Футбольный клуб Шан Юнайтед (Таунджи) - Football club Shan United (Taunggyi)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Шан Юнайтед» Таунджи. Logo: Shan United Football Club
КлубШан Юнайтед
ГородТаунджи
Полное названиеФутбольный клуб «Шан Юнайтед» Таунджи
ClubShan United
CityTaunggyi
Full nameShan United Football Club
Основан2005
Страна Мьянма
E-mail
Сайтkbzfc.com
Результаты и расписание матчей
14.01.2020 Серес-Негрос 3 : 2
Шан Юнайтед Лига чемпионов АФК
15.05.2019 Персиджа Джакарта 6 : 1
Шан Юнайтед Кубок АФК
01.05.2019 Шан Юнайтед 0 : 5
Серес-Негрос Кубок АФК
16.04.2019 Бекамекс Биньзыонг 6 : 0
Шан Юнайтед Кубок АФК
03.04.2019 Шан Юнайтед 1 : 2
Бекамекс Биньзыонг Кубок АФК
12.03.2019 Шан Юнайтед 1 : 3
Персиджа Джакарта Кубок АФК
26.02.2019 Серес-Негрос 3 : 2
Шан Юнайтед Кубок АФК
25.04.2018 Шан Юнайтед 1 : 4
Бонг Кет Кампонгтям Кубок АФК


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Лига чемпионов АФК 2020 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Кубок АФК 2019 6 0 0 6 5 25 -20 0 0.0
Лига чемпионов АФК 2018 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кубок АФК 2018 6 1 0 5 5 12 -7 3 16.7
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Лига чемпионов АФК. 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Кубок АФК. 12 1 0 11 10 37 -27 3 8.3


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Серес-Негрос» 6 0 15 515-1015.6
«Бонг Кет» 2 1 01 35-2350.0
«Персиджа» 2 0 02 29-700.0
«Хоум Юнайтед» 2 0 02 24-200.0
«Бекамекс Биньзыонг» 2 0 02 18-700.0
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com