В клуб «Сент-Миррен» Пейсли
26.01.2019 Одеоибо Самюэль
Из клуба «Гранит» Микашевичи
В клуб «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Туранок Сергей
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Потапов Егор
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Славия» Мозырь
26.01.2019 Бегалин Куаныш
Из клуба «Экибастуз» Экибастуз
В клуб «Каспий» Актау
26.01.2019 Враньеш Огнен
Из клуба «Андерлехт» Брюссель
В клуб «Динамо» Киев
26.01.2019 Иличевич Иво
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Нюрнберг» Нюрнберг
26.01.2019 Ряябис Кевин
Из клуба «Калев» Таллин
В клуб «Городея» Городея
26.01.2019 Плотников Виктор
Из клуба «Транс» Нарва
В клуб «Городея» Городея
25.01.2019 Чантурия Паата
Из клуба
В клуб «Неман» Гродно
25.01.2019 Марушич Зоран
Из клуба «Слобода» Ужице
В клуб «Луч» Минск
25.01.2019 Нусербаев Танат
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Иртыш» Павлодар
25.01.2019 Яроцкий Ярослав
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Минск» Минск
24.01.2019 Осипенко Дмитрий
Из клуба «Луч» Минск
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Кирильчик Павел
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Глеб Вячеслав
Из клуба
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Головко Александр
Из клуба «Десна» Чернигов
В клуб «Звезда-БГУ» Минск
24.01.2019 Пиварич Йосип
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Бетис» Севилья
24.01.2019 Чалов Даниил
Из клуба
В клуб «Витебск» Витебск

1  2  

3  4  5  6  7  





Дата Уход Приход
29.01.2019 Алыкулов Гульжигит «Алга» Бишкек «Неман» Гродно
29.01.2019 Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи «ЮАС» Житковичи
29.01.2019 Нусербаев Танат «Ордабасы» Шымкент «Астана» Астана
29.01.2019 Зе Луиш «Спартак» Москва «Галатасарай» Стамбул
29.01.2019 Пантич Александар «Динамо» Киев «Кадис» Кадис
29.01.2019 Мухадов Сулейман «Ахал» Акдашаяк «Истиклол» Душанбе
29.01.2019 Попа Даниэл «Динамо» Бухарест «Актобе» Актобе
29.01.2019 Голоцуков Денис «Луч-д» Минск «Волна» Пинск
29.01.2019 Татарин Игорь «Городея-д» Городея «Волна» Пинск
29.01.2019 Веремейчик Владислав «Динамо-д» Брест «Волна» Пинск
29.01.2019 Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
29.01.2019 Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
29.01.2019 Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
28.01.2019 Колядко Михаил «Кауно Жальгирис» Каунас «Славия» Мозырь
28.01.2019 Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк «Славия» Мозырь
28.01.2019 Жук Владислав БАТЭ Борисов «Славия» Мозырь
28.01.2019 Сенько Валерий «Шахтер» Солигорск «Славия» Мозырь
28.01.2019 Клещенко Александр «Томь» Томск «Тобол» Костанай
28.01.2019 Дядюн Владимир «Балтика» Калининград «Витебск» Витебск
28.01.2019 Грошев Владимир «Кайрат» Алматы «Каспий» Актау
28.01.2019 Рыжков Владислав «Сибирь» Новосибирск «Витебск» Витебск
28.01.2019 Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск «Витебск» Витебск
27.01.2019 Космынин Владислав АГМК Алмалык «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Малецкий Патрик «Спартак» Трнава «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Норманн Матиас «Брайтон энд Хоув Альбион» Брайтон «Ростов» Ростов-на-Дону
27.01.2019 Малакян Эдгар «Жетысу» Талдыкорган «Петролул» Плоешти
27.01.2019 Чудук Артур «Барановичи» Барановичи «Спутник» Речица
27.01.2019 Бухаидзе Георгий «Чихура» Сачхере «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Камеш Владимир «Лиепая» Лиепая «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Хонгла Мартин «Гранада» Гранада «Карпаты» Львов
27.01.2019 Эливелто «РФШ» Рига «Тараз» Тараз
27.01.2019 Мужек Матео «Шахтер» Караганда «Сент-Миррен» Пейсли
26.01.2019 Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи «Славия» Мозырь
26.01.2019 Бегалин Куаныш «Экибастуз» Экибастуз «Каспий» Актау
26.01.2019 Враньеш Огнен «Андерлехт» Брюссель «Динамо» Киев
26.01.2019 Иличевич Иво «Кайрат» Алматы «Нюрнберг» Нюрнберг
26.01.2019 Ряябис Кевин «Калев» Таллин «Городея» Городея
26.01.2019 Плотников Виктор «Транс» Нарва «Городея» Городея
25.01.2019 Чантурия Паата «Неман» Гродно
25.01.2019 Марушич Зоран «Слобода» Ужице «Луч» Минск
25.01.2019 Нусербаев Танат «Ордабасы» Шымкент «Иртыш» Павлодар
25.01.2019 Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск «Минск» Минск
24.01.2019 Осипенко Дмитрий «Луч» Минск «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Кирильчик Павел «Днепр» Могилев «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Глеб Вячеслав «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Головко Александр «Десна» Чернигов «Звезда-БГУ» Минск
24.01.2019 Пиварич Йосип «Динамо» Киев «Бетис» Севилья
24.01.2019 Чалов Даниил «Витебск» Витебск

1  2  

3  4  5  6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com