Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





24.01.2019 Бакиев Сулимжан
Из клуба «Кайрат-Жастар» Алматы
В клуб «Алтай» Усть-Каменогорск
24.01.2019 Савичев Константин
Из клуба «Анжи» Махачкала
В клуб «Енисей» Красноярск
24.01.2019 Соловей Андрей
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Ясюкевич Владислав
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Демидович Вадим
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Рух» Брест
24.01.2019 Белевич Алексей
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Неман» Гродно
24.01.2019 Корзун Никита
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Ференцварош» Будапешт
24.01.2019 Кафу
Из клуба «Бордо» Бордо
В клуб «Астана» Астана
24.01.2019 Климович Дмитрий
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Минск» Минск
23.01.2019 Новицкий Илья
Из клуба «Клецк» Клецк
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2019 Борисов Дмитрий
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Неман» Гродно
23.01.2019 Агекян Григор
Из клуба «Арцах» Ереван
В клуб «Ислочь» Ислочь
23.01.2019 Вашкель Дмитрий
Из клуба «Локомотив» Гомель
В клуб «Славия» Мозырь
22.01.2019 Дао Лассина
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Арцах» Ереван
22.01.2019 Эза Уилфрид
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Арцах» Ереван
22.01.2019 Курбанов Мердан
Из клуба «Ахал» Акдашаяк
В клуб «Шахтер» Солигорск
22.01.2019 Стаменкович Милош
Из клуба «Иртыш» Павлодар
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
22.01.2019 Йованович Михайло
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Тараз» Тараз
22.01.2019 Кендзера Томаш
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Сент-Этьен» Сент-Этьен
22.01.2019 Джигеро Александр
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Минск» Минск
22.01.2019 Хачериди Евгений
Из клуба «ПАОК» Салоники
В клуб «Стандард» Льеж
22.01.2019 Швед Марьян
Из клуба «Карпаты» Львов
В клуб «Лидс Юнайтед» Лидс
22.01.2019 Ковель Леонид
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Минск» Минск
21.01.2019 Садат Фарид
Из клуба «Лахти» Лахти
В клуб «Витебск» Витебск
21.01.2019 Овчинников Павел
Из клуба ЦСКА Москва
В клуб «Балтика» Калининград
21.01.2019 Куршубадзе Джемал
Из клуба «Минск» Минск
В клуб «Луч» Минск
21.01.2019 Ристивоевич Игор
Из клуба «Мачва» Шабац
В клуб «Сабаил» Баку
21.01.2019 Гасилин Алексей
Из клуба «Академика» Коимбра
В клуб «Сабаил» Баку
21.01.2019 Балаев Эмиль
Из клуба «Сабаил» Баку
В клуб «Тобол» Костанай
21.01.2019 Корзун Никита
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа
21.01.2019 Платонов Дмитрий
Из клуба «РФШ» Рига
В клуб «Динамо» Брест
21.01.2019 Николаевич Никита
Из клуба «Минск» Минск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.01.2019 Лукашевич Илья
Из клуба «Минск» Минск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2019 Галяк Артем
Из клуба «Гранит» Микашевичи
В клуб «Локомотив» Гомель
19.01.2019 Бабаев Роман
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Рух» Брест
19.01.2019 Филанович Александр
Из клуба «Торпедо» Минск
В клуб «Рух» Брест
19.01.2019 Талейко Максим
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Луч» Минск
18.01.2019 Ракицкий Ярослав
Из клуба «Шахтер» Донецк
В клуб «Зенит» Санкт-Петербург
18.01.2019 Труич Никола
Из клуба «Ботошани» Ботошани
В клуб «Кайрат» Алматы
18.01.2019 Матниязов Руслан
Из клуба «Сурхан» Термез
В клуб «Худжанд» Худжанд
18.01.2019 Джавашвили Отар
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Славия» Мозырь
17.01.2019 Гавазай Энис
Из клуба «Енисей» Красноярск
В клуб «Кайсар» Кызылорда
17.01.2019 Мосемгвдлишвили Папуна
Из клуба «Мерани» Мартвили
В клуб «Славия» Мозырь
17.01.2019 Аденидже Бабатунде
Из клуба «Атырау» Атырау
В клуб «Иртыш» Павлодар
17.01.2019 Журневич Василий
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Витебск» Витебск
16.01.2019 Чикида Павел
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Луч» Минск
16.01.2019 Побудей Вадим
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Луч» Минск
16.01.2019 Бегунов Роман
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.01.2019 Дамашкан Виталий
Из клуба «Торино» Турин
В клуб «Козенца» Козенца
16.01.2019 Швед Марьян
Из клуба «Карпаты» Львов
В клуб «Селтик» Глазго

1  2  3  

4  5  6  7  





Дата Уход Приход
24.01.2019 Бакиев Сулимжан «Кайрат-Жастар» Алматы «Алтай» Усть-Каменогорск
24.01.2019 Савичев Константин «Анжи» Махачкала «Енисей» Красноярск
24.01.2019 Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним «Рух» Брест
24.01.2019 Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь «Рух» Брест
24.01.2019 Демидович Вадим «Днепр» Могилев «Рух» Брест
24.01.2019 Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк «Неман» Гродно
24.01.2019 Корзун Никита «Динамо» Киев «Ференцварош» Будапешт
24.01.2019 Кафу «Бордо» Бордо «Астана» Астана
24.01.2019 Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Минск» Минск
23.01.2019 Новицкий Илья «Клецк» Клецк «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2019 Борисов Дмитрий «Динамо» Брест «Неман» Гродно
23.01.2019 Агекян Григор «Арцах» Ереван «Ислочь» Ислочь
23.01.2019 Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель «Славия» Мозырь
22.01.2019 Дао Лассина «Гомель» Гомель «Арцах» Ереван
22.01.2019 Эза Уилфрид «Гомель» Гомель «Арцах» Ереван
22.01.2019 Курбанов Мердан «Ахал» Акдашаяк «Шахтер» Солигорск
22.01.2019 Стаменкович Милош «Иртыш» Павлодар «Окжетпес» Кокшетау
22.01.2019 Йованович Михайло «Неман» Гродно «Тараз» Тараз
22.01.2019 Кендзера Томаш «Динамо» Киев «Сент-Этьен» Сент-Этьен
22.01.2019 Джигеро Александр БАТЭ Борисов «Минск» Минск
22.01.2019 Хачериди Евгений «ПАОК» Салоники «Стандард» Льеж
22.01.2019 Швед Марьян «Карпаты» Львов «Лидс Юнайтед» Лидс
22.01.2019 Ковель Леонид «Неман» Гродно «Минск» Минск
21.01.2019 Садат Фарид «Лахти» Лахти «Витебск» Витебск
21.01.2019 Овчинников Павел ЦСКА Москва «Балтика» Калининград
21.01.2019 Куршубадзе Джемал «Минск» Минск «Луч» Минск
21.01.2019 Ристивоевич Игор «Мачва» Шабац «Сабаил» Баку
21.01.2019 Гасилин Алексей «Академика» Коимбра «Сабаил» Баку
21.01.2019 Балаев Эмиль «Сабаил» Баку «Тобол» Костанай
21.01.2019 Корзун Никита «Динамо» Киев «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа
21.01.2019 Платонов Дмитрий «РФШ» Рига «Динамо» Брест
21.01.2019 Николаевич Никита «Минск» Минск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.01.2019 Лукашевич Илья «Минск» Минск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2019 Галяк Артем «Гранит» Микашевичи «Локомотив» Гомель
19.01.2019 Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи «Рух» Брест
19.01.2019 Филанович Александр «Торпедо» Минск «Рух» Брест
19.01.2019 Талейко Максим «Ислочь» Ислочь «Луч» Минск
18.01.2019 Ракицкий Ярослав «Шахтер» Донецк «Зенит» Санкт-Петербург
18.01.2019 Труич Никола «Ботошани» Ботошани «Кайрат» Алматы
18.01.2019 Матниязов Руслан «Сурхан» Термез «Худжанд» Худжанд
18.01.2019 Джавашвили Отар «Гомель» Гомель «Славия» Мозырь
17.01.2019 Гавазай Энис «Енисей» Красноярск «Кайсар» Кызылорда
17.01.2019 Мосемгвдлишвили Папуна «Мерани» Мартвили «Славия» Мозырь
17.01.2019 Аденидже Бабатунде «Атырау» Атырау «Иртыш» Павлодар
17.01.2019 Журневич Василий «Неман» Гродно «Витебск» Витебск
16.01.2019 Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи «Луч» Минск
16.01.2019 Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь «Луч» Минск
16.01.2019 Бегунов Роман «Динамо» Минск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.01.2019 Дамашкан Виталий «Торино» Турин «Козенца» Козенца
16.01.2019 Швед Марьян «Карпаты» Львов «Селтик» Глазго

1  2  3  

4  5  6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com