Чемпионат Италии по футболу 2019/2020. Серия B - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Италии 2019/2020. Logo: Italy
ТурнирЧемпионат Италии
ЛигаСерия B
Сезон2019/2020
TournamentItaly
LeagueSerie B
Победитель






19.10.2019 Венеция 1:0
Салернитана 8 тур
19.10.2019 Беневенто 1:0
Перуджа 8 тур
19.10.2019 Пескара 1:2
Специя 8 тур
19.10.2019 Юве Стабия 4:2
Порденоне 8 тур
19.10.2019 Виртус Энтелла 1:1
Трапани 8 тур
18.10.2019 Читтаделла 1:3
Козенца 8 тур
06.10.2019 Асколи 0:2
Пескара 7 тур
06.10.2019 Салернитана 1:1
Фрозиноне 7 тур
19.10.2019. 8 тур
Пескара1 : 2Специя
19.10.2019. 8 тур
Виртус Энтелла1 : 1Трапани
19.10.2019. 8 тур
Беневенто1 : 0Перуджа
19.10.2019. 8 тур
Юве Стабия4 : 2Порденоне
19.10.2019. 8 тур
Венеция1 : 0Салернитана
18.10.2019. 8 тур
Читтаделла1 : 3Козенца
06.10.2019. 7 тур
Асколи0 : 2Пескара
06.10.2019. 7 тур
Салернитана1 : 1Фрозиноне
20.10.2019. 8 тур
Кьево00:00Асколи
20.10.2019. 8 тур
Эмполи00:00Кремонезе
20.10.2019. 8 тур
Пиза00:00Кротоне
21.10.2019. 8 тур
Фрозиноне00:00Ливорно
26.10.2019. 9 тур
Трапани00:00Эмполи
26.10.2019. 9 тур
Порденоне00:00Читтаделла
26.10.2019. 9 тур
Кротоне00:00Венеция
26.10.2019. 9 тур
Асколи00:00Виртус Энтелла
20.10.2019 Кьево 00:00 Асколи 8 тур
20.10.2019 Пиза 00:00 Кротоне 8 тур
20.10.2019 Эмполи 00:00 Кремонезе 8 тур
21.10.2019 Фрозиноне 00:00 Ливорно 8 тур
26.10.2019 Козенца 00:00 Кьево 9 тур
26.10.2019 Порденоне 00:00 Читтаделла 9 тур
26.10.2019 Асколи 00:00 Виртус Энтелла 9 тур
26.10.2019 Пескара 00:00 Беневенто 9 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БеневентоБеневенто 8 5 3 0 11 3 8 18 75.0
2 КротонеКротоне 7 4 2 1 11 4 7 14 66.7
3 ЭмполиЭмполи 7 4 2 1 10 6 4 14 66.7
4 СалернитанаСалернитана 8 4 2 2 10 8 2 14 58.3
5 ПеруджаПеруджа 8 4 2 2 9 8 1 14 58.3
6 АсколиАсколи 7 4 0 3 14 7 7 12 57.1
7 ВенецияВенеция 8 3 3 2 8 7 1 12 50.0
8 Виртус ЭнтеллаВиртус Энтелла 8 3 3 2 7 8 -1 12 50.0
9 ЧиттаделлаЧиттаделла 8 4 0 4 9 12 -3 12 50.0
10 ПорденонеПорденоне 8 3 2 3 13 12 1 11 45.8
11 КьевоКьево 7 2 4 1 12 10 2 10 47.6
12 ПескараПескара 8 3 1 4 12 14 -2 10 41.7
13 КремонезеКремонезе 7 3 1 3 6 9 -3 10 47.6
14 ПизаПиза 7 2 3 2 11 8 3 9 42.9
15 КозенцаКозенца 8 1 4 3 7 8 -1 7 29.2
16 СпецияСпеция 8 2 1 5 10 14 -4 7 29.2
17 Юве СтабияЮве Стабия 8 2 1 5 8 15 -7 7 29.2
18 ФрозинонеФрозиноне 7 1 3 3 6 11 -5 6 28.6
19 ТрапаниТрапани 8 1 2 5 7 12 -5 5 20.8
20 ЛиворноЛиворно 7 1 1 5 8 13 -5 4 19.0

Выход в Серию A
Плей-офф за выход в Серию A
Плей-офф за место в Серии B
Понижение в Серию С



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Порденоне 4 3 1 0 6 10
Беневенто 4 3 1 0 5 10
Перуджа 4 3 1 0 4 10
Асколи 4 3 0 1 5 9
Эмполи 3 3 0 0 5 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Салернитана 4 3 0 1 2 9
Венеция 4 2 2 0 3 8
Беневенто 4 2 2 0 3 8
Кьево 4 2 1 1 2 7
Кротоне 3 2 0 1 3 6
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Беневенто 8 5 3 0 8 18
Кротоне 7 4 2 1 7 14
Эмполи 7 4 2 1 4 14
Салернитана 8 4 2 2 2 14
Перуджа 8 4 2 2 1 14
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com