Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





28.01.2019 Дядюн Владимир
Из клуба «Балтика» Калининград
В клуб «Витебск» Витебск
28.01.2019 Грошев Владимир
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Каспий» Актау
28.01.2019 Рыжков Владислав
Из клуба «Сибирь» Новосибирск
В клуб «Витебск» Витебск
28.01.2019 Теверов Руслан
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Витебск» Витебск
27.01.2019 Космынин Владислав
Из клуба АГМК Алмалык
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Малецкий Патрик
Из клуба «Спартак» Трнава
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Норманн Матиас
Из клуба «Брайтон энд Хоув Альбион» Брайтон
В клуб «Ростов» Ростов-на-Дону
27.01.2019 Малакян Эдгар
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб «Петролул» Плоешти
27.01.2019 Чудук Артур
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Спутник» Речица
27.01.2019 Бухаидзе Георгий
Из клуба «Чихура» Сачхере
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Камеш Владимир
Из клуба «Лиепая» Лиепая
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Хонгла Мартин
Из клуба «Гранада» Гранада
В клуб «Карпаты» Львов
27.01.2019 Эливелто
Из клуба «РФШ» Рига
В клуб «Тараз» Тараз
27.01.2019 Мужек Матео
Из клуба «Шахтер» Караганда
В клуб «Сент-Миррен» Пейсли
26.01.2019 Одеоибо Самюэль
Из клуба «Гранит» Микашевичи
В клуб «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Туранок Сергей
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Потапов Егор
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Славия» Мозырь
26.01.2019 Бегалин Куаныш
Из клуба «Экибастуз» Экибастуз
В клуб «Каспий» Актау
26.01.2019 Враньеш Огнен
Из клуба «Андерлехт» Брюссель
В клуб «Динамо» Киев
26.01.2019 Иличевич Иво
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Нюрнберг» Нюрнберг
26.01.2019 Ряябис Кевин
Из клуба «Калев» Таллин
В клуб «Городея» Городея
26.01.2019 Плотников Виктор
Из клуба «Транс» Нарва
В клуб «Городея» Городея
25.01.2019 Чантурия Паата
Из клуба
В клуб «Неман» Гродно
25.01.2019 Марушич Зоран
Из клуба «Слобода» Ужице
В клуб «Луч» Минск
25.01.2019 Нусербаев Танат
Из клуба «Ордабасы» Шымкент
В клуб «Иртыш» Павлодар
25.01.2019 Яроцкий Ярослав
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Минск» Минск
24.01.2019 Осипенко Дмитрий
Из клуба «Луч» Минск
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Кирильчик Павел
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Глеб Вячеслав
Из клуба
В клуб «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Головко Александр
Из клуба «Десна» Чернигов
В клуб «Звезда-БГУ» Минск
24.01.2019 Пиварич Йосип
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Бетис» Севилья
24.01.2019 Чалов Даниил
Из клуба
В клуб «Витебск» Витебск
24.01.2019 Бакиев Сулимжан
Из клуба «Кайрат А» Алматы
В клуб «Алтай» Усть-Каменогорск
24.01.2019 Савичев Константин
Из клуба «Анжи» Махачкала
В клуб «Енисей» Красноярск
24.01.2019 Соловей Андрей
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Ясюкевич Владислав
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Демидович Вадим
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Белевич Алексей
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Неман» Гродно
24.01.2019 Корзун Никита
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Ференцварош» Будапешт
24.01.2019 Кафу
Из клуба «Бордо» Бордо
В клуб «Астана» Астана
24.01.2019 Климович Дмитрий
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Минск» Минск
23.01.2019 Новицкий Илья
Из клуба «Клецк» Клецк
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2019 Борисов Дмитрий
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Неман» Гродно
23.01.2019 Агекян Григор
Из клуба «Арцах» Ереван
В клуб «Ислочь» Ислочь
23.01.2019 Вашкель Дмитрий
Из клуба «Локомотив» Гомель
В клуб «Славия» Мозырь
22.01.2019 Дао Лассина
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Арцах» Ереван
22.01.2019 Эза Уилфрид
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Арцах» Ереван
22.01.2019 Курбанов Мердан
Из клуба «Ахал» Акдашаяк
В клуб «Шахтер» Солигорск
22.01.2019 Стаменкович Милош
Из клуба «Иртыш» Павлодар
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
22.01.2019 Йованович Михайло
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Тараз» Тараз

1  2  

3  4  5  6  7  





Дата Уход Приход
28.01.2019 Дядюн Владимир «Балтика» Калининград «Витебск» Витебск
28.01.2019 Грошев Владимир «Кайрат» Алматы «Каспий» Актау
28.01.2019 Рыжков Владислав «Сибирь» Новосибирск «Витебск» Витебск
28.01.2019 Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск «Витебск» Витебск
27.01.2019 Космынин Владислав АГМК Алмалык «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Малецкий Патрик «Спартак» Трнава «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Норманн Матиас «Брайтон энд Хоув Альбион» Брайтон «Ростов» Ростов-на-Дону
27.01.2019 Малакян Эдгар «Жетысу» Талдыкорган «Петролул» Плоешти
27.01.2019 Чудук Артур «Барановичи» Барановичи «Спутник» Речица
27.01.2019 Бухаидзе Георгий «Чихура» Сачхере «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Камеш Владимир «Лиепая» Лиепая «Окжетпес» Кокшетау
27.01.2019 Хонгла Мартин «Гранада» Гранада «Карпаты» Львов
27.01.2019 Эливелто «РФШ» Рига «Тараз» Тараз
27.01.2019 Мужек Матео «Шахтер» Караганда «Сент-Миррен» Пейсли
26.01.2019 Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь «Белшина» Бобруйск
26.01.2019 Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи «Славия» Мозырь
26.01.2019 Бегалин Куаныш «Экибастуз» Экибастуз «Каспий» Актау
26.01.2019 Враньеш Огнен «Андерлехт» Брюссель «Динамо» Киев
26.01.2019 Иличевич Иво «Кайрат» Алматы «Нюрнберг» Нюрнберг
26.01.2019 Ряябис Кевин «Калев» Таллин «Городея» Городея
26.01.2019 Плотников Виктор «Транс» Нарва «Городея» Городея
25.01.2019 Чантурия Паата «Неман» Гродно
25.01.2019 Марушич Зоран «Слобода» Ужице «Луч» Минск
25.01.2019 Нусербаев Танат «Ордабасы» Шымкент «Иртыш» Павлодар
25.01.2019 Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск «Минск» Минск
24.01.2019 Осипенко Дмитрий «Луч» Минск «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Кирильчик Павел «Днепр» Могилев «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Глеб Вячеслав «Арсенал» Дзержинск
24.01.2019 Головко Александр «Десна» Чернигов «Звезда-БГУ» Минск
24.01.2019 Пиварич Йосип «Динамо» Киев «Бетис» Севилья
24.01.2019 Чалов Даниил «Витебск» Витебск
24.01.2019 Бакиев Сулимжан «Кайрат А» Алматы «Алтай» Усть-Каменогорск
24.01.2019 Савичев Константин «Анжи» Махачкала «Енисей» Красноярск
24.01.2019 Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним «Рух» Брест
24.01.2019 Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь «Рух» Брест
24.01.2019 Демидович Вадим «Днепр» Могилев «Рух» Брест
24.01.2019 Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк «Неман» Гродно
24.01.2019 Корзун Никита «Динамо» Киев «Ференцварош» Будапешт
24.01.2019 Кафу «Бордо» Бордо «Астана» Астана
24.01.2019 Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Минск» Минск
23.01.2019 Новицкий Илья «Клецк» Клецк «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2019 Борисов Дмитрий «Динамо» Брест «Неман» Гродно
23.01.2019 Агекян Григор «Арцах» Ереван «Ислочь» Ислочь
23.01.2019 Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель «Славия» Мозырь
22.01.2019 Дао Лассина «Гомель» Гомель «Арцах» Ереван
22.01.2019 Эза Уилфрид «Гомель» Гомель «Арцах» Ереван
22.01.2019 Курбанов Мердан «Ахал» Акдашаяк «Шахтер» Солигорск
22.01.2019 Стаменкович Милош «Иртыш» Павлодар «Окжетпес» Кокшетау
22.01.2019 Йованович Михайло «Неман» Гродно «Тараз» Тараз

1  2  

3  4  5  6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com