Футбольный клуб Слуцк-д (Слуцк) - Football club Slutsk-d (Slutsk)



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк-дубль. Logo: Sportivny Football Club Slutsk-dubl
КлубСлуцк-д
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк-дубль
ClubSlutsk-d
CitySlutsk
Full nameSportivny Football Club Slutsk-dubl
Основан2014
Страна Беларусь
E-mail
Сайтsfc-slutsk.by


04.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д0 : 6БАТЭ-д Борисов
26.09.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ-д Могил1 : 2Слуцк-д
20.09.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д1 : 0Торпедо-БелАЗ-д Жо
14.09.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо-д Минск3 : 0Слуцк-д
30.08.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д5 : 2Витебск-д
22.08.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д2 : 1Слуцк-д
18.08.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д3 : 3Шахтер-д Солигорск
03.08.2019. Чемпионат Беларуси
Гомель-д0 : 0Слуцк-д


04.10.2019 Слуцк-д 0:6
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
26.09.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1:2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси
20.09.2019 Слуцк-д 1:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси
14.09.2019 Динамо-д Минск 3:0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси
30.08.2019 Слуцк-д 5:2
Витебск-д Чемпионат Беларуси
22.08.2019 Ислочь-д 2:1
Слуцк-д Чемпионат Беларуси
18.08.2019 Слуцк-д 3:3
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси
03.08.2019 Гомель-д 0:0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо-д Брест_:_Слуцк-д
25.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д_:_Славия-д Мозырь
30.10.2019. Чемпионат Беларуси
Минск-д_:_Слуцк-д
08.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д_:_Городея-д
22.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск_:_Слуцк-д
29.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д_:_Неман-д Гродно
19.10.2019 Динамо-д Брест _:_ Слуцк-д Чемпионат Беларуси
25.10.2019 Слуцк-д _:_ Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси
30.10.2019 Минск-д _:_ Слуцк-д Чемпионат Беларуси
08.11.2019 Слуцк-д _:_ Городея-д Чемпионат Беларуси
22.11.2019 Торпедо-д Минск _:_ Слуцк-д Чемпионат Беларуси
29.11.2019 Слуцк-д _:_ Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Дуб Чемпионат Беларуси 2019 24 9 4 11 38 50 -12 31 43.1
Товарищеские матчи 2019 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
Дуб Чемпионат Беларуси 2018 30 9 9 12 39 50 -11 36 40.0
Товарищеские матчи 2018 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
Дуб Чемпионат Беларуси 2017 30 1 7 22 18 77 -59 10 11.1
Товарищеские матчи 2017 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Дуб Чемпионат Беларуси 2016 30 6 6 18 27 59 -32 24 26.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Шахтер-д» 14 3 29 1336-231126.2
«Торпедо-БелАЗ-д» 10 3 07 1229-17930.0
«БАТЭ-д» 10 2 08 629-23620.0
«Динамо-д» 10 0 19 125-2413.3
«Динамо-д» 9 0 54 715-8518.5
«Минск-д» 9 0 36 421-17311.1
«Неман-д» 9 0 27 721-1427.4
«Городея-д» 8 5 12 151051666.7
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Брановец Илья 1 0 0 2 90 0 0 3 0 0
в Велич Илья 6 0 1 6 495 0 0 8 0 0
в Кондратенко Евгений 9 0 0 0 810 0 0 17 0 0
в Мамедов Олег 2 1 0 6 135 0 0 5 0 0
з Волков Сергей 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з Жук Дмитрий 10 0 3 1 869 0 0 0 4 0
з Карпеня Владислав 13 3 7 2 792 1 0 0 0 0
з Кухтик Никита 16 0 0 0 1440 0 0 0 4 0
з Рум Андрей 3 0 0 0 270 0 0 0 1 0
з Сычев Владислав 6 0 0 0 540 1 0 0 1 0
п Ада Джозеф 2 0 1 0 147 0 0 0 0 0
п Апанасович Евгений 17 3 4 0 1323 10 0 0 3 0
п Гапоненко Никита 14 9 5 1 495 0 0 0 1 0
п Громада Владислав 17 11 5 0 617 0 0 0 1 0
п Гужев Роман 4 1 2 1 232 1 0 0 0 0
п Кладько Кирилл 14 4 6 3 781 4 0 0 2 0
п Кульчицкий Владислав 5 4 1 1 157 0 0 0 0 0
п Лозюк Никита 2 1 0 0 95 0 0 0 0 0
п Метко Евгений 2 2 0 0 22 0 0 0 1 0
п Михновец Игорь 17 1 0 0 1469 2 0 0 1 0
п Неверовский Владислав 1 1 0 2 3 0 0 0 0 0
п Полоско Павел 7 1 4 0 502 2 0 0 1 0
п Прохоренко Станислав 9 9 0 0 195 1 0 0 0 0
п Сачковский Михаил 17 0 3 0 1503 0 0 0 3 0
п Хотько Илья 13 7 4 3 653 0 0 0 0 0
п Чеботарь Владислав 12 3 5 2 733 0 0 0 0 0
н Артемьев Владислав 16 8 6 1 843 1 0 0 1 0
н Барисевич Евгений 7 0 5 0 557 1 0 0 1 0
н Ойеделе Адекунле 3 0 3 0 146 2 0 0 0 0
н Прилищ Никита 7 2 5 0 421 0 0 0 1 0
н Яцкевич Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Гапоненко Никита 14 6 3 5 24 - 25 -1 21 50.0
2 Апанасович Евгений 17 6 3 8 26 - 33 -7 21 41.2
3 Михновец Игорь 17 6 3 8 26 - 33 -7 21 41.2
4 Сачковский Михаил 17 6 3 8 26 - 33 -7 21 41.2
5 Громада Владислав 17 6 3 8 26 - 33 -7 21 41.2
6 Кухтик Никита 16 6 2 8 26 - 33 -7 20 41.7
7 Хотько Илья 13 6 1 6 20 - 24 -4 19 48.7
8 Чеботарь Владислав 12 5 3 4 22 - 22 0 18 50.0
9 Кладько Кирилл 14 5 3 6 21 - 26 -5 18 42.9
10 Артемьев Владислав 16 5 3 8 22 - 33 -11 18 37.5
11 Карпеня Владислав 13 4 3 6 21 - 25 -4 15 38.5
12 Кондратенко Евгений 9 3 3 3 16 - 17 -1 12 44.4
13 Прохоренко Станислав 9 3 1 5 11 - 19 -8 10 37.0
14 Кульчицкий Владислав 5 2 3 0 12 - 6 6 9 60.0
15 Сычев Владислав 6 2 3 1 12 - 8 4 9 50.0
16 Гужев Роман 4 2 1 1 6 - 7 -1 7 58.3
17 Жук Дмитрий 10 2 1 7 11 - 24 -13 7 23.3
18 Велич Илья 6 2 0 4 6 - 11 -5 6 33.3
19 Прилищ Никита 7 2 0 5 8 - 16 -8 6 28.6
20 Полоско Павел 7 2 0 5 8 - 16 -8 6 28.6
21 Барисевич Евгений 7 2 0 5 7 - 16 -9 6 28.6
22 Ойеделе Адекунле 3 1 1 1 5 - 5 0 4 44.4
23 Метко Евгений 2 1 0 1 3 - 3 0 3 50.0
24 Ада Джозеф 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 50.0
25 Мамедов Олег 2 1 0 1 3 - 5 -2 3 50.0
26 Лозюк Никита 2 1 0 1 3 - 5 -2 3 50.0
27 Волков Сергей 5 1 0 4 5 - 11 -6 3 20.0
28 Рум Андрей 3 0 2 1 4 - 6 -2 2 22.2
29 Брановец Илья 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 0.0
30 Яцкевич Александр 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
31 Неверовский Владислав 1 0 0 1 0 - 4 -4 0 0.0






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com