Главная / Последние трансферы


Возможные трансферы (трансферные слухи)





14.01.2019 Шомко Дмитрий
Из клуба «Астана» Астана
В клуб «Астон Вилла» Бирмингем
14.01.2019 Йоксимович Милан
Из клуба «Акюрейри» Акюрейри
В клуб «Городея» Городея
14.01.2019 Митрович Филип
Из клуба «Рудар» Плевля
В клуб «Тюмень» Тюмень
14.01.2019 Юсупов Артем
Из клуба «Урал» Екатеринбург
В клуб «Факел» Воронеж
14.01.2019 Фатаи Кехинде
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Акхисар Беледиеспор» Акхисар
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий
Из клуба «Минск» Минск
В клуб БАТЭ Борисов
13.01.2019 Шестаков Кирилл
Из клуба «Иртыш» Павлодар
В клуб «Актобе» Актобе
12.01.2019 Чухлей Андрей
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Арарат» Ереван
12.01.2019 Пласконный Павел
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Арарат» Ереван
10.01.2019 Дудиев Аслан
Из клуба «Балтика» Калининград
В клуб «Тобол» Костанай
10.01.2019 Нехайчик Павел
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.01.2019 Вишняковс Эдуард
Из клуба
В клуб «Шахтер» Солигорск
10.01.2019 Павловец Александр
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Динамо» Брест
10.01.2019 Милевский Артем
Из клуба «Кишварда» Кишварда
В клуб «Ференцварош» Будапешт
10.01.2019 Милевский Артем
Из клуба «Кишварда» Кишварда
В клуб «Динамо» Брест
10.01.2019 Зубович Егор
Из клуба «Мелака Юнайтед» Малакка
В клуб «Динамо» Минск
10.01.2019 Нехайчик Павел
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Динамо» Минск
09.01.2019 Манзорро Жереми
Из клуба «Жальгирис» Вильнюс
В клуб «Иртыш» Павлодар
09.01.2019 Салугин Александр
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Химки» Химки
09.01.2019 Джон Уэсли
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Арарат-Армения» Ереван
09.01.2019 Хутко Максим
Из клуба «Гранит» Микашевичи
В клуб «Рух» Брест
08.01.2019 Зубович Егор
Из клуба «Мелака Юнайтед» Малакка
В клуб «Ислочь» Ислочь
08.01.2019 Концевой Сергей
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Ислочь» Ислочь
08.01.2019 Горбунов Андрей
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Динамо» Брест
08.01.2019 Наумов Никита
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
08.01.2019 Адамович Ненад
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
07.01.2019 Чухлей Андрей
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Славия» Мозырь
06.01.2019 Садовничий Иван
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб «Кайсар» Кызылорда
06.01.2019 Наумов Никита
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
05.01.2019 Лисакович Виталий
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Динамо» Брест
05.01.2019 Садовский Денис
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Звезда-БГУ» Минск
05.01.2019 Кривулец Вячеслав
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Белшина» Бобруйск
05.01.2019 Кривулец Вячеслав
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Локомотив» Гомель
05.01.2019 Кривулец Вячеслав
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «ЮАС» Житковичи
04.01.2019 Гомза Дмитрий
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
04.01.2019 Челядко Павел
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «Рух» Брест
03.01.2019 Володько Максим
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Арсенал» Тула
02.01.2019 Бегунов Роман
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Динамо» Брест
02.01.2019 Костючик Антон
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Рух» Брест
19.12.2018 Сигневич Николай
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Ференцварош» Будапешт
18.12.2018 Печенин Кирилл
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Динамо» Брест
18.12.2018 Печенин Кирилл
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб БАТЭ Борисов
18.12.2018 Поляков Денис
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Урал» Екатеринбург
17.12.2018 Гордейчук Михаил
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Ордабасы» Шымкент
17.12.2018 Гордейчук Михаил
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Тобол» Костанай
15.12.2018 Зубович Егор
Из клуба «Мелака Юнайтед» Малакка
В клуб «Шахтер» Солигорск
14.12.2018 Иванов Алексей
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Луч» Минск
14.12.2018 Премудров Кирилл
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Луч» Минск
14.12.2018 Пантич Александар
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Динамо» Минск
13.12.2018 Раимбек Мадияр
Из клуба «Экибастуз» Экибастуз
В клуб «Иртыш» Павлодар

1  2  3  4  5  

6  7  





Дата Уход Приход
14.01.2019 Шомко Дмитрий «Астана» Астана «Астон Вилла» Бирмингем
14.01.2019 Йоксимович Милан «Акюрейри» Акюрейри «Городея» Городея
14.01.2019 Митрович Филип «Рудар» Плевля «Тюмень» Тюмень
14.01.2019 Юсупов Артем «Урал» Екатеринбург «Факел» Воронеж
14.01.2019 Фатаи Кехинде «Динамо» Минск «Акхисар Беледиеспор» Акхисар
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск БАТЭ Борисов
13.01.2019 Шестаков Кирилл «Иртыш» Павлодар «Актобе» Актобе
12.01.2019 Чухлей Андрей «Днепр» Могилев «Арарат» Ереван
12.01.2019 Пласконный Павел «Городея» Городея «Арарат» Ереван
10.01.2019 Дудиев Аслан «Балтика» Калининград «Тобол» Костанай
10.01.2019 Нехайчик Павел «Динамо» Брест «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.01.2019 Вишняковс Эдуард «Шахтер» Солигорск
10.01.2019 Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Динамо» Брест
10.01.2019 Милевский Артем «Кишварда» Кишварда «Ференцварош» Будапешт
10.01.2019 Милевский Артем «Кишварда» Кишварда «Динамо» Брест
10.01.2019 Зубович Егор «Мелака Юнайтед» Малакка «Динамо» Минск
10.01.2019 Нехайчик Павел «Динамо» Брест «Динамо» Минск
09.01.2019 Манзорро Жереми «Жальгирис» Вильнюс «Иртыш» Павлодар
09.01.2019 Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Химки» Химки
09.01.2019 Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь «Арарат-Армения» Ереван
09.01.2019 Хутко Максим «Гранит» Микашевичи «Рух» Брест
08.01.2019 Зубович Егор «Мелака Юнайтед» Малакка «Ислочь» Ислочь
08.01.2019 Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Ислочь» Ислочь
08.01.2019 Горбунов Андрей «Динамо» Минск «Динамо» Брест
08.01.2019 Наумов Никита «Витебск» Витебск «Жетысу» Талдыкорган
08.01.2019 Адамович Ненад «Витебск» Витебск «Жетысу» Талдыкорган
07.01.2019 Чухлей Андрей «Днепр» Могилев «Славия» Мозырь
06.01.2019 Садовничий Иван «Жетысу» Талдыкорган «Кайсар» Кызылорда
06.01.2019 Наумов Никита «Витебск» Витебск «Жетысу» Талдыкорган
05.01.2019 Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск «Динамо» Брест
05.01.2019 Садовский Денис «Шахтер» Солигорск «Звезда-БГУ» Минск
05.01.2019 Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск «Белшина» Бобруйск
05.01.2019 Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск «Локомотив» Гомель
05.01.2019 Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск «ЮАС» Житковичи
04.01.2019 Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск «Смолевичи» Смолевичи
04.01.2019 Челядко Павел «Славия» Мозырь «Рух» Брест
03.01.2019 Володько Максим БАТЭ Борисов «Арсенал» Тула
02.01.2019 Бегунов Роман «Динамо» Минск «Динамо» Брест
02.01.2019 Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним «Рух» Брест
19.12.2018 Сигневич Николай БАТЭ Борисов «Ференцварош» Будапешт
18.12.2018 Печенин Кирилл «Витебск» Витебск «Динамо» Брест
18.12.2018 Печенин Кирилл «Витебск» Витебск БАТЭ Борисов
18.12.2018 Поляков Денис БАТЭ Борисов «Урал» Екатеринбург
17.12.2018 Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов «Ордабасы» Шымкент
17.12.2018 Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов «Тобол» Костанай
15.12.2018 Зубович Егор «Мелака Юнайтед» Малакка «Шахтер» Солигорск
14.12.2018 Иванов Алексей «Динамо» Брест «Луч» Минск
14.12.2018 Премудров Кирилл «Динамо» Брест «Луч» Минск
14.12.2018 Пантич Александар «Динамо» Киев «Динамо» Минск
13.12.2018 Раимбек Мадияр «Экибастуз» Экибастуз «Иртыш» Павлодар

1  2  3  4  5  

6  7  





Возможные трансферы (слухи) 2019/20
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Премьер-лига
Премьер-лига
Суперлига



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com